Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ТрадициАНАЛ.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Почему сторонники так называемых "традиционных ценностей" не равнодушны к ЛГБТ? Эта тема затрагивается так или иначе в каждом втором посте в их группах в соцсетях. Достаточно взглянуть на тот же МП и примкнувшего к ним ООН. Казалось бы, ЛГБТ вовсе не то, что всерьез угрожает обществу. Есть проблемы куда более важные. Однако же именно ЛГБТ уделяется столь много внимания.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Легализация ЛГБТ один из триггеров разрушения традиционного общества. Легализуй его и дальше уже ничего святого нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Безимянный:
Есть проблемы куда более важные. Однако же именно ЛГБТ уделяется столь много внимания.

Мне тоже кажется, что много внимания. Сами они эпатируют свою ориентацию и с другой стороны явно избыточное внимание к этой теме.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Легализуй его и дальше уже ничего святого нет.

А сейчас без них есть что-то святое? Глубоко верующие люди везде, невесты-девственницы, нет абортов и т.д.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Баян,

в традиционном обществе (реальном, а не воображаемом) гомосексуальных отношений было не много, а очень много. joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сами они эпатируют свою ориентацию

Вспомнилась цитата из Пелевина:
"Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод." evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
что-де лупятся в очко и долбятся в жопу

А я думал, это одно и то же.

Закат:
Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав

Вот именно. Статей за это нет, общество давно признало право взрослых людей заниматься тем что хотят, если по доброй воле и это не затрагивает интересы других людей и животных.

Что им надо еще?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А сейчас без них есть что-то святое? Глубоко верующие люди везде, невесты-девственницы, нет абортов и т.д.

Ну до Запада нам еще далеко в этом отношении.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Безимянный:
в традиционном обществе (реальном, а не воображаемом) гомосексуальных отношений было не много, а очень много.

С чего бы? Очень много точно нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что им надо еще?

Хороший вопрос. evil2

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
"Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы.

Я давно уже разобрался в этом вопросе:
Вот эти люди:
Закат:
в тихом уединении делают то, к чему лежат их души

Это геи.


А вот те кто принимают, подписывают и применяют в судах антимужские и антинародные законы-есть ПИДАРАСЫ, даже если в жопу не ебуца. Просто не ебущееся в жопу пидоры!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Безимянный:
Почему сторонники так называемых "традиционных ценностей" не равнодушны к ЛГБТ?

А пруфы будут?
Лично мне пофиг на ЛГБТ, пока они не тычут мне и моим близким причиндалами в лицо. А если это случается, я становлюсь крайне нетолерантным варваром, не уважвающим культурные ценности всяких поехавших.

Закат:
цитата из Пелевина

Отличная цитата ok
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
simpleman,

Ссылки на группы в соцсетях, думаю, нет смысла приводить. Они итак известны.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Отличная цитата

Согласен. evil2 ok

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф:
А вот те кто принимают, подписывают и применяют в судах антимужские и антинародные законы-есть ПИДАРАСЫ, даже если в жопу не ебуца. Просто не ебущееся в жопу пидоры!

ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Безимянный:
Ссылки на группы в соцсетях, думаю, нет смысла приводить

Так полагаю, пруфов не будет... Ну ладно.
Мне вот что не нравится. Это касается не конкретно ЛГБТ, но вообще леволиберального сообщества, в любой стране.
Эти товарищи очень любят навязывать крикливо свое мнение по любому вопросу. То есть если у нормального человека дело - это дело, то у всяких радикальных леваков дело - это покричать, преувеличить, поскандалить, поругаться (и только). Я нахожу такую позицию неконструктивной и несколько "шоуменской". Цель - не решить проблему, а привлечь внимание, так как на внимании и делается капитал. У правых (консервативных) я такое наблюдаю намного реже.


Закат,

agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
agree smile , камрад!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу.

А я эту движуху поддерживаю. Потому что меньше конкуренции за баб и ЧСВ им понизит.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai, соглашусь кстати

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты