Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стремись к звездам, а не пеzдам!

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
это программа-максимум smile

в идеале, канешно, - золотая середина.

и секаса много и бороздить космическими кораблями Галактики ok

Просто на сайте пытаются окопаться звездострадальцы, зацикленные на самоходных дырках.

А как же наука, искусство, музыка, кино и т.д.? да даже табуретку сколотить надобно уметь.

а вписать свою имя в историю, оставить о себе память потомкам.

Хвастаться количеством перетраханных телок негоже smile негоже.

этим школота малолетняя балуется, мы же взрослые, солидные люди smile

фаллометрией это обзывается

http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F

Имхо
ибо наболело,не могу молчать cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 09:18)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Миф о великой потребности в сексе
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
Хвастаться количеством перетраханных телок негоже негоже.
Ну дык а ежели больше нечем? smile2
А хвастовство есть одна из наиглавнейших потребностей гомо сапиенсов yeap
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Модест:
А как же наука, искусство, музыка, кино и т.д.? да даже табуретку сколотить надобно уметь.

Мудрость же есть такая: "Сытый голодного не разумеет")..Сначала надо поесть,а потом уже о космических кораблях подумать) Нельзя ступени развития перешагивать) Проще говоря,надо сначала животных радостей нажраться,а потом уже высшие чакры включаются)..Хотя у большинства не включаются) Спать,жрать,ебать-для многих большего и не надо!) Для многих это предел мечтаний)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Supersturm, Ими нельзя нажраться, это функция. Функция это то, что повторяется и не насыщается навсегда. Восточные мудрецы давно это смекнули, и отказались от их удовлетворения. Они сместили фокус познания на другие вещи. Такие себе продвинутые маскулисты. Модест, В какой роли? Если создателя, то да. Если потребителя, то чем оно лучше? Какая разница, слушает человек рок, джаз иши шансон? Он так же, как и все постареет и умрет. В целом, всем пофиг, что человек слушает, смотрит. Все заняты своими делами. А когда дяденька за 45 начинает козырять в какой-нибудь соцгруппе умением танцевать чечетку или играть на сопилке, это выглядит нелепо. Посмотрите, какой я классный. Да всем пофиг. Мой дед и отец прожили в своих созданных ими мирах. Они писали научные статьи, ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 сентября 2020 в 23:57)

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
С детства внушают некую систему рангов и достижений. Хотя вокруг ничего не доказывает, что в природе это так. Вокруг один безумный калейдоскоп изменяющихся фракталов. Попытки что-то достигнуть нивелируются возрастом и старением. Ну станете вы великим писателем, и помрете в 60 лет. Толку от ваших стараний? Надо отбросить манию величия, думая, что мы или кто-либо создает нечто величественное. В основном люди просто коптят воздух. Но каждая полхозница гордится, что она закатала еще на 20 банок больше за день. Я не против чтения книг, или самозразвития. Но не стоит этому придавать сверхценность и ставить выше половой функции. Если кому-то нравится трахаться с утра до вечера, и у него это хорошо получается, почему нет? Какая разница, получит ли человек дозу поощрительных гормонов, впрыснув в... показать полностью...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Модест,
Екклизиаст:
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Filya:
создателя

конечно.

Творчество,талант в восточной философии ставят выше статуса короля.

Filya:
Большинство сайтов 10-20 летней давности удалены

тут главное изменение сознания людей.

а если Маскулист закроют, что будет?

есть же теория про ноосферу
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0

или Хроники Акаши
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%90%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B8

Filya:
Толку от ваших стараний?

тогда все зря! жизнь теряет смысл smile

остается только бесконечно ебаться до посинения sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест:
а вписать свою имя в историю, оставить о себе память потомкам

Зачем?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест:
А как же наука, искусство, музыка, кино и т.д.? да даже табуретку сколотить надобно уметь.

Ну хобби есть, например, одно из:
https://karopka.ru/community/user/22725/?MODEL=541662

И что?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Sea Fighter,
хочется чтобы моим именем назвали город .ну или хотя бы захудалое село .уже приятно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 08:55)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Sea Fighter,
чсв греет, что я так могу. я лучше всех!
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Модест, Мания величия. Встречается часто у пожилых людей. Не знаю причину, но, видимо, нереализованные амбиции находят выход в такой причудливой форме. Вот мог бы человек быть хорошим столяром, но нет. Он будет писать никому не нужные статьи, потому что это греет его амбиции, и в его системе ценностей делает его круче. Если у молодых двигателем является желание понравиться противоположному полу (гиноцентризм), то у более зрелых людей это желание нужности. Но давайте взглянем правде в глаза: никому никто не нужен. Всем нужны деньги и ресурсы. Надо понять, что люди живут в своих замкнутых мирках, где ценности группы абсолютно не понятны и не имеют никакой ценности для людей вне её. Допустим, человек потратил 10 лет жизни .чтобы получить звание, которое не приносит ему больше ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2020 в 11:11)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Вне социума - человек ничто. Я могу напридумывать грандиозные планы, но в одиночку, это будут пустые мечтания.
Захотели в свое время в СССР и США выйти в космос(кстати коллективное желание) и вышли.
Сейчас мы что видим? Космос , коллективному сознательному, нахер не нужен, нужны бабки всем и каждому.
Бытие определяет сознание.. увы, о времена - о нравы! Идет деградация мировой цивилизации.
Модест, я тебя прекрасно понимаю, но пока мы не изменим сознание, о высоком и думать нефиг.
Капитализм сейчас просто тормозит развитие цивилизации, да придет ему на смену новая формация, но вопрос, когда?
А то что тут некоторые камлают - "нужно жить здесь и сейчас, после нас хоть потоп" это, по крайней мере, не умно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 11:38)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Sham:
"нужно жить здесь и сейчас, после нас хоть потоп" это, по крайней мере, не умно.

Здесь не было такой фразы. Надо правильно взвешивать ценность своих и чужих деяний. А здесь и сейчас живут все и всегда. Просто надо иметь долгосрочные и ближние планы.
Опять-таки, оставить после себя наследие это из разряда оставить наследников. Да не нужны наследникам труды их родителей. Максимум квартирку. И то, могут за границу уехать, и пока.
Изначально речь шла об искусстве, кино и музыке. Это досуг для богатых бездельников. Так было раньше, по крайней мере в светском обществе. На них работали рабы.
Ничего великого в том, чтобы посмотреть пьеску в театре, про метающуюся между двух мужчин тетку, нет. Половина музыки, кино и театра как раз про сношалки и отношалки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 12:15)

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Модест:
а вписать свою имя в историю, оставить о себе память потомкам

Это общий вопрос поставлен, искусство, кино и музыка это уже частности.
Filya:
Ничего великого в том, чтобы посмотреть пьеску в театре, про метающуюся между двух мужчин тетку, нет.

Ну если бы не было ничего великого, то кто бы помнил греческое и римское искусство?
Я, например, сравниваю теток со статуей Афины, а вы с чем?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2020 в 19:02)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Sham:
Это общий вопрос поставлен, искусство, кино и музыка это уже частности.

Уже всё, не впишите. Разве что Вы Илон Маск. По крайней мере, искусство уже не на слуху у людей, и вообще не законодатель мод. Оно сильно отстает от времени.
Такую венеру могут и сейчас слепить, только она не нужна. Эта скульптура ценна как исторический артефакт, и дорогой предмет коллекционирования (так как будет только расти в цене). А красива она или нет.. мне, например, Мона Лиза не кажется гениальной. Я считаю, что это идолопоклонничество и брендинг. Ведь люди пойдут посмотреть на неё, и заплатят денюжку. Во всем этом замешаны большие деньги: искусствоведы, коллекционеры, аукционы, художественные институты - все зарабатывают на этом деньги. Кроме художников, естественно.
С таким же успехом люди могли бы ходить смотреть на лифчик Мадонны, или на мощи. Не могут люди без идолов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 19:47)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Filya:
Ими нельзя нажраться, это функция

Нажраться еблей или наркотой допустим и куражами(тусовками) можно! Естественно тебе захочется опять выебать тёлку-но это будет уже не та жажда как у голодного до ебли! Вот о чём я говорю!
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Supersturm,
Хорошо, если так! Мне так не доводилось, к сожалению).
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Filya:
Хорошо, если так! Мне так не доводилось, к сожалению).

Я в 2018-м порол очень сочных кобыл-эмоций был вагон!) но когда я порол в 2019-м году тоже очень сочную тёлку-то особых куражей уже не было!) Я об этом говорю) что жажда ебли утолима! Хотеть ебать ты будешь,но уже крышу не будет сносить от этого-привычное дело будет)

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Supersturm:
Я в 2018-м порол очень сочных кобыл

Зачем же... есть же женщины (шутка).
Но очень рад за Вас.
Я вот тоже считаю, что бывают такие сексы, которые потом греют воспоминаниями долгими зимними вечерами. В чем было дело, правда, понять сложно.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Filya:
Я вот тоже считаю, что бывают такие сексы, которые потом греют воспоминаниями долгими зимними вечерами. В чем было дело, правда, понять сложно.

Это не сексы-это ебля звериная,поэтому и запоминается) Тут всё просто-там чистый инстинкт работает что у тебя что у самки) тормозов вообще нет-ум отключен) Сразу удовлетворение многих инстинктов идёт,потому что самку пробил на инстинкт и у неё башку тоже отключило) Такая ебля высоко ценится знатоками)
IgorAvr, 56
Россия, Севастополь
IgorAvr
Репутация: 370
В отпуске
Filya:
Если человек ... поигрывает на фортепиано ... это ничем не лучше, чем смотреть телевизор.
Неверно. Телевизор - пассивное восприятие. Музыка - активная деятельность. Нереально сложная. Репетиционный процесс аналогичен тренировкам профессиональных спортсменов. Публичные выступления - важная часть работы над материалом. "Для себя"? Нет, это взаимодействие с другими людьми через музыку: общение и совместное музицирование/выступления, обучение у других, обучение других. Целый большой мир. Безграничный. Где только через 5 лет, занимаясь ежедневно по 3-6 часов, начинает что-то получаться. А успех приходит лет через 15-ть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты