Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По другую сторону баррикад

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
По другую сторону баррикад

Представьте себя на месте симпатичной девушки.
Допустим, что вы симпатичная девушка, не красотка, средней красоты.
И к вам постоянно подкатывают знакомиться мужчины разных возрастов.

Как бы вы стали отбирать мужчину среди всего входящего мужского потока ? По каким критериям?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Krenk:
Как бы вы стали отбирать мужчину

"Кандидатов в мужья они тоже выбирают по определённому алгоритму:

Первый муж - серьёзный мужчина, с определённым достатком, чтобы было что отжать при разводе и потом радостно доить на алики. Ну и чтобы ребёнок от него хороший был, а не даун. Развод обычно происходит под предлогом: он АБЬЮЗЕР(сама довела, кстати). При этом усердно педалируется "Отче наш" всех РСПух: пил, бил, гулял.

Второй муж-Аленяка! Бесхребетник, немного обеспеченный, но ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ для РСП. Бабораб и подкаблучник, клюнувшиий на её "пильмень", и принимающий её манипуляции за чистую монету"

(с)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Krenk:
Как бы вы стали отбирать мужчину среди всего входящего мужского потока ? По каким критериям?

любопытно
хмхмхмхм
0. насколько горячий/"мужественный" он в самом-главном?
1. прокатит ли его внешка/опрятность вообще чтобы затевать?
2. насколько экологичный ("терпимый", + опционально "интересный в общении") для всего что до и после секса
3. ...где стоит твоя машина? едем к тебе сейчас. smile2

"а после того уже как - все остальное (возможно)"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Krenk, спасибо за тему кста, прям задумался чутка местами за стратегии жизни ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Krenk, забыл добавить - надо еще в теории какая-то самоубеждалка в моем алгоритме, что типа чувак не вынесет золото и бриллианты с квартиры бгг. но тут я хз - ибо в истории ирл когда это так и вышло, я не верю ни разу (всяко в изложении СМИ). зато когда наоборот (когда баба впускает подельников или разводит как-то иначе) - случаев масса.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Krenk,

Вчера беседовал с одной дамой симпатичной и выглядещей лет на 20, ей 28. Живет одна, работает, хочет мужчину богатого чтобы отжать у него имущество и жилье и посадить на алименты, но пока имеет парня маргинала. Умом понимает, что отжать у него нечего и поэтому не торопиться замуж. Открыто признает, что если бабочки в животе шевелятся, то отдается без разговоров.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sea Fighter, А бывает еще так: тупая овца-мокрощелка, почесав по пьяни письку, залетает от такого же, как она, полудурка. Под давлением родителей и родственников (часто после умеренного физ. воздействия и угроз), придурок не приходя в сознание попадает в ЗАГС, где его ждет счастливая и уже брюхатая невеста. Ну а дальше все как по учебнику: овца откладывает личинку, зачастую с физическими и умственными дефектами (по пьяни же заделали), сидит дома и пялится в зомбоящик, с экрана которого на нее льются потоки говносериалов про таких же как она "бедных девочек", которых забирают в свои дворцы прекрасные принцы. В это время новоиспеченный муж от тоски бухает и поколачивает овцу. Развод тут только вопрос недолгого времени. А вот уже потом, вдоволь насмотревшись сериалов и наслушавшис... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Живет одна, работает, хочет мужчину богатого чтобы отжать у него имущество и жилье и посадить на алименты, но пока имеет парня маргинала.
Всё по Протопопову yeap
Баян:
Открыто признает, что если бабочки в животе шевелятся, то отдается без разговоров.

А на какой минуте разговора она полезла тебе минет делать и отдаваться,ведь где Баян там и бабочки joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Не, даже сфотать себя не дала. Типа я не в макияже. Один раз, я правда бухой шел по улице, она навстречу и обнял в шутку, помацал за попу и сиськи.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Krenk:
Как бы вы стали отбирать мужчину среди всего входящего мужского потока ? По каким критериям?

Я бы через месяц стал мультимиллиардером (точнее, -шей)

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Aertus:
Я бы через месяц стал мультимиллиардером (точнее, -шей)

В смысле? Какой механизм?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2020 в 02:24)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Krenk, Должна быть симпатия. Обычно на внешку. Потом проверяются коммуникационные способности и интеллект. Опытная женщина очень много информации может собрать за короткое время о мч. Она анализирует и запах, и голос. Механизм реально сложный, который был важнейшим для продолжения рода. Поэтому как правило, женщина быстро решает "дала-не дала бы", а потом могут быть варианты. Например, "я тебя увидела, думала ты не в моем вкусе, но потом..." Женщины очень сильно реагируют на внешность мужчин. Одни им сразу отвратительны, другие (меньшинство) интересуют. Но так как общество приучило их врать, то они это скрывают. Еще она думает, как будет выглядеть в глазах подружек рядом с таким: лохушкой или нормальной. Если мч будет понижать ее статус, то скорее всего бортанет. Некоторые ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 августа 2020 в 02:31)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya:
Поэтому как правило, женщина быстро решает "дала-не дала бы", а потом могут быть варианты.
тут вот ХЗ - стоит ли этот вижен сейчас брать в какуюто призму.
много раз было так - подкатил типа альфа, по глазам вижу "е..и меня!". а рот ее начинает херню говорить, типо приличия и все дела) кмк вариант продавить и взять лесли-стайл - не сработает. особенно когда/если в центре столицы.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Filya:
А вот если изначально у неё не екнуло, то путь к ее ... сердцу будет сложным.

А я бы сказал, этот путь ведет в никуда.
Трахнуть то можно любую(в принципе), а вот надо ли? smile
Еще хочу добавить, если ты подкатил такой высокий и большой(не дрыщ), в прикиде не из китайского магаза,
подобранного со вкусом или хотя бы в стиле, то 70% вероятности склеить девочку есть.
А если еще не дурак по разговору..
Женщина обычно мыслит так - мне не стыдно с ним пройтись и подружки усру..ся от зависти.
"Киса, сделайте умное лицо.." - 12 стульев.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 августа 2020 в 13:05)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Sham:
Трахнуть то можно любую(в принципе), а вот надо ли?

Поэтому я большую часть намеков от женщин не воспринимал. Сейчас понимаю, что это нормально. Я не должен всех хотеть и всех трахать. И я не должен быть в восторге просто потому, что это женщина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2020 в 17:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты