Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принимайте нового уголовника (Удав улыбается и машет)

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Опять??
Меня между прочим в понедельник вызвали в качестве подсудимого на уголовный процесс. Я пропустил оплату алиментов в сентябре 2019 и феврале 2020.
Состав преступления по 157 УК РФ очевиден.
Теперь меня посадят в тюрьму, выгонят с работы, а бывшая конечно же в третий раз острижет "козла". Только она меня с бараном перепутала )))) Это его так можно. Козла - никак!
https://www.youtube.com/watch?v=In_oMY1NVZI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 21:51)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser,
""
Посмотреть изображение в оригинале...

think about this
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Joser,

держите нас в курсе событий.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Не, кина не будет. Потерпевшая не явилась, подсудимого отпустили до 2 сентября. )))
Она по ходу даже напрягаться не планирует.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Кому реально важно, лучше мне в телегу или ватсап:
+79180360406

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Krenk:
держите нас в курсе событий.

Новости в основной теме. "Удав не сдается", только что отписался
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
В Ленинский районный суд г. Краснодара Федеральному судье Исаковой Н.И. От Калюжного Алексея Алексеевича Г. Краснодар, пр-т Чекистов, 28, кв. 27 ХОДАТАЙСТВО (о возвращении дела прокурору) В производство Ленинского районного суда г. Краснодара поступило уголовное дело в отношении Калюжного А.А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ. На этапе предварительного следствия я пояснял, что поскольку являюсь узким специалистом в области здравоохранения, поиск работы осуществлялся мной через специализированную федеральную службу занятости «Хэдхантер», на портале www.hh.ru, что зафиксировано в моих показаниях. Кроме того, следствием приобщено к делу мое резюме специалиста, а так же выписка из личного кабинета Калюжного А.А. о том, что за период с 0... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты