Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тест на проверку мужских качеств - КОНКРЕТИКА

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Вспоминаю конфликты моего отца и матери - мой батя именно так и делал: Женщина постоянно устраивает своему мужчине тест на проверку этих качеств. Проверяет она его так: начинает долго и нудно пилить и провоцировать его на агрессию. Она сама не понимает, зачем она это делает, но остановиться не может - пилит и пилит. И всё злее и злее. Правильная реакция мужчины на это – немного потерпеть. А потом резко озвереть, зарычать, схватить женщину за шкирку и затрясти её так, чтобы она испугалась. Надо обязательно испугать её. Если не смог испугать, будет только хуже. Лучше и не начинать. Она поймёт в подсознании, что её самец не страшен и не свиреп. Даже собственную самку испугать не может. Как же он испугает многочисленных хищников? Следовательно она сама и её потомство в жуткой опасности. ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
отличный рецепт - это работает
предлагаю ва-банк:
- тулите в золотой миллиард
- трудоустраивайтесь как умный и белый (желательно - транснациональная корпорация, ну какой-нибудь дойчь телеком хотя бы)
- затеваете там с главной эйчаркой
- (дальше все по рецепту)
- (опционально - исполнить все это за уши и в рот и головою о стол, еще до затевания)
- если вас еще где-то берут на работу и кто-то здоровается хотя бы издалека - с мужскими качествами все алмазно
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Krenk:
Так что насчёт насилия над женщиной всё не так однозначно.

Ага ,тряханул за шкирку , леща дал , отходил верёвкой и что ? Моя бабка постоянно так делала. Раз пять в году получала так от деда ,что ходить не могла и всё равно продолжала .Мать моя тоже не далеко отошла , требовалась профилактика правда только раз в году .Приходилось мне иногда ставить на место . У нас говорят баба не бита , что коса не отклёпана
. Они это делают систематически и одного раза им на долго не хватает .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если баба так делает то она уже значит вышла из под контроля. В патриархальной семье сложно представить чтобы баба устраивала такие манипуляции.
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Баян, Самка всегда пытается выйти из под контроля, поэтому в традиционных социумах "учить" женщину - это почетная ОБЯЗАННОСТЬ отца и мужа. Кобелёк помнит дрессуру всю жизнь, а суку по уставу надо переучивать ежегодно...

Такую проверку границ дозволенного также постоянно проводят дети и собаки. По Лоренцу это также является прелюдией к ритуалу "натравливания" самца на соседа - парный самец слишком осторожен и ему не хватает собственной агрессии для экспансии, по этому в паре самка является её генератором.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,
Наконец понял,чего на деле хочу....хочу фуфайку,самокрутку, и деревенскую бабу за волосы таскать. Чтоб между сортиром и овином от меня по огороду петляла , за скирдой залегала..а потом перебежками,применяясь к местности неслась на кухню и наводила там идеальный порядок за те 17 секунд, пока двери открываю и кирзачи стягиваю.


И ни один эцилоп не смел меня за это палкой бить..по ночам...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2020 в 23:40)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
SilverFlame:
Такую проверку границ дозволенного также постоянно проводят дети и собаки

Когда то одна женщина в разговоре прямо сказала , что знает уже когда надо замолчать .Мужичёк у неё был мелкий ниже её ростом , пожарным работал .Да и люди тогда были старых времён воспитания , начало прошлого века , дети великой отечественной .
Vonderbruggen:
Наконец понял,чего на деле хочу

Осталось найти такую , реализовать планы и сесть за колючку , согласно нынешним законам и воспитанию
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий, увы..но реально чувствую..не хватает этого)...Честно говоря-омерзительно ковырять психологию,способы-методы воздействия,законодательную базу,способы-методы уклонения от конфликтов и вляпывания в процессуальные разборки.. ладно б чего действительно стоящее и полезное было,там не очень жаль времени и сил..на реальную науку..в разных смыслах слова. На учебу, на приобретение каких-то навыков,совершенствование старых, на конструктив., в общем..на заведомо полезную работу....я б с удовольствием большим,чем ковыряться в бабе устройство комбайна изучил,хоть, чую-мне это вряд ли пригодится..все эти межличностные отношения -обычно такая болотина, .что проще или дистанцироваться в большинстве случаев или вот так...один раз промежглаз ..и чтоб жаловаться ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Krenk:
Психиатрия доказала опытным путём, что если у человека отключить инстинкты, например, хирургической операцией на мозге, то он превращается в овощ безо всяких желаний.

Ерунда. Никто еще не доказал существование инстинктов у человека, тем более, какая-то анонимная психиатрия.
Как ни странно, в одном с таблеткиным соглашусь, что нужно дать бабе понять, что ты не только её защитить можешь, но и ей можешь навалять, если берега попутает, проверено. Только я не тряс, а пощёчину отвешивал
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Они это делают систематически и одного раза им на долго не хватает

Это точно. Разница только в том, какая нужна интенсивность, и насколько хватает

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
В патриархальной семье сложно представить чтобы баба устраивала такие манипуляции.

В патриархальных семьях жениху плётку дарили. Чтоб профилактику проводить
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Опустошённый,

Сегодня присутствовал при исповеди старой шмары...исповедь в чебуречной , совмещенная с ожиданием блинов. Начала жаловаться,как устала и когда ж помрет муж..все уже похоронили, а он ,зараза,и пьет и курит..и никак не сдохнет. Вынуждена ему продукты в больничку таскать. А устала. Подниматься на этажи. А подружайки ж своих похоронили и ее спрашивают,чего твой то еще тянет..Сначала намекнул,что мож пора и ей о вечном подумать,,потом выматерил публично..предложив мразебляди заткнуться со своими вонючими откровениями..вроде отмахнулась, но все ж заткнулась. не заткнулась бы-..уж не знаю,что сделал бы..но сделал бы точно. Варианты между затрещиной -и выпендюливанием за шкварник на улицу с пенделем-с парапета -прорабатывались. Вы вот про плетку...но есть контингент, который и оглоблей не отрихтуешь...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
все эти межличностные отношения -обычно такая болотина, .что проще или дистанцироваться в большинстве случаев или вот так...один раз промежглаз ..и чтоб жаловаться некуда было.Реально в пришлепнутом обществе человек тратит уйму времени и сил,просто,чтоб не было хуже чем есть..а лучше-это иногда просто за пределами мечтаний

ok
Опустошённый:
Разница только в том, какая нужна интенсивность

Ну думаю это формула - длинна языка помноженная на степень остроты оного , равна количеству пиздюлей .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Ну думаю это формула - длинна языка помноженная на степень остроты оного , равна количеству пиздюлей .

ok laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты