Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Песенки для аленей

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
На работе круглы сутки играет радио. Обычно внимание отвлечено на клиентов. И вдруг мое внимание переключилось на песню, а там:

Ты зажигаешь вместе со мной, ты теперь мой настоящий герой
Я обожаю с тобой танцевать и обожаю тебя целовать
Все будет так, как скажу тебе я и ты поймешь свою цель бытия
Крепче, мой милый, меня обними, тебе позавидуют все короли

Я чуть со стула не упал! Готовая песня для оболваненных аленей и баборабов. Без бабы просто в ситуации и цели бытия не разобраться. Меня прям бомбит сейчас. И это слушают миллионы мужчин!!! Хотел узнать у камрадов, сталкивались ли с подобным в других современных песнях? Может на топ баборабских песенфильмов составить? Или устанем?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Peter:
Или устанем?
Вы правы!Проще наверное наоборот.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Да вся эта индустрия расчитана на баб и на "воспитание" аленей.
В такой список,за некоторым исключением,можно вносить всё творчество(то,которое пипл хавает).
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Peter, Тоже недавно обратил внимание на тексты песен. Большинство попсовых песен про баборабов и для баборабов.
Добро пожаловать в Матрицу smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:19)
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Ну вроде серьезный раздел, с серьезными темами. Вы бы ещё михаила стасова с его "творчеством" помянули. Камрады, завязывай флудить.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Peter:
Может на топ баборабских песенфильмов составить?

А зачем? На АБФ это тема терта-перетерта до дыр и уже там всем наскучила.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Peter,
Хорошо что вы заметили манипуляцию, если бы не заметили, то ваш взгляд на мир чуть-чуть изменился бы, понятно не в лучшую сторону. Для интересующихся советую почитать "Манипуляция сознанием" Кара-Мурзы, 1500 страниц.

Вкратце - все что выливается на массового слушателя/зрителя изначально пишется для изменения мировоззрения. Вагиноцентризм это несколько процентов от Матрицы. За последние сто лет у большинства людей с ног на голову поставлено все что касается гуманитарных знаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:32)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Эдуард Гизатуллин:
Вкратце - все что выливается на массового слушателя/зрителя изначально пишется для изменения мировоззрения.

Пишется то, что продается, а продается вот такой шлак. Если написать песню ББПЕ, пусть даже в исполнении незабвенного Валеры, ее никто не купит и бизнес проект будет провальным. Всемирного заговора нет :)
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Пачечка пельменей,
Пишется так чтобы продавалось, вы же не думаете что этим занимаются глупые люди. Целые институты задействованы в исследованиях культурного ядра уничтожаемых народов, выискивании слабых мест. В других институтах думают какой лучше вместо традиционного мировоззрения подсунуть суррогат. В третьих каким образом этот суррогат донести до населения. И на последнем этапе выбираются исполнители песен и подтанцовка.
Против нас ведется война, такая что фашисты отдыхают. Коренное население вымирает, промышленность уничтожена, поля не засеяны, уровень образования, пятое.... десятое...
А вы все улыбаетесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 21:16)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Эдуард Гизатуллин:
Пишется так чтобы продавалось, вы же не думаете что этим занимаются глупые люди. Целые институты задействованы в исследованиях культурного ядра уничтожаемых народов, выискивании слабых мест. В других институтах думают какой лучше вместо традиционного мировоззрения подсунуть суррогат. В третьих каким образом этот суррогат донести до населения. И на последнем этапе выбираются исполнители песен и подтанцовка.
Против нас ведется война, такая что фашисты отдыхают. Коренное население вымирает, промышленность уничтожена, уровень образования, пятое.... десятое...
А вы все улыбаетесь.

Нет, я в это не верю. Я скорее поверю в тучу идиотов, которые ХОТЯТ это все слушать, смотреть по телику дом2 и прочие шоу, чем в то, что кто-то целенаправленно это придумывает smile

Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Идиоты ничего не решают даже если их тучи. Народ это всегда объект а не субъект..
И во вторых не хотите верить, не верьте. Проверьте. Чем занимается Институт Альберта Эйнштейна. Что такое Франкфуртская школа.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Пачечка пельменей,

туча идиотов просто так не появляется
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
skimen78:
туча идиотов просто так не появляется

Они существовали всегда! :)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Я из всей массы современного контента для себя вычленяю 3 категории: 1 - фильмы и песни - идиллии, этакие утопии где девушки - верные скромницы, хозяйки и вообще находка, парни этакие тоже илья-муромцы, все из себя. Все счастливы и булькают соплями от радости. Вредны тем что искажают реальность, провоцируют на поиск "нетаких". 2 - бабы предстают этакими светочами истины и морали, эталонами нравственности, а мужики - иначе и не назовешь - слабовольные тюфяки, классический персонаж из известной кинокомедии, ни к чему не способный алкаш. Тяжела бабья доля - основной посыл такого творчества, и кто в этом виноват также демонстрируется. 3 - бабы изображены как есть - меркантильными стервами, показаны их пороки. Мужчины показаны понурыми работягами и аленями. Казалось бы, реальность отображена... показать полностью...
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Пачечка пельменей,

ни в таком же колличестве

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Конечно сталкивался. И с такими песнями, и с такими фильмами. И почему-то мне кажется, что там показывают отношения именно с такого ракурса совсем не случайно. Идет постоянное внушение мужчинам и женщинам, что главная цель существования мужика - это горбатиться до старости ради того, чтобы бабе было хорошо и радостно (за это он иногда будет получать пельмень в пользование). А женщина - она рождена для счастья и никому ничего не должна, зато мужчины должны ей уже по факту наличия у нее пельменя.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,

Спасибо, давно хотел почитать что-то подобное. В Научи Хорошему тоже часто подымается вопрос манипуляции сознанием общества основанном на деструктивном управлении через СМИ. Я тоже думаю что есть "специальные" люди, которые "заботятся" о нас и нашем поведении.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Сами песенки "кукловодами" не редактируются, они и так насквозь пропитаны "любовью" (служению муждуножной дырке). Иное дело - остальной медийный контент российских СМИ. Вот там работа проводится нешуточная. До Кара-Мурзы мне, конечно, как до Луны, но я всё-таки сделал попытку осветить некоторые моменты воздействия на людей в своей статье "Современная пропаганда и её жертвы" здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 09:46)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да, уж льется из динамиков машин "и я одену ей кольцо на пальчик". Передвигаясь в авто, слышишь этот шлак . По сто раз за день крутят и вдалбливают в головы .иногда просто невыносимо это слушать.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
deo kapri:
иногда просто невыносимо это слушать.

А зачем слушать? Выключите и всё. Большая часть того, что передают и показывают по радио и ТВ - это мусор вперемешку с рекламой. Интернет тоже содержит много отрицательного, но в нём каждый может найти то, что ему по вкусу, другое дело, что они у всех разные. Я вот зомбоящик не смотрю уже пятый год, да и раньше смотрел только футбол, а с появлением хорошего, "быстрого" интернета вообще забыл, как пульт от телевизора в руках держать. Другое дело, что родители за дверью смотрят дебилизор почти целыми днями и вся эта муть льётся мне в уши, частенько заглушая звук моего ноута...

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Вспомнилась еще одна песенка старая.., но правдивая и раскрывающая сущность женскую...
Все мы бабы стервы
Милый Бог с тобой
Каждый кто не первый
Тот у нас второй
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я и раньше всю эту муть не особо слушал, через силу ,когда слушать было нечего и не выключишь. При возможности переключал. Теперь слушаю более внимательно, но с критических позиций Мужского Движения. И мне открылся целый мир, мир такого дерьма, что прямо-таки физически ощущаю вонь.

deo kapri:
"и я одену ей кольцо на пальчик"
Заведующая наша от этой песни тащится.

kurnulli:
Каждый кто не первый
Тот у нас второй

Хоть честно говорят, что они бляди
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2016 в 14:55)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
а мне нра
особенно про 18 мне уже
и выипи меня скорей и вези на 100 морей....
очень хорошие песни.. откровенные такие.. просто нужно их слушать и осознавать что эта тупость и есть то чем забита их бабская голова
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
А я слушаю песни про "любовь" иногда, такие как эта: https://www.youtube.com/watch?v=beXW5s3ZCB4

Тоже немного аленеватая, но всяко лучше чем рф-эстрада ))
Редактировалось: 6 раз (Последний: 27 июня 2016 в 15:50)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Теперь слушаю более внимательно, но с критических позиций Мужского Движения. И мне открылся целый мир, мир такого дерьма, что прямо-таки физически ощущаю вонь.
Последним предложением порадовали))Специально не слушаю,но когда слышу,то поражаюсь,как же раньше этой подоплёки не вкуривал?Спасибо "Маскулисту" за открытые глаза уши smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты