Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нормальные ОЖП вообще сейчас есть?

Россия, Москва
alex_sergeevich
Репутация: 8
В отпуске
Приветствую. Развелся с женой полгода назад, прожили 8 лет, развод по ейной инициативе но я не был против, сильно много с меня требовала (не про деньги) и вообщекак мужик стала себя вести, а я не гей. Детей нет пока, не то чтоб созрел и вообще планирую глобальный переезд так что дети актуальны через год-два-три. Полгода перебираю баб для развлекухи и вывод такой что 15 лет назад девушки были лучше. Во-первых каждая вторая если не первая не хочет работать и зарабатывать, бывшая жена хоть бабки рубила а эти тупо ищут шею чтоб присесть. Во-вторых сильно любят себя,даже если внешность на трояк то считает что она чуть ли не королевна. Также превозносят свои бытовые заслуги (типа засунуть порезанный супермаркетовский продукт в мультиварку и нажать кнопку). Сильно зависят от своих мамаш и посто... показать полностью...
Россия, Москва
SAVDOMINGO
Репутация: 5
В отпуске
ОЖП все одинаковые по природе,нетаких нет:)главное не возраст а ничего на них не оформлять(машину,квартиру),минимизировать шанс поиметь:)одному намного лучше жить и не скучно
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
а зачем ожп быть нормальными в победившем социуме баборабов, куколдов и невротиков-наркоманов? чтобы что - стать изгоями и просрать единственную жизнь для чего-то-там? так это - просрать свою жизнь во имя %вставьте-красивое-слово% - это исключительно Мужской Путь, во все времена smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 15:57)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
alex_sergeevich:
вывод такой что 15 лет назад девушки были лучше
Изменились не ОЖП, а ваше восприятие) И восприятие вас ОЖП, т.к. 15 лет назад общались с ровестницами, а сейчас ищете среди ОЖП на 13-18 лет младше.
alex_sergeevich:
ищу,постоянную бабу на решение своих потребностей до момента переезда.
При этом возмущаетесь, что баба делает то же самое)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
alex_sergeevich, Яйца должны быть только у одного, у мужа, если у бабы вырастают яйца - семьи нет, проходили, знаем. alex_sergeevich, Определенно, много перееп, разных, с деревень, с поселков, сел, пгт, городов, потому как исколесил много, но даже четвертой части родины не видел, такая она невъепенная, но одно могу утверждать точно, бабы раньше были на порядок лучше, гораздо лучше нынешних, с этим согласен полностью. alex_sergeevich, Сейчас они стали более самодостаточны, которые не хотят работать и зарабатывать просто ленивые, мерзкие бабы, потому не соглашусь, но может мне такие не попадались. Вот хотят на шею сесть, это да, это есть, но чтоб тупо еще и не работать, хотя бы на свои хотелки не видел, хотя, есть все таки одна, как же я про нее то и забыл, вылет... показать полностью...

Россия, Москва
alex_sergeevich
Репутация: 8
В отпуске
-Илья-,так и у баб потребности те же, раньше бабы секса хотели, особо ничего не требовали, ну там кино кафе потанцуем и конфеты-шампусик, а теперь какая-то фригидность головного мозга. Секс-то и бабам нужен тоже вроде как, хотя не всем и не всегда, это понятное дело. Потому и смотрю на молодых, они погорячей должны быть. Но увы.
Россия, Москва
alex_sergeevich
Репутация: 8
В отпуске
SAVDOMINGO, Да какое там оформлять, я аж чаем подавился. С бывшей-то непонятно как делить купленную в браке хату, бывшая ж хочет ждать покупателя с кучей прямых денег хотя таких хат полно и надо соглашаться на ипотечника.
Россия, Москва
alex_sergeevich
Репутация: 8
В отпуске
Poznavshciy:
Атец-Алень-Каблук и т.д. ей жопу целовал, а мамашка в уши жужжала ты у нас каралевишна, взамуж тока за бохатого, прошивка дает о себе знать
Истинно так.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Нормальных ОЖП практически нет в нашем обществе. Всунул-вынул и пошел.
Мне понравилась цитата одного товарища, непомню откуда. Про то, что бабы сейчас - это что-то типа общественного деревенского туалета. Туда срет буквально кто угодно, и если ты туда попал, сделай дела и иди дальше. Нет смысла пытаться что-то "застолбить", заблокировать дверь изнутри и т.п., когда снаружи собирается очередь, начинают громко стучать и вот-вот снесут дверь с петель. Эта попытка будет такая же смешная и нелепая, как попытка аленей "застолбить" ОЖП через брак, детей и пр. "серьезные" отношения.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
alex_sergeevich:
Найти на пару раз проблем никаких

Ну найди,если проблем нет никаких) и чем отличается знакомство на пару раз,от знакомства на пару месяцев раз?)..В том то и дело,что заебешься на пару раз искать более-менее ебабельную кобылу!..Если у тебя нет проблем на пару раз найти,то ты себе и на пол года-год, тёлку найдёшь как нех делать) Я решаю вопрос,ищу на пару раз блядей на сайтах знакомств в фитнес клубах, на улице бывают кобылы пробегают-знакомлюсь..и с каждым годом тёлки всё ебанутее становятся!

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
alex_sergeevich,

Все потихоньку , если не сказать более , двинулись .Сидят в своих ,,пальцетыках ,, и ржут .В общем и в годах которые тоже туда же .Что бы узнать кто перед ,тобой смотри какой мобильник имеет .Если кнопочный, то можно внимание обратить , а вдруг ,но не факт .Это же бабы .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
SAVDOMINGO:
главное не возраст

Возраст тоже имеет значение. Чем младше тем вероятность встретить не сильно испорченную бабу больше.
Россия, Москва
SAVDOMINGO
Репутация: 5
В отпуске
Чем старше тем изощренней и короче демо режим и наоборот :)нужна эта баба жить с ней видеть её каждый день:)для кекса находить пока демка работает и встречаться 2-3 раза в неделю -можно и с ночёвкой!и не так быстро надоест и всем хорошо.Паралельно подыскивать других ожп,так как демка у ожп может закончится
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну в 35-45 еще можно по бабам побегать, а нам ,пердунам, тоже хочется, но лениво бля..
Вот и приходится жить или гражданским или гостевым браком и раз в 2-3 года менять подругу,
потому как начинают на голову садиться. И постоянно держать ушки на макушке :)
Россия, Москва
SAVDOMINGO
Репутация: 5
В отпуске
Это кому как удобно,по моему мнению самый лучший кекс когда не живёшь с ожп,не представляю как можно каждый день видеть одного и того же человека месяцы,годы:)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
alex_sergeevich:
Это про ОЖП 20-25 лет,

Ну а зачем 20 летней бабе мужик в два раза ее старше? Если он ее содержать не собирается?

Мозг-то включи. smile2

А вот детей заводить не советую. Потом сегодняшние деньки будешь как потерянный рай вспоминать, выплачивая алименты smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2020 в 21:45)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sea Fighter:
Ну а зачем 20 летней бабе мужик в два раза ее старше? Если он ее содержать не собирается?

а зачем 20-25 летним бабам алкаш-наркоман-рецедивист, которые не только ее содержать не только собираются - но даже наоборот? smile2

(очень тихо - дочковладелец, ага? joke )
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
а зачем 20-25 летним бабам алкаш-наркоман-рецедивист, которые не только ее содержать не только собираются - но даже наоборот?

Молодой хер. smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sea Fighter:
Молодой хер.
и море эмоций evil2
Россия, Москва
SAVDOMINGO
Репутация: 5
В отпуске
Очень много зависит от внешки(выше среднего)если её нет То только путём огромного перебора среди молодых девушек!женщины постарше очень хитрые как правило и с проблемами

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
alex_sergeevich:
Серьезного ничего не ищу,постоянную бабу на решение своих потребностей до момента переезда.

Каковы потребности?

Вообще, "нормальность" - это абстракция.
Россия, Москва
Олег Хуман
Репутация: 2
В отпуске
Ну короче я хочу себе девушка чтоб она была красивой ну минимум 8/10 (я ж себя не на помойке нашел), именно девушку а не бабу чтоб воспитаная была дома меня всегда ждала с уборкой там тряпкой в руках и едой на столе. Обязательно чтоб у нее было хорлшее образование но не выпендривалась а то видел я таких "интилигеток" ха, двух слов в предложение связать не могут а мне говорят что я не грамотно пишу. Ну и самое главное конечно чтоб не изменяла а то моя бывшая Тамара мне изменила с друглм Витей. Ну мы тогда уже не встречались простл она клялась мне в вечнлй любви а потом бросила и ушла к этому вите. Кстати витя мне после этого не друг я его машину поджог чтобы отомстить)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты