Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский хЕрассмент

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Нашел интересную статью: [ссылка] Почему то об этом не принято говорить, но это реальнось, просто женщины используют не столь откровенные способы давления на мужчину. Лет N назад у меня была начальница, на 15 лет старше меня, не скажу, что уродина, но красивее точно могла бы быть при таком скотском характере. Напрямую ничего не говорила и не требовала, но очень умело создавала отношения с незримой обратной связью, ответил на полуигривый разговор,- поощрение в виде доброго отношения и отсутсвие моббинга, не подыграл должным образом - встречайте как из говна высранную харю и критическое отношение к любым действиям, добро пожаловать! Тянула за эти незримые ниточки человеческих отношений умело, как паук тянет муху в паутину. В какой то момент я понял, что отступать больше не позволи... показать полностью...
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
ALKOTRAS:
Напрямую ничего не говорила и не требовала, но очень умело создавала отношения с незримой обратной связью, ответил на полуигривый разговор,- поощрение в виде доброго отношения и отсутсвие моббинга, не подыграл должным образом - встречайте как из говна высранную харю и критическое отношение к любым действиям, добро пожаловать! Тянула за эти незримые ниточки человеческих отношений умело, как паук тянет муху в паутину.

Терпеть не могу таких инфантильных стерв, которые играют в свои игрульки. Лучше бы она прямо сказала: либо трахаемся либо увольняешься, но нет, боится сучка, не хочет проблем на свою голову. Вообще таких стерв очень легко вычислить по глазам, они у них прозрачные, блестящие и резкий взгляд такой. Попадание сотка.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Женщины действуют, как сеть передатчиков с коллективным сознанием. Они - один организм и мозг. Они коллективно решают, хороший ли мч, и коллективно же его травят. При этом личное мнение у них развито более слабо.
Психологическая травля всегда тяжелее. Не случайно говорят, что "строить отношения" в женском понимании - это быть не сукой и стервой, какой она является большую часть времени, хотя бы на период демо-режима.
Так выработалось потому, что женщины не могли противостоять физически, поэтому искали более хитрые способы.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya:
Женщины действуют, как сеть передатчиков с коллективным сознанием. Они - один организм и мозг. Они коллективно решают, хороший ли мч, и коллективно же его травят. При этом личное мнение у них развито более слабо.
страйк ok
но есть и обратное (давайте разбавим негатив) - в компании курочек, если запала одна (или просто удалось продавить-заморочить и вылюбить) - она 1) автоматом транслирует всю половую жизнь подружаек вам 2) иногда "продает вас" им прямо 3) (хз как это работает) если вы хотели вдуть кому-то из компании но обломалось - вдуйте другой, и неожиданно доступ к объекту начальному может упроститься. также, если вы как-то "выслужились" перед локальным бабоколлективом ("начиная с одной" - хотя бы) - они начинают вас как бы защищать и опекать (также подсознательно), или даже давать какие-то лайфхаки-годняшки (нужно уметь в моменте - когда "обнаглеть", когда "показать ранимого котика")
smile
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Anthony Marv,
Женщины очень ценят информацию, и питаются ею. Сарафанное радио работает как часы. Поэтому, если трахнули одну, знать о ваших особенностях будет пол города. Всё сказанное женщине, будет известно коллективному женскому сознанию, попадет на "сервер".
Помню, как ухаживал за сестрой одной из общих подруг. Она меня отшила, но мне сразу подогнали ее подруги годную тянку из их же круга. И даже квартиру сводобную организовали и напоили ok .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2020 в 04:33)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, у меня есть даже мистическое ощущение что вот именно эта информация кто кого и как - она вообще передается как-то без слов
как говорят - "посмотрели друг на друга и сразу все поняли"
короче как говорила бабушка - "с девочками надо дружить" red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты