Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быть с племянником

Сделать или нет
Да (6)
Нет (3)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Племяннику 20 лет. Года 4 назад отец его умер. В их семье моя сестра рулила в большей степени (мужчина должен, настоящий мужчина и прочее). Года три назад дал ему книгу Виталиса, по-немногу слал ссылки по мд. Принимал все молча, но потом пошло отторжение. С сестрой общения не поддерживаю, осознав как меня ломали с нашей общей мамой и вижу, что происходит с племянником. Есть у него девушка. Гормоны думаю бьют. Парня просто растят на убой, моментов на это указывающих много, перечислять долго. Полностью под влиянием матери, приходится ему непросто. Знаю точно, что n-лет назад, сестра, как сейчас понимаю, будучи конченной тварью, имела роман на стороне, муж еще был жив. Возможно из-за ненависти к ней (а возможно убить 2х зайцев), но подмывает меня сказать племяннику правду или посоветовать... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Считаю что дети должны знать всю правду когда вырастут. Потому да.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
У меня тоже сестрюня есть, конченая тварь. Постоянно делает зло разным людям, попадает в различные передряги, при этом ей всё сходит с рук, всегда выходит сухая из воды. Натерпелся много от неё, сейчас выносит мозг своему аленю, одного уже выбросила за ненадобностью, теперь за другого взялась.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Пять вторых:
Парня просто растят на убой, моментов на это указывающих много, перечислять долго. Полностью под влиянием матери, приходится ему непросто.

Посоветуй лучше ему съехать от мамашки, всё-таки 20 лет, взрослый. Нужно становиться самостоятельным.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Пять вторых:
Парня просто растят на убой,

Ну и что? Еще один Алень.

Не лезь в их дела, парень уже совершеннолетний и отвечает за себя сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2020 в 15:39)

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Олень образумится только после того как наступает на все грабли,
поэтому нужно говорить племяшу чтобы он искал хорошую бабу, женился, заводил детей,
после этого он попадет на все грабли, потом еще раз попадет и только тогда прозреет.
а сейчас бесполезно.
Сейчас мелкий воспринимает вас как конкуернта за баб - когда вы отговариваете его отказаться от баб,
то он думает что вы уговариваете отказаться от баб для того чтобы вам досталось ЕЩЕ БОЛЬШЕ баб,
и устранить конкурента в лице племяша, т.е. мужская конкуренция за баб.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Krenk:
то он думает что вы уговариваете отказаться от баб для того чтобы вам досталось ЕЩЕ БОЛЬШЕ баб,
Да бросьте какая конкуренция! Это люди из разных поколений, из разных миров и они не конкурируют за одних и тех же баб и не общаются с одними и теми же бабами. У каждого свой круг общения.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Marcelo:
Это люди из разных поколений, из разных миров и они не конкурируют за одних и тех же баб

Вы как будто с неба упали: ЗА МОЛОДЫМИ БАБАМИ КОНКУРЕНЦИЯ ИДЕТ ВСЕГДА И У ВСЕХ ВОЗРАСТОВ МУЖЧИН, НАЧИНАЯ ОТ 18 ЛЕТНИХ ПАРНЕЙ И ЗАКАНЧИВАЯ 80 ЛЕТНИМИ СТАРИКАМИ ДО САМОЙ СТАРЧЕСКОЙ СМЕРТИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2020 в 23:34)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Krenk:
Вы как будто с неба упали
Он не "упал", он просто природный дурак. :)
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Krenk:
Вы как будто с неба упали: ЗА МОЛОДЫМИ БАБАМИ КОНКУРЕНЦИЯ ИДЕТ ВСЕГДА И У ВСЕХ ВОЗРАСТОВ МУЖЧИН, НАЧИНАЯ ОТ 18 ЛЕТНИХ ПАРНЕЙ И ЗАКАНЧИВАЯ 80 ЛЕТНИМИ СТАРИКАМИ ДО САМОЙ СТАРЧЕСКОЙ СМЕРТИ.

Попахивает демагогией. Мы говорим сейчас конкретно об авторе темы и его племяннике. Неужели вы думаете, что взрослый дядька будет отбивать у 20-летнего парня девушку с фанатичной заинтересованностью, учитывая, что они варятся в разных окружениях и общаются с абсолютно разными типажами и континентом? Автору 34, не думаю, что он падок на студенток и школьниц, да ещё и конкретно на тех, кто интересует его племянника.

Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Marcelo,

Жму руку камрад. Не мог собрать мысли в кучу - у вас получилось отлично.
Плюсую по всем пунктам.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Тут уж мало что сделать можно..... У самого племянник но пока 5 лет а вот по воспитанию сестрой его много вопросов,сестра стервозная и жадная, любит повелевать и хочет власти..... Последовательно пазорвала отношения с несколькими мужиками с характером,последний ей по шее давал за непослушание в результате нашла........аленя......жвачное животное без силы воли,имущества и средств.... перед ней на цирлах ходит,все выполняет.... Пытались у меня отжать квартиру,типа подари племяннику-пришлось выгнать... Уже где то писал но повторюсь как то приезжаю в Москву пока они у меня жили и охреневаю...... сестра с сыном на диване а олень её....... на полу лежит.........на очень тощем матрасике на который я бы собаку не положил..... Пипец..... глава блин семьи.... По племяннику решил так, когда вырастет... показать полностью...
Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Саня Хантер, Да, боль какая-то. Жалко парня.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Пять вторых,

Доброе время суток! Я считаю, что Ваш племяш все осознает только на собственном опыте. Вспоминаю себя в раннем возрасте, если оказывался в компании взрослых мужчин , то единственным "защитником " женского пола был Я! И защищал этих "женщин", и жалел))) и искренне верил в то, что они слабый пол, что им очень тяжело живется и т.д... Так что любые Ваши доводы, будут приниматься и восприниматься не должным образом. С опытом и современем все поймет
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саня Хантер:
приезжаю в Москву пока они у меня жили и охреневаю...... сестра с сыном на диване а олень её....... на полу лежит.........на очень тощем матрасике на который я бы собаку не положил..... Пипец..... глава блин семьи....

Оно???? joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sea Fighter,

Блин-оно!!!! Мне все вдвойне обидно так-как моя бабушка к моему деду в комнату без стука не входила и теща его называла на Вы по имени-отчеству.... Теперь моя сестра говорит-"я женщина-мне все можно"... sad sad sad
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Marcelo:
Посоветуй лучше ему съехать от мамашки, всё-таки 20 лет, взрослый. Нужно становиться самостоятельным.

именно
можно тонко закинуть - раз свою бабу завел, давай учись сам-сам-сам без мамы. попробует как это на вкус посрутся пару раз посчитает расходы - через полгодика-год максимум, сам прибежит за советом чтоделать дальше. ну, если на пузо не возьмут раньше smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты