Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины против ДНК-теста на отцовство

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Женщины против ДНК-теста на отцовство На форумах, где обсуждается ДНК-экспертиза установления отцовства, многие женщины возмущаются о таком тесте. Если мать хочет убедиться, что ей не подменили ребенка, это её законное право. Если хочет сделать отец - он негодяй... Почему женщины так против ДНК-теста? Автор – Бобр добр Если зайти на любой форум, где обсуждается ДНК-экспертиза я целью установления отцовства, если почитать комментарии под статьями на эту тему, то мы увидим, что женщины кипят возмущением при одном только упоминании о таком тесте. «Какой нормальный мужик будет делать этот тест? Если он не доверяет жене, то это его проблема» «Понятно, хочет соскочить. Типа биологический отец не я, вот и воспитывай сама. Что за мужики пошли? Дерьмо, а не мужики». «Кому он больше в... показать полностью...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну так кто орет то? Те бабы, которые нае..ли ребенка на стороне.
Доверять женщине? Да это верх идиотизма.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Krenk:
Почему же вполне законное и справедливое желание мужчины удостовериться, что ребёнок твой, встречает столь бурное негодование женщин?

Мне кажется, ответ совершенно понятен: шалавы не желают разоблачения и не исключают ситуации подложного отцовства для себя в будущем.

Вообще, наличие такого теста в России и постепенное снижение цен на него для российского бабства/блядва поперек горла.

Krenk:
«Кому он больше верит, мне интересно? Какому-то тесту или родному человеку?»

А теперь представьте возмущение кассирши в магазине, когда покупательница встанет рядом и будет изучать чек: "Вы что, МНЕ не доверяете?". Представляете, какой скандал был бы?

За свою копейку баба УДАВИТСЯ. За мужчиной же (для нее - обезличенным и сменным поставщиком средств) она не признает ДАЖЕ права на честное отцовство.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Отношение баб к ДНК-тестам говорит само за себя. Вывод ОЧЕНЬ простой:

- "супружеская" верность со стороны женщины не то, что не гарантируется - она даже НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ
- ТОЛЬКО баба решает от кого и когда беременеть

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Что боялись бы ВЕРНЫЕ мужчинам женщины? Ну, тест и тест. В случае положительного отцовства еще бы и пристыдить мужа можно было бы за подозрительность и недоверие. Так что же они кипятком ссут ДО теста? joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вот я представил, что существует тест на супружескую верность мужчины. Представил, как отнеслись бы два моих приятеля, которые женам не изменяли.

Ну, может было бы не очень приятно, но громкого протеста, истерики и упреков не последовало бы. И верно: чего истерить тому, кто прав и честен?

А тут визги, ненависть, агрессий, истерика - САМИ ПАЛЯТСЯ.

Я говорил с парой нормальных теток еще фертильного возраста: они очень даже ЗА тест на отцовство, вполне нормально относятся. Потому, что не изменяют своим мужчинам. Но они в меньшинстве. Реакция подавляющего большинства известна. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты