Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выпивает? Поднимает руку? Выход есть: задуши во сне и залей бетоном!

Россия, Москва
Штирлиц
Репутация: 89
В отпуске
Вот такая история прогремела в Белгородской области в конце июля 2020 года: здесь [url][ссылка]] и здесь [url][ссылка]] Кратко: жена связала руки/ноги спящему мужу (который, с её слов, выпивал и бил её), надела на голову пакет и прижала подушкой. После чего сбросила тело в выгребную яму и на следующий день залила бетоном. Само событие произошло аж год назад - в августе 2019 г.. Целый год убийца жила рядом с трупом убитого мужа и врала, что он отправился на заработки на север (по другой версии - пропал). Давать оценку поступку я не буду, думаю, каждый сам может это сделать. Хочу обратить внимание на РЕАКЦИЮ людей (в том числе - мужчин) в соцсетях (в частности - ВКонтакте). А реакция, на мой взгляд, говорящая. Не скажу, что был сильно удивлён подобными высказываниями, но холодо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2020 в 12:38)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Штирлиц, я вот что подумал о всем об этом
в социуме где мужчина по сути - никто, где адово сложно перепрыгнуть свой "статус" (место в природе вещей), где во все времена уважали "лихих парней", где добившиеся чего-то "правдами" и трудом (не лихо отжавшие) считаются лошками придурошными, где секс для большинства "обычных" мужчин - это праздник и личное достижение, в таком социуме воинствующие баборабы - это просто совершенно естественное стечение обстоятельств, как то что яблоко с ветки падает на землю вниз.
то есть когда мы, "прозревшие", осуждаем такое поведение - мы как бы в чем-то "учим мужчин летать над землей" (с вытекающими)
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
А разводиться не пробовала? Или в деревнях до сих пор средневековые нравы?
Россия, Москва
Штирлиц
Репутация: 89
В отпуске
Marcelo,

В комментариях обсуждали и это. Но, оказывается, развестись или уйти от пьющего дебошира очень непросто психологически, морально... Видимо, для совершения хладнокровного убийства нужно меньше моральных сил.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Штирлиц,
Да, я уже прочитал. Бедные женщины, их преследуют потом, угрожают. Как жить-то в таком страхе? То ли дело убил, закопал и спишь спокойно, живёшь и радуешься :))))

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Бабу на кол, ну счас пожурят да накинут лет пяток, она ж женсчинка бедная нещастная. А вообще думаю сейчас все больше и больше будет таких высеров, закон же о насилии принимать надо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Штирлиц:
Хочу обратить внимание на РЕАКЦИЮ людей

Где там люди? Одни ТП-СДС да алени-баборабы smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2020 в 15:16)
Россия, Москва
Штирлиц
Репутация: 89
В отпуске
Marcelo,

Видимо, к этому и подталкивается женское сообщество... Выбор очевиден)
Россия, Москва
Штирлиц
Репутация: 89
В отпуске
Poznavshciy:
больше будет таких высеров, закон же о насилии принимать надо

Верное замечание, на это и съезжают многие, мол, а вот был бы закон...
Россия, Москва
Штирлиц
Репутация: 89
В отпуске
Sea Fighter:
Где там люди? Одни ТП-СДС да алени-баборабы

"Люди" в смысле представители рода Homo... joke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июля 2020 в 16:01)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Штирлиц:
представители рода Homo
Там еще вторая часть была, про сапиенсов
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Marcelo:
А разводиться не пробовала? Или в деревнях до сих пор средневековые нравы?

А вы мой люблзнательный адресуетё до кого-то? Усобшёго или к живым? Там смертью отдых говорит а вы о сказках.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
ObiVanKenobi:
А вы мой люблзнательный адресуетё до кого-то? Усобшёго или к живым? Там смертью отдых говорит а вы о сказках.

Чего? :)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
К такой мрази только высшую меру...но не в этом царстве-государстве
Россия, Москва
Штирлиц
Репутация: 89
В отпуске
Sea Fighter,
вторая часть - sapiens, разумный - не про них)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ray:

К такой мрази только высшую меру

Надо сделать с ней то же, что она сделала с ним. Залить бетоном и сбросить в яму с гавном. Пусть там подводным плаванием занимается. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты