Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня не пускают на пляж

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В Хайфе единственный большой пляж и меня туда не пускают потому что позавчера какая-то тёлка пожаловалась что я на неё смотрю.

На пляже сексуальяная провокация во всей красе. Тёлки ходят голые, а смотреть на них нельзя. Меня позавчера обступили охранрники и где-то час не давали уйти (типа ждали полицию). Потом отпустили, я пошёл в другое место, взял стакан пива в кафе, но туда тоже ворвались охранники (человек 5) и выгнали меня вообще с пляжа. Вчера меня на пляже увидели и опять набросились, выгнали.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Причем, все говорят что я хорошо выгляжу. Вчера говорил с немолодой продавщицей, говорю, девушки со мной не хотят, может, выгляжу плохо. Она говорит "нет ты хорошо выглядишь, а гне хотят с тобой потому что у тебя мало интересов".

Но блин, ни одни бабы ни о каких интересах даже не дают возможности поговорить!
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Aertus,

Маэстро..вот я в вас не ошибся, не видя даже автора-понял, кто автор.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты