Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня не пускают на пляж

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В Хайфе единственный большой пляж и меня туда не пускают потому что позавчера какая-то тёлка пожаловалась что я на неё смотрю.

На пляже сексуальяная провокация во всей красе. Тёлки ходят голые, а смотреть на них нельзя. Меня позавчера обступили охранрники и где-то час не давали уйти (типа ждали полицию). Потом отпустили, я пошёл в другое место, взял стакан пива в кафе, но туда тоже ворвались охранники (человек 5) и выгнали меня вообще с пляжа. Вчера меня на пляже увидели и опять набросились, выгнали.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup, Самого это пугает. Или просто дело в расцветшем феминизме или в инстинктах защиты самки. В моём раёне в Хайфе я сексуальную провокацию почти не вижу, наоборот, её искать надо. А на том пляже зашибись. Причём, я представляю, кто на меня первоначально пожаловался (хотя точно сказать не могу). Там тётечка славянской внешности лет 40-ка лежала в купальнике на лужайке и я подошёл и спросил её "Простите, вы здесь бывали в предыдущие несколько дней?" Она ответила "Нет, не бывала, а вам это зачем?" Я говорю "Ну может быть, вы здесь живёте близко?" Она агрессивно "Вы с какой целью интересуетесь?!" Я говорю "хотел узнать, весело ли здесь вечером". При этом почувствовал себя как преступник. Она говорит "Подойди к охране и спроси, только экологично". Вроде, инцидент был исч... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июня 2020 в 18:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В тот день меня больше не остановили, а а следующий (3-й по счёту) меня не пустили не только на пляж, а выгнали со всей набережной. В 4-й меня уже не пустили на входе.
Боюсь представить что будет на 5й,6й и 7й день shock
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Прошелся по своей жизни, задался вопросом: "В каких случаях мне хотелось бы дать незнакомому человеку по ипальнику только за его внешность и вроде не агрессивное поведение?"
Сделал вывод, что возникали подобные порывы несколько раз, когда незнакомый человек заглядывает в глаза, осматривает, причем ничего не говорит. Возможно если бы он еще причмокивал или издавал нечленораздельные звуки, то без сомнения бы заработал по ипалу гораздо быстрее. Может наш Аэртус ведет себя подобным образом с незнакомыми людьми, поэтому и получает по ипалу?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff, 100%
при мне таким персонажам давали по лицу. ибо они первые набегать начинали (иногда и на меня).
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus:
жала в купальнике на лужайке и я подошёл и спросил её "Простите, вы здесь бывали в предыдущие несколько дней?"

Плохой пикап. Редкие разы когда я вздумал пикапить начиная с "Простите" было видно что подъезд не понравился. В крайний случай можно спросить что-нибудь что ее введет в System error. Но чтобы вызвать полицию наверное есть что-то еще что трудно угадать.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Trofimoff:
"В каких случаях мне хотелось бы дать незнакомому человеку по ипальнику только за его внешность и вроде не агрессивное поведение?"

Иногда вижу людей, даже не разговаривая с ними хочется уйти от них как можно дальше. Мое предположение что это сильные энергетические вампиры.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Trofimoff:
Прошелся по своей жизни, задался вопросом: "В каких случаях мне хотелось бы дать незнакомому человеку по ипальнику только за его внешность и вроде не агрессивное поведение?"

У меня в классе был паренек такой. Мы могли идти целой группой, а проходящий мимо старшеклассник безоошибочно выбирал именно его и давал ни за что, ни про что по морде. Не раз видел как его кто-нибудь пиздит по дороге из школы домой или во дворе во время перемены. Почему это происходило, для меня до сих пор загадка. И был не задротом, а вполне себе развитым физически, дураком был правда редкостным и отпетым двоечником. Т.е. по всем канонам теретиков примативности- классический ВП. Но и бабы его тоже считали последним чмом. И как теоретики это объяснят?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
И был не задротом, а вполне себе развитым физически, дураком был правда редкостным и отпетым двоечником. Т.е. по всем канонам теретиков примативности- классический ВП.
Не ВП он был,а СП/НП тупицей. Если бы он был ВП,то летали бы вы все.
А Аэртуса глупые людишки не любят потому что он Мессия и у вас есть возможность,поскольку живёте на Святой Земле,встретится с ним,поднести дары и преклонить колено.
Я не могу себе простить того что не сделал этого в Москве,так хоть вы свершите это и вам зачтётся на Страшном Суде yeap

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
А Аэртуса глупые людишки не любят потому что он Мессия и у вас есть возможность,поскольку живёте на Святой Земле,встретится с ним,поднести дары и преклонить колено.

Мессия должен въехать в город на белом осле. Надо бы Аэртусу ишака прикупить, а то никто его не узнает. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Мессия должен въехать в город на белом осле.
Времена меняются и транспортные средства тоже.
Аэртуса узнают по походке (с) cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Stepup:
Мое предположение что это сильные энергетические вампиры.
просто шизофреники, чаще всего
хотя иногда они бывают крайне интересны (штучные случаи, но бывают)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Papa Shango:
Мы могли идти целой группой, а проходящий мимо старшеклассник безоошибочно выбирал именно его и давал ни за что, ни про что по морде.

Может затравленно-ненавидящий взгляд? "Только не бей!" Или при дрыщавой внешности уж слишком агрессивный взгляд?
Или типа кошки, которую кыс, кыскаешь, а она шипит и убегает, такой так и хочется дать пинка laugh ХЗ. Ну это надо вживую увидеть поведение. Чего гадать. Может просто половину диалога не рассказывает. Да и, вообще, не представляю как можно бездельничая шляться по улице, подсаживаться к толпам негров и парочкам. Или может кто ищет тот всегда найдет(в смысле люлей). laugh
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Anthony Marv:
просто шизофреники, чаще всего

Нет я других имею в виду. Был например один тип, часто видел в метро когда ездил на работу. Странный видок все время в шортах и с повязкой на лысой голове. Может гей. Так неприятно себя чувствовал когда он рядом подходил, прям физическое нетерпение, уходил в другой конец вагона.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Да и, вообще, не представляю как можно бездельничая шляться по улице, подсаживаться к толпам негров и парочкам
А к кому надо подсаживаться когда гуляешь бездельничая?
Одинокие тёлки сразу зовут полицию,потому что Аэртус начинает на них в упор пялиться,мужчины норовят вкатить ему в табло. Методом проб и ошибок Аэртус пришёл к выводу что самые лучшие и миролюбивые собеседники это негры и влюблённые парочки yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В Хайфе единственный большой пляж и меня туда не пускают
Сейчас на пляж пускают?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Сейчас пляж опять закрыли (я думаю). Один раз вечером после описанных событий там был, подошли охранники, я им говорю, это незаконно, вы меня преследуете. Они фото моего паспорта на телефоне демонстративно показали и ушли. Сказали, что они работают а ирию (мэрию), то есть, пляж не частный. На обратной дороге, на остановке автобуса на меня напали русские, сразу перцовым баллончиком в глаза и по голове ударили. Лежал на коленках какой-то девушки, слепой. Она меня по голове гладила. Я сказал, ничего страшного, только перцовый баллончик. А она говорит "у тебя шишка какая!" Ну приехала скорая, увезли в больницу. Сделали томографию, глазной посмотрел. Наутро покормили завтраком и выписали.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 июля 2020 в 09:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Лежал на коленках какой-то девушки, слепой. Она меня по голове гладила.
Опаньки shock
Как ты у неё на коленях очутился?
А всё жалуешься что тебя девушки не замечают smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Охрана на пляже ко мне подвалила после того как я помахал ручкой красивым негритнкам, которые сидели в кафе (они мне тоже помахали). После общения с охраной они перестали меня замечать.

Вообще негритянки меня дичайше заводят, они такие красивые и одеваются всегда более секуально.

Позавчера помахал рукой негритянкам на другой стороне улицы, они помахали мне. Потом сел за столик в уличном кафе, через 20 минут смотрю те две негритянки сидят в 5 метрах от меня на парапете. Подошёл к ним, спросил сигарету (хотя я не курю, но приходится претворяться). Одна дала сигарету, вторая зажигалку (которую я, похоже, у неё спиздил). Потом пошёл в туалет через дорогу, а когда вернулся, их уже не было...

А вчера в парке двух лесбиянок встретил и они мне сказали "приходи сюда в воскресенье в 11 с пивом", но это другая история...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А вчера в парке двух лесбиянок встретил и они мне сказали "приходи сюда в воскресенье в 11 с пивом", но это другая история..
А что,глядишь лесбиянок трахнешь. Эх,как же хочется потусить с Аэртусом red
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А что,глядишь лесбиянок трахнешь. Эх,как же хочется потусить с Аэртусом red

Я им говорю "я считаю, что оптимально когда в постели парень и две девушки". А она мне отвечает "а я считаю, что оптимально когда в постели три девушки". Я говорю, "как насчёт компромисса, парень и три девушки?".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я говорю, "как насчёт компромисса, парень и три девушки?".
А они чего?
Видишь,раз с тобой о сексе разговаривают значит ты им симпатичен.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Сегодня пришёл в назначенное место в назначенное время с заказанным пивом. Разумеется, никто кроме меня не пришёл. Ещё ни разу в моей жизни баба не пришла на назначенную встречу. Они назначают только чтобы поиздеваться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ощущение полной безвыходности и тупика... Нет никаких идей...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ощущение полной безвыходности и тупика... Нет никаких идей...
Такая же фигня sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты