Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Протопопов таки был прав!

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Откровение ОЖП на Дзене,подтверждающее правоту Протопопова.
https://m.zen.yandex.ru/media/otnoheniy/kakim-obrazom-jenscina-vliubliaetsia-v-mujchinu-5f0f4b9ea6fd3b1dc0cc7e0c?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=376337402.565.1594907266008.37518&integration=mobile_morda_rezen&place=layout&secdata=CLyMsrC1LiABMAJQDw%3D%3D&noredir=true
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Не понял, при чём тут купец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2020 в 19:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не понял, при чём тут купец
Мне тоже это непонятно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Ощущение, что статью писала баба на основе мужских материалов, но там, где хотела вставить от себя - вставила глупость.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ощущение, что статью писала баба на основе мужских материалов
Не,тут как раз баба правду от себя написала
Aertus:
но там, где хотела вставить от себя - вставила глупость.
Ну х.з. что она имела ввиду под словом купец. Может так в её кругу альфач обозначается.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Не-а. Это слово у неё вырвалось из-за логического самоанализа. Типа "А что я хочу разумом? - Чтобы меня купили". А про инстинкты это она у кого-то взяла. Баба этого никогда сама не напишет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А про инстинкты это она у кого-то взяла. Баба этого никогда сама не напишет
По крайней мере она это не отрицает и даже подтверждает.
А то критики этологии утверждают что инстинктов у человека не существует.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
По крайней мере она это не отрицает и даже подтверждает.

ИМХО, её подтверждение ничего не стоит. На вопрос, что нравится женщинам они сами обычно отвечают "не знаю, надо у мужчин спрашивать". Ну вот ей кто-то это сказал, может её психолог или любовник, и она ретранслировала.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На вопрос, что нравится женщинам они сами обычно отвечают "не знаю, надо у мужчин спрашивать".
Это когда ты лично спрашиваешь. А когда анонимно то говорят правду.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А когда анонимно то говорят правду.

Ничего подобного. Даже в статьях разных в интернете если баба пишет правду, видно что списала откуда-то, из материалов МД, например. И разбавляют это бредом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2020 в 21:15)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
История из чужой жизни. 90-е годы. "В общем, с Любкой мы познакомились, когда доллары у меня выпрыгивали из карманов. Привёл в дом. Думал, за матерью будет смотреть. Фиг вам, на следующий день подрались. Стали мы набегами жить. То у меня, то у неё. В зависимости от смены. Она в совхозной котельной работала оператором. Не всё в Любке меня устраивало, не всё нравилось. Походка утиная и голос визгливый. Вроде бы говорит, а кажется, кричит. В стакан заглядывала не хуже меня. А кто из нас без недостатков? Были и свои плюсы, да такие, закачаешься! Как они с тёщей, той самой молодкой, что тискала меня поутру, пели на два голоса! И ещё один, самый главный момент, из-за которого я Любке прощал очень многое. До войны её дед был парторгом в том самом колхозе, где мой председательствовал, а м... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты