Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины поливают грязью

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
У женщин есть программа привязать к себе самца, и научиться им управлять. Но у них есть еще одна программа, которая нужна, чтобы избавиться от самца, когда есть более подходящий. Если женщина начала вас поливать грязью, то васек уже есть. Уже есть другая ветка, и она чувствует себя вполне уверенно. Старый самец мешает выполнять программу, и просто разлюбить его недостаточно. Его желательно морально уничтожить, или другими способами (натравливание на него нового самца). Поэтому резкая ненависть к мужчине после разлюбления это вполне спрограммированная задача по уничтожению шлака, а не просто случайный глюк. То же касается, если женщины вас просто поливают грязью, не будучи в отношениях. Это служит отпугиванию вас, обереганию своей репродуктивной системы от посягательств недостойно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2020 в 15:49)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Цель - спровоцировать вас. Истеричностью, неожиданностью, подлостью. Также в ход может пойти нарочитое нарушение всех договоренностей, провокация на драку, истеричный крик, оскорбления. Женщины знают, что мужчина - существо принципиальное. И нарушение его принципов, или моральных, будет его особо задевать. Поэтому она будет специально это делать, показательно издевательски, с презрительной усмешкой. Она не играет больше по вашим правилам, а просто разбрасывает шахматные фигуры, смотря на вашу реакцию с неподдельным удовольствием. Женщина всегда использует антиморальность как оружие, легко обходя все ограничения, которые ей кажутся наивными и смешными. Цель - вывести вас из себя, поэтому именно это вы не должны допустить. Руки будут трястись, внутри всё полыхать. Организм запрограммир... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2020 в 16:13)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Потом женщина обязательно покажет ваши переписки, побои, записи разговоров, где вы ее ругаете, или делаете другие действия, порочащие вас. История всегда рассказывается односторонне:
"Я проснулась, на меня упало стекло из серванта. Я разбудила мужа, сказала помоги, а он ответил - "помоги себе сама, я спать хочу".
А почему мужчина так себя повел? Как так произошло, что он не хочет помогать даже в такой критической ситуации? История умалчивает.
Бывают и мужчины психопаты. Но как же женская интуиция, которой так гордятся женщины? Как же она не смогла разглядеть за многие месяцы или годы общения, что человек садист? Чаще мужская агрессия реактивная, а не системная. Это реакция на провоакцию.


Поэтому. чтобы вас не смогли выслушать, вас активно удаляют из круга общения, опорочив. Таким образом вам заркывают возможность расскзаать обе стороны истории.
Также вам будут врать, что никто с вами теперь общаться не хочет, так как "поняли, какой ты, и сказали с них достаточно".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2020 в 16:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Filya,
Ну в принципе всё верно. Пару раз доводилось наблюдать начало подобного, типа "не трогай меня, мне неприятно". Сразу слив, ловить больше нечего. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Пару раз доводилось наблюдать начало подобного, типа "не трогай меня, мне неприятно". Сразу слив, ловить больше нечего.

Не разрешает трогать себя на первом свидании, целовать - ты неприятен. Хороший маркер. Правда сейчас в связи с окурвлением баб можно заменить поцелуй на перепих. Не дает сразу - значит и потом не даст.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
Это да, но я хотел сказать про "отношалки". Обычно всё происходит, как описал ТС - внезапно. Для Вас. smile2 Вчера ещё всё было хорошо, а сегодня уже "не трогай". Это маркер того, что "обезьяна нашла новую ветку". Сразу сливать, без иллюзий. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Не разрешает трогать себя на первом свидании, целовать - ты неприятен
Не делает минет через 5 минут - ты противен yeap
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Закат, Женщина уже начала подстраивать химию своего тела под другого самца, чтобы организм приспособился к его вливанию. Поэтому другой ей становится противен, чужд. Это происходит помимо ее воли, но маркер очень точный. Не знаю, может раньше женщины и спали с целым табуном мужчин за раз. Но сейчас, мне кажется, у женщин сильно включилась программа селекции, и они отбирают нужные гены. Поэтому слитый самец им также чужд, как дядя на улице. Женщины обычно врут словами, говоря "я тебя люблю .ты самый лучший". Но тело их врет с большим трудом. Такие реакции на прикосновения очень много говорят. Также сам секс показатель: стонет ли, мокреет ли, инициирует ли сама, или дозирует, ограничивает. Они чаще всего не понимают, что именно это показатель их отношения, а не лживые слова. Пр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2020 в 23:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Filya:
Женщины обычно врут словами, говоря "я тебя люблю .ты самый лучший". Но тело их врет с большим трудом. Такие реакции на прикосновения очень много говорят. Также сам секс показатель: стонет ли, мокреет ли, инициирует ли сама, или дозирует, ограничивает.

Согласен. А ещё открытые глаза. Если перестала закрывать глаза, при "тесном общениии", из той же оперы.

Filya:
Первому такое нельзя говорить.

Не нужно однозначно. Может запросто "демку" выключить. evil2
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Filya:
Если женщина начала вас поливать грязью, то васек уже есть. Уже есть другая ветка, и она чувствует себя вполне уверенно.
Старый самец мешает выполнять программу, и просто разлюбить его недостаточно. Его желательно морально уничтожить, или другими способами (натравливание на него нового самца).
Не хитрость ли все это? Сделать так, чтобы прежний самец ушел сам, стать для общества несчастной брошенкой, которая (якобы) только после расставания нашла себе нового самца.
Современные бабенки очень бдят за свою репутацию. "При свидетелях" даже в чужую машину не сядут. И стекла обязательно должны быть тонированные, чтобы их не увидели, не узнали.

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Midnight Rider, Конечно же хитрость. И ответственности на женщине нет. В целом, любые манипуляции делаются для того, чтобы женщину нельзя было уличить. "Сам подкатил", хотя сама бегала за ним год, пока он не сдался от напора. При этом женщина сама убеждает мужчину, что это ОН за ней бегал. А вот часто это не так. Женщины очень даже цепкие, когда им нужно. Но окружающим будет подано, что это он добивался. Потом "сам бросил, не уделял внимание, пил-бил". Потом женщина реализует свою программу "я сама решила родить, а он прогнется. Я сама решила загс и замуж, а он прогнется. Я сама решила разойтись, а куда он денется". Всё сама решает. Если мужчина настойчив, находится другой самец, чтобы поставить его перед фактом, что он ее уже жарит. Брезгливый самец конечно уходит. Но "он... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2020 в 04:03)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Не делает минет через 5 минут - ты противен yeap

Если не даёт при знакомстве - значит, не понравился. У меня это точный индикатор.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Дозированный секс, это очень точный показатель, согласен на все 100%.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если не даёт при знакомстве - значит, не понравился. У меня это точный индикатор
Баяну если баба отказывается через 5 минут знакомства сделать минет,то он разворачивается и уходит. Правда это случается крайне редко cool
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Filya, Далеко не факт. Некоторые особы таким образом симпатию выражают. Женщина может всерьёз считать проявление тёплых чувств признаком слабости и начинает унижать понравившегося ей мужчины, чтобы обратить внимание на себя. Filya, А вообще меня коробит конечно от этой "этологической" теории. Представляю как женщина, обладающая незаурядным стратегическим мышлением готовит атаку на мужчину, для полного абсурда предположим, что она мыслит терминами МД и Новосёлова: "Так, я привязала к себе своего самца, он мне уже не интересен, нужно найти нового. Так, замечательно, у меня появился новый самец, теперь, чтобы следовать программе, я должна старого самца начать поливать грязью. Старый самец мешает мне выполнять программу, в принципе я могла бы его просто разлюбить, ... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Marcelo:
Представляю как женщина, обладающая незаурядным стратегическим мышлением готовит атаку на мужчину, для полного абсурда предположим, что она мыслит терминами МД и Новосёлова
Вообще то Новосёлов и говорит что они мыслят чувствами и инстинктами,а термины он писал для мужчин.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Marcelo, В целом не важно, как реализована программа. Видимо, для того, чтобы сделать робота из белков, пришлось создавать нейронно-железную систему с нервами. Она действует методом поощрения и наказания, и женщина это чувствует. Хочется ей - значит программа одобрила. Не обязательно ей осознавать, главное выполнять. Мы создали компьютеры, которые во многом быстрее и умнее нас потому. что обладаем доступом к высоким температурам (работа с твердыми и долговечными материалами, металлы и др). И еще потому, что не стоит задача поддерживать постоянную жизнь в процессе конструирования. Эволюция зависела от этих двух условий, будучи их заложником. Но у эволюции были миллиарды лет на эксперименты. Люди существуют 2.5 миллиона лет. До этого еще сотню миллионов как приматы. Эти мехнизм... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 15 июля 2020 в 19:12)
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Filya, Так если эти программы в современном социуме не эффективны, зачем на них опираться? Зачем строить теории этих древних механизмов и жить в соответствии с ними? Таким образом их не искоренить и они будут кочевать из поколения в поколение. Допустим женщина налетела на тебя с агрессией и вместо того, чтобы пораскинуть мозгами и прийти к выводу, что проблема в ней, ты вешаешь на себя ярлык низкорангового и начинаешь вести себя как низкоранговый. А зачем? Ну подумаешь у тебя низкий ранг в её иерархии, а кто она такая? Одна из миллиардов. Почему её табель о рангах является истиной в последней инстанции? Или например девушка зафрендзонила и парень такой "мля, всё я ничтожество". А по факту ведь ничего не произошло. Возможно она умная и можно получить в её лице интересного собесе... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Marcelo:
Ребята, вы правда думаете, что бабы вот так мыслят? Да бросьте, большинство тупо реакциями живёт, дольше одной секунды не думает, ибо вредно.

Они и не думают особенно. Все это поведение давно в самочных инстинктах. ОЧЕНЬ давно.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Все это поведение давно в самочных инстинктах.

Не только лишь в инстинктах, а в поиске личной выгоды, а личная выгода - это уже социальное программирование.

Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Marcelo:
Далеко не факт. Некоторые особы таким образом симпатию выражают. Женщина может всерьёз считать проявление тёплых чувств признаком слабости и начинает унижать понравившегося ей мужчины, чтобы обратить внимание на себя.
вы смешиваете сексуальную игру и то о чем говорит автор
Marcelo:
И далеко не каждая самка станет морально уничтожать старого самца, есть пары, которые вполне мирно расходятся и сохраняют хорошие отношения.
Ну иногда понимают что его можно попользовать ещё, если мирно разойдись
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Stepup:
вы смешиваете сексуальную игру и то о чем говорит автор

Возможно потому, что это связано, не? В пренебрежительном отношении есть элемент сексуальной игры.

Stepup:
Ну иногда понимают что его можно попользовать ещё, если мирно разойдись
Неприятно это осознавать, но в хорошем отношении есть элемент личной выгоды.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Marcelo:
Возможно потому, что это связано, не? В пренебрежительном отношении есть элемент сексуальной игры.

Нет, это злоба, что не нужны этому мужчине, и попытка нагнуть не прогнувшегося. Обычно это коллективная травля курятником.
Женщины, как и мужчины, любят травить стаями, просто по-разному это делают. А чтобы в этом не обвинили, они будут говорить, что "заигрывали, пытались обратить на себя внимание".
Это не любовь и не симпатия. При таких чувствах женщина бережно относится к мужчине.

Возвращаясь к теме:
Еще один мотив выбесить мужчину, это вытрясти из него информацию. Женщина на пустом место создает конфликт, обычно когда мужчина измотан работой и устал. Доводит его до белого каления, и внимательно слушает, что он скажет, и что у него на уме (чего бы он обычно не сказал).
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Filya:
Еще один мотив выбесить мужчину, это вытрясти из него информацию. Женщина на пустом место создает конфликт, обычно когда мужчина измотан работой и устал. Доводит его до белого каления, и внимательно слушает, что он скажет, и что у него на уме (чего бы он обычно не сказал).

Это называется не информацию вытряхнуть, а разворошить осиное гнездо. Одна из форм ментального мазохизма.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Filya:
Если вас поливает грязью женщина, знайте, вы у нее на днище по иерархии

так бывает, когда знакомая ОЖП начинает клеиться, но если не проявить интереса - сразу становишься козлом и импотентом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты