Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь современной молодой ОЖП

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мне иногда бывает интересно представить мир глазами другого человека.
Представьте жизнь с точки зрения молодой бабы:

1) Секс.
С сексом проблем у нее нет от слова совсем - почти любому мужчине скажи про секс,
и он согласится.

2) Жилье.
Квартира у нее есть от родителей - жильем она обеспечена.

3) Деньги.
Деньги на еду, на одежду и на жизнь у нее есть - она работает на какой-нибудь любой работе.

4) Отношения с мужчинами.
С отношалками у нее проблем нет - заходит на любой сайт знакомств или постит объявление в соцсети
и сразу к ней набегают ухажеры и кандидаты.

5) Общение и друзья.
С кем пообщатсья и провести время у нее есть - завал друзей и знакомых по соцсетям.

5) ...

ЧТО ЕЩЕ ЕЙ ЖЕЛАТЬ В ЖИЗНИ? Что ЕЩЕ ЕЙ ХОТЕТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ??
Какая у нее мотивация к жизни ?
Мне даже сложно представить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2020 в 23:54)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
мил-человек,

Специально для этого создал тему, выскажите там свое мнение по вопросу темы:
https://www.masculist.ru/forum/thread14980.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 15:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
мил-человек:
Ну и каких таких баб не поделили между собой например Вы, Баян, Аристотель, Hammer , Антони Марв и пр. и пр.
Баяна из этого списка можете исключить,он нашёл свою нишу - педовки,где у него нет конкурентов cool
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Женский мир это жопа в тепле,, одобрение подруг и удовольствия. Это вечный курорт. Приоритет у них такой: 1. Общественное мнение других женщин, не выглядеть дурой или отщепенкой. Быть не хуже, и лучше, чтобы завидовали. Для этого нужен круг общения. Женщины намного прошареннее в общении. Раньше развиваются, нацелены на психологию от рождения. 2. Безграничное общение и болтовня без остановки. Женский курятник в виде других таких же талдычащих кур. Такое общение с мужской точки зрения бесцельное, как и их болтовня. Но курятник безопаснее, поэтому женщины жмутся к друг другу, так выживать легче. Может, мужчины шли на охоту, а женщины кооперировались вместе. 3. Обеспечение досуга и имиджа, втирание очков подругам. Поездки на море, шмотки, всякие няшные вещи вроде котов, детишек, животных, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2020 в 01:00)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, все так, но вот если по-честному - кто мужчинам мешал/мешает то же самое сделать? Filya, ну понятно - это должно быть типа смешно... а почему? курорт - хорошо, жопа в тепле, дофамин все дела. "для девочек", да. А мужчина он как бы по жизни куярит - Воин, Изобретатель, Двигатель Цивилизации, Вожак глава прочее. короче - тело все время в делах. хз правда какие особые двигатели прогресса из пацанов на лавках или офисных инженеров - но "помечтать приятно". Ну ок - мечтайте. Уже домечтались ☺ Даже на досуге мужчины начинают отыгрывать роли все эти свои генетически - шутеры-херутеры, всякие там берсерки с алебардами в подмосковных лесах, дикие теории как нам все спасти и обустроить не покидая дивана - прекрасно, все серьезно и все сурово, "колечко в носу" - давай паши,... показать полностью...

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Anthony Marv,
Пор
Anthony Marv:
мужчины тут в прозревшем типа обществе - до сих пор решают как делить какието блять сокровища этрусков - писечки бабские
Ну хорошо написал, респект. Я никогда не понимал пиздострадания, я не скажу, что все дают, но пр и 3-х, хотя бы извилинах в мозгу найти бабу не проблема, хоть на ночь, хоть любовницу. Вопрос тут в другом, как не дать бабе сесть на шею и получить от нее максимум удовольствия. Давайте будем реалистами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sham:
пр и 3-х, хотя бы извилинах в мозгу найти бабу не проблема, хоть на ночь, хоть любовницу.
Ну дык мужчины с 3-мя извилинами никогда проблем с женщинами не испытывают и даже не представляют что может быть по другому.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Aristotel,

Ну может ты и прав, это у кого больше 3-х извилин, вечно рефлексируют smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham:
Вопрос тут в другом, как не дать бабе сесть на шею и получить от нее максимум удовольствия. Давайте будем реалистами.
мы об этом вопросе все вместе годами тут трем - пока что рецепт не придумали smile
ХЗ
в самых общих чертах - помогает типа, когда баб более 2х (в идеале - чтобы сами они знали/догадывались). потом они ессно начинают от вас отпадать, а частенько еще и - мстить
ну и держать дистанцию по возможности (ага, слова такие слова...)
из тактики по мелочи - помогает бабе вовремя заявить типа "ты от меня ничего не получишь, сорян. лучше даже не трать свое время" (риск-игра, но иногда лучше никак чем абыкак)
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Эмм ну не скажи, иногда у них крыша едет - типа жепа в растяжках, нос кривой, и я такая уродка как же тяжело жить, придется резать вены что бы на меня внимание обратили и мой младой человек не заставлял меня потняки стирать...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты