Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы раскрывают карты

Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Бабье начинает раскрывать карты. Я к этим же выводам, что описаны в статье, долго и мучительно приходил лет семь восемь назад. Ну раз начали раскрывать карты значит лицемерить, притворятся и лгать им больше смысла нет, лавина пошла.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d2c7bd0c7e50c00adbeb8eb/pochemu-skoro-jenitsia-i-imet-detei-smogut-lish-okolo-10-mujchin-5efae8fc1ee464260a1fdac2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 18:53)
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Билли Бонс, Тут не все так просто.У тебя по сути только 2 варианта, ты или вкалываешь на еду для себя, или на еду для себя и вот те несколько $ на шлюх.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Билли Бонс:
"почему все раньше любили маленькую принцессу и всегда ей угождали, а теперь посылают подальше", причём своим выносом мозга стараются компенсировать все ранее случившиеся с ними обломы.

Очень существенное замечание. Обычно на последнем алене шкуры вымещают весь негатив на многочисленных предыдущих "казлов". yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
прочитал статью
сухой остаток в душе - "ну и прекрасно". да, сексобесы/размноженцы может быть не поймут, боль и печаль
авторка даже такую себе милую бабсковость в тексте сохранила в эмоциях - типа "а вот вы, такие сякие - а вот мы - огого!". замечательно же - баба з возу. пусть выбирают себе кого захотят, как это там - "сильных" (ну я бы сказал вежливо из наблюдений своих за современными "семьями" - "пахучих от слова пахать и не особо далеких в плане собственной жизни и перспектив")

ИМХО (с) smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
наших больше
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июля 2020 в 00:18)

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Статья о сильных людях, но при условии гарантированных защит smile Защита от бедности... Это круто!
Ну и дальше в основном всё неправильно - например о том,что мужчина плох в воспитании и скорее угроза. Реальность же иная ,имхо, на 180 градусов.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Вообще интересно, а это существо осознает, что оно само может родить ребенка мужского пола, и на что он будет обречен при подобном подходе ? Что то я не вычитал ,что бы там оно предлагало обязательные аборты плода мужского пола.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2020 в 22:48)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Otshelnik:
Бабье начинает раскрывать карты.
В прошлом году тоже была на эту тему статья - https://www.gazeta.ru/comments/2019/09/23_a_12670375.shtml
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
В прошлом году тоже была на эту тему статья - https://www.gazeta.ru/comments/2019/09/23_a_12670375.shtml

Статья абсолютная правда. Всё что там написано я уже ощущаю на себе.
Когда же это осознают активисты МД,я уже устал постить что главной целью борьбы должно стать запрещение женщинам выбирать половых партнёров.Права мужчин само собой приложаться. Иначе большинству из нас пипец.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Aristotel:
Статья абсолютная правда. Всё что там написано я уже ощущаю на себе.
Когда же это осознают активисты МД,я уже устал постить что главной целью борьбы должно стать запрещение женщинам выбирать половых партнёров.Права мужчин само собой приложаться. Иначе большинству из нас пипец.

А кто запрещать-то будет? smile Те 10% успешных и властных, которые упомянуты в статье как эксклюзивные(не знаю, насколько верное слово) получатели секса? Ведь для запрещения чего-то нужна сила и система. Мы, в большинстве своем, не то что запретить что-либо не можем - мы часто ослушаться не способны. Примеры приводить не стоит - все почти вчера пережили и сейчас еще переживают один из экспериментов по управлению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 16:28)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lonesome Dove:
А кто запрещать-то будет?
Тот же кто даст права мужчинам,за которые борется МД joke
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Aristotel:
Тот же кто даст права мужчинам,за которые борется МД

Это действительно глубокий ответ) - без иронии говорю.

---
Отбросим сейчас факт моей некоторой асексуальности ( и представим нормальным парнем, который каждую неделю, уже со вторника начинает обзванивать всех своих бывших знакомых, коллег, одноклассниц, одногруппниц чтобы в пятницу вечером гарантированно начать предаваться половым утехам). И вот,меня сейчас присмотрели 5-ть женщин (из них 2 РСП - то есть это немного не для того секса) и Вы, ссылаясь на закон, пункт такой-то
обнаружив ситуацию, препятствуете дальнейшему развитию наших с этими женщинами, отношений.
Вопрос: Вы мне друг или враг? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 17:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lonesome Dove:
Вы мне друг или враг?
И не друг и не враг,а так(с) joke
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
lostedINwarp:
У тебя по сути только 2 варианта

А как же третий вариант?!!! интереснее было чтобы шлюхи вкалывали на тебя, тогда не надо работать и копить
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Билли Бонс:
А как же третий вариант?!!! интереснее было чтобы шлюхи вкалывали на тебя, тогда не надо работать и копить

Та некой делать, если ты избранный

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
lostedINwarp:
Та некой делать, если ты избранный

lostedINwarp,

так можно стать им в глазах искомой ожп. в чем проблема?
Zraurum, 40
Россия, Москва
Zraurum
Репутация: 14
В отпуске
Очередная попытка не такой РСП набить себе цену nok , бабы все никак не допрут что мужчины постепенно прозревают.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Билли Бонс:
так можно стать им в глазах искомой ожп. в чем проблема?
Знал бы как, так лет эдак 12 назад сделал бы...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты