Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бесит бывшая.

gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Наболело- высказываюсь) Ситуация такая. Развёлся 2 года назад. Купил БЖ и дочери квартиру рядом с собой. 70% на дочь 30 % жене. Пока дочь у меня, смотрю жених начал похоживать. Ситуация в целом нормальная, но бесит) Бесит не то что её трахают (это пофиг) , бесит что потенциально в квартире купленной мной для дочери, создадут семью, родят детей. Не для того я её покупал и видеть всё это рядом я не хочу. . БЖ ссучка ещё та. Есть у неё в биографии сильно некрасивые места. Очень чешутся руки описать подробно какая она меркантильная - продажная ссука и отправить жениху, что бы парень не попал на бабки и время. Но поступок потенциально не очень красивый. Вопрос - как перестать гнать за эту тему и писать ли жениху письмо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 08:40)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
У тебя, дорогуша, незакрытый гештальт. То что квартира рядом - сериохнзная методологическая ошибка. От прошлой жизни не должно было остаться и духа. А так - наслаждайся.

САНЧАС + СЛЕПОЕ ПЯТНО. И забей, наконец!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2020 в 10:16)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Поддерживаю, гештальт не закрыт. Автор все никак роднульку отпустить не можешь? Уж 2 года прошло покуй должно быть, а ты бесишься и подпитываешь самооценку бывшей, она на то и бывшая чтоб епстись во все то. И это, нахера 30 % абсолютно чужому человеку, да и дочери 70 %, денег много? Оформил бы на себя, а там по достижении дочери совершеннолетия подарил, при условии что предатель не вырос, нет. А теперь бжижу оттудова хрен выгонишь и дочери твоей или с мамо придется жить или по съему болтаться. А вот еще что, жениха не трогай, запасайся попкорном, если умный, через полгодика а то и раньше другой будет, если не умный, что ж, алень должен страдать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
gazoff:
Купил БЖ и дочери квартиру рядом с собой.
автор а мне квартиру купите? я очень хороший, правда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
автор а мне квартиру купите? я очень хороший, правда.

"Не верю!" (с) Как по мне - троллинг. yeap

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
"Не верю!" (с)
не верите что я хороший? sad
ну, камрад, прям неожидал от вас smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сразу и ебарю купите квартиру чтоб к себе жену приглашал.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Тема раздела - Наболело, выскажись. Желающих пофлудить прошу проходить мимо. Некого подколоть- сходи во двор на лавочку к бабулям. В тексте есть конкретный вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 14:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
не верите что я хороший?

Камрад, Вам, как себе. evil2 ТС не очень... red

gazoff:
Вопрос - как перестать гнать за эту тему и писать ли жениху письмо?

Просто понять и принять, что это совершенно посторонняя женщина. Которая сама распоряжается своей жизнью. Писать какие либо письма ёпарю левой бабы, считаю абсолютной бессмыслицей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 14:32)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Более образно про незакрытый гештальт:

Ты в свое время не почистил зубы, не вытер жепу и не смыл за собой. Чеш ты теперь жалуешься на кариес, застарелый геморой и вонь?

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
gazoff, Конкретно на вопрос, это уже не Ваша баба, может делать что захочет и с кем захочет, ребенок близко, воспитывать не запрещают это уже очень и очень хорошо. Если бесит бывшая значит Вам не все равно, а должно быть ровно наоборот. Откидывайте свои бесилки в сторону, займитесь собой, заведите себе женщину, ездите отдыхать, займитесь спортом, да много чем, тогда может быть будет беситься уже бывшая, но когда до этого дойдет Вам уже будет покуй. Жениха смысла нет трогать, да и Вы сами создали такую ситуацию что он приходит в хату и ничего с этим уже не сделать, выше я писал, что по сути не дочери купили кв, а бывшей, оформив в долях и будет она жить там до конца своего и приводить хахалей. Что, всю жизнь беситься собираетесь.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат, искренне ценю! ok agree
ИМХО - знаете. лучше уж такие темы как эта, чем как большинство из последних.
форум становится еще одной резервацией бесноватых инцелов...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
форум становится еще одной резервацией бесноватых инцелов...

agree smile Не, ну карающая длань Модератора не дремлет и перманентно нам дают отдохнуть от них, но иногда их и правда бывает "слишком много". evil2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат, ну, будем верить в справедливость наших Высших Сил smile cool
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Спасибо тем кто дал советы и поддержку. Писателей "про жопы" это не касается Посмотрел на ситуацию вашими глазами и отпустило. Форум в целом и создан для того, что бы дать и получить поддержку, поделится опытом.

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Я про жепы специально нагнетал. Типа, злой полицейский. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 15:42)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
автор а мне квартиру купите? я очень хороший, правда.
Если будешь себя хорошо вести то я тебе одну из своих в Нерезиновой подарю,прям с видом на Кремль cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Если будешь себя хорошо вести то я тебе одну из своих в Нерезиновой подарю,прям с видом на Кремль
благодарю уважаемый сэр ok
но а вдруг мне не будут давать секс там?
получается я буду с видом на Кремль но без секса - и как тогда вообще дальше жить? sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
форум становится еще одной резервацией бесноватых инцелов...
Не,не созрел ты пожалуй ещё до квартиры в Москве. noop
Работай над собой и всё у тебя получится joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv,
Только так! yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
получается я буду с видом на Кремль но без секса - и как тогда вообще дальше жить?
Ну я то живу!
Божественный Аэртус вообще без секса на Святой Земле живёт и ничего smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Согласен с советами про санчас, спорт и заняться собой. Письмо писать точно не стоит, дурак его не поймет, а умному оно не надо.


Aristotel:
Если будешь себя хорошо вести то я тебе одну из своих в Нерезиновой подарю,прям с видом на Кремль
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 15:57)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
gazoff:
Желающих пофлудить прошу проходить мимо. Некого подколоть- сходи во двор на лавочку к бабулям.

ТС, Вы эти дополнения,сразу в топике пишите.Реагировать легче.

раньше думал, как же много оскотинелось, пригляделся - нет, как же много обабилось(((.



gazoff:
бесит что потенциально в квартире купленной мной для дочери, создадут семью, родят детей

а это вообще, что за ...изм?
Иконку при входе хотели, с Вашим изображением?!.

Совет:
не писать.
Пиздобратья родственниками и друзьями, априори, не считаются.
Не лезьте в семейные отношения, все равно, останетесь крайним)))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
автор а мне квартиру купите? я очень хороший, правда.

я туда, в отличие от вашей бжи, буду вас пускать пивка попить, и шлюх водить буду
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баян:
Сразу и ебарю купите квартиру чтоб к себе жену приглашал.

laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты