Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

что может вырасти из девочки которая осталась с папой после развода?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(как всегда - непраздный вопрос)
считаем что отец мог быть не прозревшим ни разу (с вытекающими - типа баловства принцесски. или наоборот - растил дочку-десантника)

предварительно в анаменезе есть:
- вроде как адекватная картинка мира местами (нахрена идиотам плодиться, дети не игрушки и т.д.)
- слека протекающая крышка (невротика, нарциссизм, етеце)
- неожиданно, какая-то эмпатичность к мужчинам (там где рядовая баба ужебы намекнула что не хочет слушать эту херню и/или просто отморозилась)
- постоянные сходу попытки прогнуть в формате "я насрала на стол и что ты будешь со мной делать, папа?" (ппц как констрастирует с рсп-дочками которые "новому папе" готовы подошвы лизать, чтобы дал им любовь и т.д.)

не встречал в жизни просто таких кейсов нигде и ни у кого из знакомых - соотв. интересуюсь, может кто из камрадов где-то сталкивался сам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 20:14)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
была моя тема Отцы и дочки - https://www.masculist.ru/forum/thread14440.html,
а также статья на сайте "Папина дочка", ищите в поиске
большинство пап любит своих дочек и ни под какой злобный патриархат не отдадут его принцесску,
соответвенно подчинятся мужу дочка НЕ будет,
найдет оленя, посадят ему дочку на шею, и будет дочка управлять им

а при живой маме дочек всегда оставляют с мамами.
как-то так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 18:51)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, вы хоть с одним нормальным папой общались в позиции жениха для дочки? пусть даже аленьего вида - просто социально адекватным хотя бы. попробуйте, для интереса. Rogeras, и они кстати правы по поводу утырков которым по сути "патриархальная самка" - исключительно для ЧСВ почесать (хотя тут бы больше наверное помог гей-раб или лоботомия) я видел туда-сюда нормальные союзы дочек от адекватных пап - всяко в формате "пока что работает". в т.ч. от местных форумчан (неожиданно) Rogeras, речь об уже свершившемся факте "дочка с разведенным папой" - в природе, а не вашем мозгу. мне потребовать справку о разводе чтобы вы лично поверили? ЗЫ. вы это, выходите иногда в люди. включая мужчин. они не все такие прям злые и людоеды, как вы тут пишите в последнее время.... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
вы это, выходите иногда в люди. включая мужчин. они не все такие прям злые и людоеды

Когда дело дойдет до дележа денег, активов, недвижимости и дележа бабы (его дочки) - они, папочки, вдруг становятся злыми и людоедами, просто вы пока еще не дошли до этого этапа.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Когда дело дойдет до дележа денег, активов, недвижимости и дележа бабы (его дочки) - они, папочки, вдруг становятся злыми и людоедами,
Точно.
Помню мой двоюродный брат бегал с выпученными глазами выбивать алики с бывшего зятя,хотя его дочка бросила по причине "мало зарабатывал".

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, ок, мнение принято
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv, моя племянница по сестре, сестра инфантильная дебилка с короной на башке приваренной наглухо - мамашино воспитание куле, как итог - муж получает квартиру, ессно начинается моментально - выносы мозга и стандартная лабуда, произошло это перед самой школой у ребенка. Расход. Ребенок с матерью. Та, как не работала так и не работает по сей день. На сегодня заканчивает 11-й класс, ЕГЭ сдает, и уже года как четыре-пять от матери не знает как сделать ноги к отцу. Отец содержал и ее и сына, за свою же квартиру платил в которой их оставил. Наблюдаю все это дерьмо и вижу что в 17-ти летней девочке подрастает женщина которая вроде как выстраивает перед собой правильную картину мира, потреблядью она точно не станет, мать уже презирает. Поступать отец ее хочет отправить в Питер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 22:50)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm, благодарю камрад ok

BrainStorm:

там точно нет.
то есть вы считаете есть смысл попробовать - с перспективой не просто про...ть время и нервы?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
то есть вы считаете есть смысл попробовать

да млядина бж не в жизнь не отдаст сама дочь, пока она не соображает ниче ее мамка нужна, пусть она и папу любит. А вот подросшая - другое дело. Да не пробовать надо, а показывать детям что отец никогда от них не уйдет, чтоб эти твари в собственных соплях потом умывались.

Anthony Marv:
с перспективой не просто про...ть время и нервы

ну если ты не с подругой живешь а один, я не вижу тут никакого проеба денег и нервов. Если мои дети захотят ко мне уйти - заберу без вопросов. Я один живу, накуй мне еще одна манда в доме. Я не буду никогда дырку менять на своих детей как многие поступают.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У детей воспитанных отцом без матери всего лишь снижена эмоциональность. Это не так страшно по сравнению с невротизмом, возникающим у детей, воспитанных матерью без отца. Сегодня она боготворит ребенка, завтра готова убить. Истерики, ругань - весь спектр психологического террора обрушивается на детей, ломая их психику.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баян:
Истерики, ругань - весь спектр психологического террора обрушивается на детей, ломая их психику

+ максимально облить гавном отца/убрать его по-дальше/ребенку нассать в уши папа тебя бросил гамно такое.
И все это рушится, когда новый алень не ловится, а папа при лавандосе, начинается кусание логтей, а уже поздняк. Вот он момент истины.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm, камрад, вопрос не про своих/чужих детей
это я встретил одну юную персону и наслушался удивительных историй smile от некоторых - типа могу сорваться ночью в другой город к друзьям и похер на парня, я чуть фаломорфировал
потом вот это вот про папа меня одну растил - узнал, и палец с носом составил. что девочко как бы ждет от своего мужика по жопе ремнем (вместо папы), но в то же время никогда не позволит и вот это вот все с собою (привет психиатрия)
"как-то уже и не хочется что-то"
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv,
такие случаи из серии "клиника", когда ребенок вообще мать не знал, ну или мать асоциальна была, тогда - да согласен. Ну от этого же и не уйдешь, если мамаши вообще не было в ее жизни.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm, я вспоминаю сюжет тут вроде был когда взрослая дочка-боксерша папы-фермера нахрен забила физически пару хронов которые до него докапывались (как я понял по сути)

кхем. а вот если ее будущий парень так сказать, занимает ментально места отца у нее в голове?.. блеать, где же эти психологи чертовы ползают единственный раз когда они по сути нужны smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
забила физически пару хронов которые до него докапывались

помню такое, жесть ))). нынешнее поколение детей уже все с мамками растут,в садик приходил к сыну в том году - воспитательницы эээх кхеххх да что же такое, все детки без пап да чтожежеж это такое, что с мужиками та не так. Ты говорю мамаша ниче не попутала, после того как я ей свою историю поведал, перестала бабка детей забирать, приходить начала Ольга чаще, зачморили бабулю. А сына воспитательница говорит улыбаясь, давеча Ваш Матвей надавал лещей трем девочкам и сорвал концерт. В меня говорю растет. Вроде все хорошо пока.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm:
давеча Ваш Матвей надавал лещей трем девочкам и сорвал концерт. В меня говорю растет. Вроде все хорошо пока

laugh ok ok ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
камрад, вопрос не про своих/чужих детей

да я понял, как правило доча выросшая совсем без отца - типовая потре@лядь такая же будет, будущая рсп - 99%,
сопутствующие возможные осложнения непредсказуемы. От красных в перемешку с желтыми волос, ремнем по жопе, садо-мазо и до совсем тяжелых случаев из серии уработала двух/трех/четырех за родину, за сталина.

Ну а в случае - с отцом - думаю, исход будет более-менее раз в 10 получше все-таки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2020 в 06:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты