Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Священник о современных бабах

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
На ютубе наткнулся на ролик протоирея Андрея Ткачёва. На фоне тотального заискивания перед бабьём и охаивании мужчин всякими "отцами", типа Смирнова, просто глоток свежего воздуха. По мне Ткачёв, последний священник РПЦ, говорящий всю правду о современном нынешнем российском бабье без прикрас. Кстати там он и по аленям "проходится". Которые у своих "жён", как "Боинги" - 777-е. evil2 Вобщем пусть вас не отпугивает название ролика камрады. Думаю он заслуживает внимания.
https://www.youtube.com/watch?v=YWby5ZB3EOU
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Поезд ушел. Не те нынче времена. Давно не те. Уподобояться староверам - прятать голову в песок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 09:17)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Кстати там он и по аленям "проходится"
Чё то я не заметил этого noop
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат,

бабы ненавидят этого Ткачева )))
Думаю недолго осталось Ткачеву быть в РПЦ - выгонят его оттуда, чтобы он не распугивал от церкви всех потенциальных клиенток в лице РСП )))
а то ишь какой правдоруб нашелся - из за таких ткачевых РСП не будут нести деньги в церковь за замоление грехов и в поисках удачного третьего брака))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Чё то я не заметил этого

Ну как же, там он говорит о том, что "её не один десяток до тебя переимел, а ты тащишь её в загс", и о "первой ночи", мол какая она "первая", если ты у неё 777-й. evil2

Rogeras:
бабы ненавидят этого Ткачева )))

Факт! evil2 ok Достаточно комментарии под его роликами почитать. Там шкур бомбит шо писец! laugh Ну а выгонят-не выгонят, посмотрим. Он давно уже шлюх "полощет", ничего, жив пока. smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Ну как же, там он говорит о том, что "её не один десяток до тебя переимел, а ты тащишь её в загс", и о "первой ночи", мол какая она "первая", если ты у неё 777-й.
Ну это скорее не про аленизм,а про всеядность yeap
Аленизм это другое - ухаживания с унижениями и исполнение хотелок.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Аленизм это другое - ухаживания с унижениями и исполнение хотелок.

Как по мне, "аленизм" это комплекс. В который входит и желание тащить всякий бабошлак с помойки в свой дом. smile
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Закат:
просто глоток свежего воздуха

в свете интервью Ткачева с Антоном Сорвачевым, этот глоток воздуха начинает казаться испорченным
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Билли Бонс:
этот глоток воздуха начинает казаться испорченным

Увы, не что не вечно под луной. И Ткачёв туда же. sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты