Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

6 аленей

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Проверял тут почту и зацепился за одну из ссылок. Спасать надо ребят smile

https://lady.mail.ru/article/491002-6-muzhchin-kotorye-verjat-v-odnu-ljubov-na-vsju-zhizn/
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
хз, никогда не понимал таких. Нет, ну ладно ебать баб это понятно, но любить то их зачем?
Как это понимать - влюбиться?
Алых парусов что ли начитались - иначе не объяснишь.
Потребность в маме, в дружбе и сюсях пусях - результат безотцовщины и промывки мозгов.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вэл,
Цитата из статьи: """Тем не менее автор «Леди Mail.Ru» нашла шесть мужчин разного возраста, профессий и социального статуса, которые верят в единственную большую любовь на всю жизнь.""

Только 6 и нашла? Не густо. Ну, блажен, кто верует. Иногда такие алени действительно бывают счастливы. Ведь счастье - это не тогда, когда тебе хорошо, а тогда, когда ты ВЕРИШЬ, что тебе хорошо.

https://www.youtube.com/watch?v=f_w2qayA4A4#t=140 -- знаковая песня "Лесной Алень".

"Вернись, лесной алень, по моему хотенью! Умчи меня, алень, в свою страну аленью!..." ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2016 в 12:21)
Россия, Москва
Viktoriss
Репутация: 14
В отпуске
У меня аж жопа слиплась от этого сиропно-ванильного бреда. То есть без бабы мужик не способен вести нормальную жизнь?))))). А этот Алень бывшая которого выгуливалась на вольных прериях аж три года даже не удосужился спросить а на скольких фалических символах она скакала. Редкостный..... ну вы поняли.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
"Но когда ты по-настоящему любишь женщину, а не ее отношение к тебе, то нет никакого желания ни изменять, ни ссориться. ", тут поздно уже спасать, тут совсем всё плохо. Проще пристрелить.

Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Вэл:
Спасать надо ребят

С тз эволюции - это одна из стратегий размножения, иногда и для кого-то она дает выигрыш. Если даст проигрыш - сами сменят.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
И каждый день я стараюсь стать лучше себя самого и благодаря этому всегда оставаться любимым моей дорогой женой.
Вот когда твой пукан вывернется наизнанку от старания и станет похож на огромную розу,подари любимой жене,может быть она оценит твои потуги.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
GazMannn:
,может быть она оценит твои потуги.

Конечно оценит. В рублях или иной валюте при разводе.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр,
Неа)В своём презрительном взгляде))Добавив - тряпка.
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Во многие знания - многие печали. Пусть ребяткам спокойно дремлется...пока..."А поутру они проснулись"

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Жестокий Монстр:
Только 6 и нашла? Не густо. Ну, блажен, кто верует. Иногда такие алени действительно бывают счастливы. Ведь счастье - это не тогда, когда тебе хорошо, а тогда, когда ты ВЕРИШЬ, что тебе хорошо.

ok ok ok Хорошо сказал!
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Если их всё устраивает, то зачем спасать? Каждый сам кузнец свой жизни. Вот обломаются... тогда добро пожаловать!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Василий, В том то и беда, что пока пилотка плотно натянута на уши, баборабы просто тупо не слышат голоса разума, а вот когда начинают в поисковик забивать вопросы типа "жена изменяет, что делать", "жена хочет развода"," не хочу идти после работы домой", тут то прозрение и наступает, я когда на АБФ наткнулся, был просто в ахере, а когда прозрел и по наивности пытался своим друзьям донести МДэшные постулаты, меня просто вежливо выслушивали и оставались при своём мнении, типа , ну не повезло тебе, а моя-то нетакая.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
korarok:
прозрел и по наивности пытался своим друзьям донести МДэшные постулаты, меня просто вежливо выслушивали и оставались при своём мнении, типа , ну не повезло тебе, а моя-то нетакая.

То же самое!!! До женатиков хрен достучишься! Но всё равно пытаюсь донести инфу, чтобы хотя бы потом прозрели ...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aviator,
Меня всего двое поблагодарили искренне за ссылки на АБФ и оба не знакомые, просто от безысходности ситуации на городском форуме писать стали, я их отправил на АБФ.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вэл:
Спасать надо ребят

Ну да, еще бы знать, как с ними сконтачиться.

Из статьи:
Выяснили, что любим одну и ту же музыку, что у нас схожие интересы, что мы оба родились на Дальнем Востоке и знаем значение слова «уматно».

Зашибись общность интересов! Как пацан малолетний, в самом деле!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Зашибись общность интересов! Как пацан малолетний, в самом деле!

Ага, а ещё они оба видели по телевизору Кобзона и так совпало, что у него член а у неё (барабанная дробь) вагина! Такая редкость блин, прям так подходят друг другу, тока жоницца теперь, тут без вариантов. Где ещё такую встретишь?!!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator:
То же самое!!! До женатиков хрен достучишься! Но всё равно пытаюсь донести инфу, чтобы хотя бы потом прозрели ...

Делаю так же.Чтобы совесть не мучила.А с женатыми,дело швах smile
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
korarok:
... тут совсем всё плохо. Проще пристрелить.

Viktoriss:
У меня аж жопа слиплась от этого сиропно-ванильного бреда.

GazMannn:
Вот когда твой пукан вывернется наизнанку от старания и станет похож на огромную розу,подари любимой жене,может быть она оценит твои потуги.

Спасибо! Поржал! ok
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Fake Man, Вот это порадовало smile
Viktoriss:
У меня аж жопа слиплась от этого сиропно-ванильного бреда.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Таким вот "романтикам" и натягивают пелотку по самые пятки.До прохождения ими болевого порога через бабу они неоперабельны.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Подобная любовь может иметь место безусловно. Но сдается мне что эти 6 человек путают любовь с чем то другим.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
когда я услышал от этих 6 человек "нужно идти на компромис" "Нужно уметь уступать". То тут сразу понятно стало. Это не любовь. У Влюбленных не возникает такого понятия уступать и идти на компромис. Там само все получается. Когда мужчина делает любимое дело а его женщина помогает ему в этом, то там и есть только любовь. Там не возникают ни какие "КоммПромисс" "УсТуППать"
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Эти люди наверное искренне верят в то , о чем говорят. Это их жизнь , их выбор, их видение семьи и отношений в ней. Если всю жизнь так и пробЕгают - в розовых очках , ну так значит судьба такая или действительно встретили нетакую , а что , а вдруг ? А вообще данный опрос был напечатан на каком-то женском ресурсе , посему не исключаю заказной характер данного " произведения ".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты