Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь современной молодой ОЖП

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мне иногда бывает интересно представить мир глазами другого человека.
Представьте жизнь с точки зрения молодой бабы:

1) Секс.
С сексом проблем у нее нет от слова совсем - почти любому мужчине скажи про секс,
и он согласится.

2) Жилье.
Квартира у нее есть от родителей - жильем она обеспечена.

3) Деньги.
Деньги на еду, на одежду и на жизнь у нее есть - она работает на какой-нибудь любой работе.

4) Отношения с мужчинами.
С отношалками у нее проблем нет - заходит на любой сайт знакомств или постит объявление в соцсети
и сразу к ней набегают ухажеры и кандидаты.

5) Общение и друзья.
С кем пообщатсья и провести время у нее есть - завал друзей и знакомых по соцсетям.

5) ...

ЧТО ЕЩЕ ЕЙ ЖЕЛАТЬ В ЖИЗНИ? Что ЕЩЕ ЕЙ ХОТЕТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ??
Какая у нее мотивация к жизни ?
Мне даже сложно представить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2020 в 23:54)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
сюда надо добавить контекстуально - 7) ходит на мужские форумы/группы/паблики - "посмотреть чего лучше требовать". видит такое: - рсп гавно уродки конченые твари шлюхи етц. (ВАУ - я супер-приз, я же не рсп!) - настоящий мужик самец альфач патриарх затевает только и только с молодыми, после 30 все - бабки для извращенцев (ВАУ... я супер-приз**2) - "хочешь? соответствуй!" (запишем, заскриним, запомним) - если ты мужик за 30 тебе с молодыми только за бабки и светит. дедушка) (ахахаха... ДА:)) - все бабы шлюхи дают всем подряд. шлюхами пользуются только дрочеры, пикаперы, инцелы (если им дадут) (ВАУ-ВАУ. готовый ответ на "уличные знакомства/подкаты", спасибо мужчины))) - нету настоящих патриархальных нитаких для симьи, деток.... хнык-хнык (по-моему и даунка исходя из всего выше - пойме... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 01:26)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Что ЕЩЕ ЕЙ ХОТЕТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ??
очень логичный ответ - 1) отношения 2) семью 3) детей
для бабы это типа как пройти финальных боссов и получить левел-ап до небес - при любом раскладе, она практически ничего не теряет (включая свою "женскую природу" говорящей макаки). мега-бонус - опыт морального подавления страждущего ее прикрепленного самца (увеличивается на каждой из стадий). ну и подругам-социуму уже можно будет сказать - вы, убожества жалкие, я тут РОДИЛА ЧЕЛОВЕКА. и вообще я - ЖЕНА. лижите подошвы)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Так элементарно. 5) Сходить замуж, родить ребенка, отжать имущество, посадить на алименты и перебирать аленей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
.и Бриссен лично
Ну то что во всём виноват Бриссен уже ни у кого сомнения не вызывает evil2
А какое место в этой конструкции занимают Баян и Аэртус? joke

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Представьте жизнь с точки зрения молодой бабы
А вопрос и правда любопытный поставлен. Соглашусь пожалуй только с тем, что проблем с сексом у нее нет joke Но это еще и куча возможностей дополнительно - командовать аленями, собирать толпу друзей - поклонников, жить полной жизнью. Жаль только, что это все очень скоротечно, а тетки не слишком задумываются об этом. И поэтому для секса она выбирает тех, к кому тянет - альфачей и старается перепробовать всего разного joke Потом, ближе к 25-28 встает вопрос с рождением ребенка и замужеством. И тут уже сложнее, становится понятно, что замуж зовут не те кто интересен... Далее поход замуж, рождение ребенка - развод с нелюбимым мужем...
Aristotel:
А какое место в этой конструкции занимают Баян и Аэртус?
Действительно, любую тему надо сводить к к обсуждению феномена Аристотель -Аэртус. Сам о себе не скажешь, никто не догадается joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 09:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Действительно, любую тему надо сводить к к обсуждению феномена Аристотель -Аэртус
Про Баяна забыли. Это тоже один из моих ников joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
1) отношения 2) семью 3) детей

эти 3 темы тоже легко выполнимы для молодых ОЖП - примерно до 25 лет при ее желании, а то и раньше:
- отношалки она найдет быстро.
- замуж немного посложнее - но тоже быстро выйдет.
- родить - это слегка посложнее, но в тоже время запузырить бабу найдется много мужиков,
ей останется только выбрать.

а дальше что???
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Трудно, наверное, быть мужчиной

отсюда
https://www.masculist.ru/forum/thread504-1.html#1751
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, да это понятно она и до 40 и даже старше найдет себе "будущего мужа и папу детей" - запросто (если прям сильных проблем с головою нету. а если даже и есть, все равно найдется) речь о том как она это поднесете - как победу на Олимпиаде, как минимум Rogeras, дальше - надоест ессно, васек-развод-распил-следующий дебил ☺ вон последний видос Сорвачева и Клиффа - отлично расписано потом можно еще раз цикл повторить (а что мешает?) на каком-то из промежутков мб этот бабец станет максимально-полезной для социума - когда ради эксперимента побудет "честной давалкой" ☺ но щас обычно на этой стадии бабцы уходят во всякие свингерши-полиамурки - типа, я не блеать (а мой алень не куколд. если есть), а мы типа элитка, как древние греки ☺ показать полностью...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv, Марв теперь обвиняет окружающих мужчин, что женщины ему не так резво дают? Ну пиздец.
Очередной перл единства МД. Теперь в том что "бабы уже не те" виноваты те, кто баб критикует. Вот все виноваты от инцелов, аленей и потреархов до тех кто от баб уже cвою пайку получил и жизнь об них разбил и теперь воет. Но не бабы.
На самом деле баб надо воспевать и хвалить, чтоб не расстраивать и давали они чтоб задорно.

Или я намек неправильно понял?

Блин какой же МД цирк с конями.Может действительно - это у меня крыша поехала, вот и большинство нормальных людей мне кажется сумасшедшими разной направленности?!
Какие блин права, какая борьба за какие цели? Это так обсудить кто кого шпехнул, кому грустно что не дают, померятсья письками, рангами и не знаю вообще какое теперь назначение у МД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 01:49)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer, Марв желает нормально прожить остаток своей жизни, не питая особых иллюзий (относительно баб прежде всего). Марв уже большой мальчик чтобы не проситься в произвольную стаю дядей под мутным руководством, объединенную единственной мыслью - как все плохо какие ужасные бабы нам надо всем оскопиться дружно и стать плечом к плечу чтобы полечь все как один и подвиг наш увековечили.

Надеюсь что доступно изложил свое видение ситуации, да?
И кмк, затягивать паству к себе в свой личный загончик из злобы боли тоски и отчаяния - как минимум, неэтично. Это был тоже толстый намек, на прощание.
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
Ребята, а вы не преувеличиваете тот момент, что у современных баб нет проблем с мужиками, сексом и т.д. По моим наблюдениям если у бабы не ахти с внешкой и возраст уже за.... то вполне она нахер никому не нужна.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
мил-человек:
По моим наблюдениям если у бабы не ахти с внешкой и возраст уже за.... то вполне она нахер никому не нужна
На СЗ заходили когда нибудь?
Откройте анкету возрастной жирухи и посмотрите сколько там лайков и комплиментов от мужчин,желающих ей присунуть.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv:
Марв желает нормально прожить остаток своей жизни,
Кароч моя хата скраю?
Сжечь все что еще не сожжено, лишь бы мне было тепло :)
Вот так поколение за поколением и пришли.
Ну и главное конечно в ваших личных проблемах виноваты недовольные бабами.
Хотите достойно прожить остаток жини и после вас хоть потоп? Ну давайте живите. Зарабатывайте много денег, которые обеспечат вам достойное проживание.
Чего вы остальных обратно в аленью парадигму воспевания бабства призываете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2020 в 11:12)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
мил-человек:
Ребята, а вы не преувеличиваете тот момент, что у современных баб нет проблем с мужиками, сексом и т.д. По моим наблюдениям если у бабы не ахти с внешкой и возраст уже за....

в заголовке написано специально для вас - МОЛОДОЙ ОЖП
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer, кароч нужно смотреть на поступки, слова - и их последствия причина -> следствие. говорим -> получаем сожалею за вашу когнитивку если это так сложно осознать. но можно хотя бы посмотреть вокруг - что происходит и почему так случилось? но это нужно уметь видеть, а не только сказки выдумывать. Hammer, у вас отклеился ус ☺ даже для грубой подмены понятий нужно уметь в анализ и логику вы попытались конечно - но вышло как и с вашим "жизненным опытом" (вашими сказками из головы которые вообще - мимо реальности) Уважаемый, я бы вам рекомендовал настрелять себе фраги и паству в инцельных рядах - там уже где типа как (в их головах), ниже некуда падать и нечего терять. Здесь все-таки про мужские права и возможно-счастливую жизнь для мужчин. И да, следующие ваши... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv, Какие причины следствия? Вы о чем?
Бабам перестали 5% мужчин лизать и от этого они вам стали хуже давать? И чтобы поправить вашу половую жизнь маносфера должна восхвалять РСП?

Я не понимаю, что вы в маносфере тогда забыли? В чем тут ваша цель или хотя бы ваш кайф? smile Рассказывать сколько каких бап вы в каком возрасте шпехнули и призывать, чтобы перед ними люди стелились как раньше?

(вашими сказками из головы которые вообще - мимо реальности)
Мой жизненный опыт - это мой жизненный опыт. А то что вы в него отказываетесь верить не является опровержением. И о каких мужских правах вы тут заботитесь если агитируете какраз баб не в коем случае не критиковать?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 июля 2020 в 13:05)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer, слушайте, вам эээ "глуповатым" - выглядеть нравится или просто так само получается? ☺ Hammer, я выше все расписал что и как получается в итоге говорим (пишем) - получаем вам сложно это понять, вот прямо - вообще в это никак? хорошо. озлобленные на всех баб бабо-сепаратисты - крайне выгодны бабам (любым). их гендерная самооценка - улетает в систему нибиру, вместе с их адекватностью. каким мужчинам от этого по итогам становится легче? Hammer, я бы на вашем месте кушал побольше грецких орехов - возможно поможет ☺ для моей лично половой жизни (как индивида) - чем меньше конкурентов, тем лучше. Ну см. ваши когнитивные таланты, вобщем еще раз ☺ Hammer, моя цель очень простая и честная как для индивида - знакомиться с чужим адекватным оп... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv, Никакой конкретики, одни выпады в сторону личности.
Ну и да, призыв вернуть все взад как было раньше.

А всё как раньше. Маносфера это минимальная доля населения. Причем вся вместе во всем спектре ненавидящих друг друга за несовместимость взглядов.
Но да, уж они то на женщин повлияли в первую очередь, а не все остальное.
И еще раз - да - вы призываете вернуть все как было, чтоб возможно давали бабы вам. Чудесно. Вы с радостью вижу бы вообще всем мужчин кинули в топку во славу своего члена :)

Anthony Marv:
ваш жизненный опыт - "вредный фольклор"
ВРЕТИ.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer, не кушайте на ночь сырых помидоров smile hi
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
Rogeras,

Хлопцы, я вот на этом форуме недавно, но успел заметить странную для меня вещь: а что это Вы между собой-то постоянно "цапаетесь". Друг друга, подкалывают, оскорбляют..... Нам между собо-то что делить? Мы тут как бы все единомышленники.
"Ребята, давайте жить дружно "
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
мил-человек:
"Ребята, давайте жить дружно "

Сначала нужно решить вопрос - как будем делить баб между собой а потом жить дружно,
а когда бабы НЕ поделены между мужчинами - то в любом случае будут возникать споры и конфликты цапания между мужчинами, будут возникать вопросы конкуренции мужчин за баб.

Предложите справедливый механизм распределения баб: есть 70 миллионов баб и 70 миллионов мужчин - как их делить и кому какая баба достанется ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 10:15)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
В чем тут ваша цель или хотя бы ваш кайф? Рассказывать сколько каких бап вы в каком возрасте шпехнули
Это цель пребывания очень многих мужчин в маносфере,прикрываемая словоблудием.
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
Rogeras,

Ну и каких таких баб не поделили между собой например Вы, Баян, Аристотель, Hammer , Антони Марв и пр. и пр.?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты