Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня не пускают на пляж

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В Хайфе единственный большой пляж и меня туда не пускают потому что позавчера какая-то тёлка пожаловалась что я на неё смотрю.

На пляже сексуальяная провокация во всей красе. Тёлки ходят голые, а смотреть на них нельзя. Меня позавчера обступили охранрники и где-то час не давали уйти (типа ждали полицию). Потом отпустили, я пошёл в другое место, взял стакан пива в кафе, но туда тоже ворвались охранники (человек 5) и выгнали меня вообще с пляжа. Вчера меня на пляже увидели и опять набросились, выгнали.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
какая-то тёлка пожаловалась что я на неё смотрю.

На пляже сексуальяная провокация во всей красе. Тёлки ходят голые, а смотреть на них нельзя.

Так ты очки темные надень, лучше зеркальные: так они не поймут, что ты на них смотришь, а не в Средиземное море.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Уже всё. Охранники меня туда не пустят.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Какой пляж-то? Бат-Галим? Дадо?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Хоф а-Кармель. Бат-Галим и не пляж а насмешка одна.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Бат-Галим и не пляж а насмешка одна.

Придется смириться. Или иди на Дадо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango,
Да у него там до презервативов не доходит. Охранники пи..дят и выгоняют.


Вообще, у автора какой-то свой особенный Израиль, для меня новый и удивительный. joke
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Сменить в паспорте пол и всем говорить что с 13 лет чуствуешь себя лисбиянкой.А потом если что подавать в суд за ущемление секс.меньшинства !
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, у автора какой-то свой особенный Израиль, для меня новый и удивительный
Израиль Аэртуса это весёлые негры,наглые арабы,агрессивные русские,хитроумные украинцы,сексвостребованные ЛКНы,красивые мулатки,целомудренные филиппинки.Евреям там место в гетто или резервации smile2

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, у автора какой-то свой особенный Израиль, для меня новый и удивительный

Я тоже все время удивляюсь. За 30 лет не увидел ужасов, которые автор находит каждый день. shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Я тоже все время удивляюсь. За 30 лет не увидел ужасов, которые автор находит каждый день.
Потому что вы ведёте скучный,пассивный образ жизни и всё самое интересное проходит мимо вас yeap
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
За 30 лет не увидел ужасов, которые автор находит каждый день.
Вам следует регулярно напиваться и повышать свою примативность. Ну и конечно круг общения сменить, работу бросить...И все у вас получится joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
и всё самое интересное проходит мимо вас

И не говорите... До сих пор деньги за отмененную поездку в Японию не вернули sad
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Лицопальма. А я вот в туалет сходил.

https://coub.com/view/23htlq

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Летом, в курортном городе не иметь возможности попасть на пляж... Это ужасно. Позавчера, после того как меня прогнали с пляжа (я громогласно кричал "феминофашизм"), я пошёл в соседний район, и там за столиком сидел пожилой дагестанец, как оказалось, из дербента. Он достал бутылку водки и налил мне два стакана. Потом когда стемнело, я вернулся на пляж (видимо, охранников уже не было) и сел за баную стойку кафешки. С другой стороны к той же стойке подошли парень с девушкой и сели напротив. Парень дал мне жрачку и стакан пива. А тёлка была очень красивая и вела себя очень вызывающе. Хитро мне улыбалась (лицо слегка японского типа), поднимала ноги на сиденье и вызывающе их поглаживала (она была только в купальнике и футболке). Я даже так обнаглел, что стал подглядывать под стол. А па... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
пожилой дагестанец, как оказалось, из дербента. Он достал бутылку водки и налил мне два стакана.

Прямо тебе ДВА стакана водки?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Прямо тебе ДВА стакана водки?

Он дал мне маленький стаканчик типа стопки и два раза её наполнил. Ещё тоник добавил.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне кажется, он тебя трахнуть хотел. Шоколадкой не соблазнял?
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вообще, у автора какой-то свой особенный Израиль
У него не только Израиль особенный, он вообще в какой-то особой реальности живёт. Как Норман Бейтс.
В России его все гнобили, 3.14здили, недавали. Уехал на обетованную, и там всё в точности так же. Правильно гласит поговорка: "свинья грязь найдёт".
Думаю, полети он на Марс, его бы и там всей марсианской колонией обижали, а марсианки не давали бы. Даже посмотреть, не то что трахнуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 21:14)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
corvinn:
В России его все гнобили

Так он не из России вроде, а из 404.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus,

Ты откуда уехал в Израиль?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так он не из России вроде, а из 404.
Стыдно главреду не знать историю культового персонажа форума shock
Из Гольяново он,район такой на окраине Нерезиновой есть yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,Aristotel,
Камрады, вы сделали мой день! laugh ok
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Есть такая французкая песня "У нее глаза - револьвер" . Может у автора та же ситуация, как он ни посмотрит куда, его побить хотят или в полицию жалуются .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты