Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминизм растет

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В моем круге общения постоянно мелькают молоденькие ОЖП 18-20 лет. И вот что я вам скажу - среди них всё больше и больше феминисток. Причем не просто-там как-то нейтрально тихо. А вот тех самых из роликов про западный трэш и угар - с полным отсутсвием самоконтроля в общественном поведении, вощем о нарущении их личных границ, но легко вторгающихся в чужие, громкоговорящих с ходу про абьюз, токсичность, газлайтинг и считающих что феминизм и цвет одежды это как черта личности и характера. С яркими крашеными в ядовитые цвета волосами, пирсингом на лице и/или татухами.
И не надо думать, что они все жирные и мерзкие. Ну по крайней мере в этом возрасте они все очень миловидные и стройные.
КОнцентрация таких растет не по дням, а по часам.
Так что держитесь крепче за свои жопы, судари. Третья волна феминизма грядет и в России. Будут сажать за косой взгляд или внутреннюю женскую обидку joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 15:34)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Та история.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

онлайн

Aristotel,
Та история.
Понятно.
Есть какие-нибудь новые интересные истории?
Я гляжу ты стал редко на сайт заходить,значит где то тусишь. Будет интересно почитать о твоих новых приключениях yeap
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aertus:
Мама мне так говорила.

я понял кто виноват во всех проблемах Аэртуса smile это - мама!

он - маменькин сынок.

только сепарация, только хардкор! cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2020 в 14:34)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Модест:
я понял кто виноват во всех проблемах Аэртуса это - мама!

он - маменькин сынок.

только сепарация, только хардкор!

Когда человек розждается с надзирателем, который за ним следит пятнаху, а то и больше, и контролирует не только поведение, но и развитие, то почему бы ему не быть "немного" относящимся к этому.

Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus,

Если в Израиле араб нападет на еврея, а тот защитится, посадят еврея ? Или "дети" были не дети а детины?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer:
Так что держитесь крепче за свои жопы, судари. Третья волна феминизма грядет и в России. Будут сажать за косой взгляд или внутреннюю женскую обидку
Хьюстон, у нас прогресс - маскулисты готовы признать, что феминистки это не страшные звери в клетках которых никто не е...т, а вполне себе влияют на общество smile2 так недай Один, скоро и придем к пониманию - кто в принципе обществом управляет и что ожидает его еще при наших жизнях joke

ну ок, автор - что делать-то предлагаете, как жить с этим всем дальше?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Понятно.

ППЦ. История продолжилась. Я вчера пошёл в туалет в том парке, один из русских этих сидит на скамейке, окликает меня. Говорит "что тебе эти придурки сделали?". Я говорю "палку кинули". Он говорит "Кинули всё-таки... Мы им сказали, что если они тебя ещё тронут, мы полицию вызовем" (ога-ога, знаю я что они им сказали). Потом говорит "Ты куда сейчас идёшь? Эти придурки вон там на скамейке сидят. Садись сюда." (показывает на свою скамейку). Я говорю "нет, я в туалет иду".
Иду в туалет, ссу. Тут этот чел заходит тоже в туалет, обнимает меня за талию и начинает ссать в соседний писсуар.
Я думаю, ппц. Если я сейчас ему что-то скажу, то он меня будет бить (он сильнее намного) и если приедет полиция, он тех арабских подростков позовёт чтобы они подтвердили что я приставал. Или просто он натравит их на меня ещё раз.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aertus,
сериал можно снять о твоих похождениях smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Иду в туалет, ссу. Тут этот чел заходит тоже в туалет, обнимает меня за талию и начинает ссать в соседний писсуар.
Я думаю, ппц. Если я сейчас ему что-то скажу, то он меня будет бить (он сильнее намного) и если приедет полиция, он тех арабских подростков позовёт чтобы они подтвердили что я приставал. Или просто он натравит их на меня ещё раз.
И...?!
Что за идиотская привычка обрывать повествование на самом интересном месте? evil
Где развязка? shock

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Закончил поскорее и ушел оттуда.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Закончил поскорее и ушел оттуда.
Ну так не интересно noop

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты