Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Не верьте бж, она пиздит, чтобы самоутвердиться и вас задеть. Тот, у кого все за*бись, не будет б этом кричать направо и налевоAviator,
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator:
Поэтому вопрос , а наказывает ли?

Камрад,а вот тебе не пох...ю,накажет или нет?За себя думай!За дитё.Её рассказ о счастливой жизни не воспринимай за правду.Была бы счастлива,зачем хвалиться напоказ.Сам же это понимаешь.Тебе больнее хочет сделать,всё.Моё мнение:накажет.Каким то боком ей это выйдет,просто она даже понять не сможет,за что?Меня вот другое напрягает:многие общие знакомые достали,не сошлись назад ещё?Хватит мозги еб..ть,сходитесь.Истории о том,что 5 лет не жили и опять вместе.Ага,щас.Вприпрыжку.Про БЖ.Всё при ней - красивая,фигуристая,при лаве и с красненькой машиной.Не нашла,а если и найдёт,хорошо.Меньше мозг клевать будет детям.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
wlrw:
Не верьте бж

GazMannn:
Камрад,а вот тебе не пох...ю,накажет или нет?

На БЖ мне насрать, я из общего интереса спросил. Хочется до правды докопаться " женские измены для самих ОЖП в итоге доводят до хорошего или нет? "
Бабским форумам не верю поэтому здесь спросил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 14:11)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator:
Хочется до правды докопаться " женские измены для самих ОЖП в итоге доводят до хорошего или нет? "

Ты наверное хочешь узнать:а будет ли такой момент в жизни у БЖ,когда она сядет у разбитого корыта и горькими слезами заплачет,что же я дура наделала то? smile
Не понимают в своём большинстве они уроки жизни.НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ.
Мое мнение:обман и измены до хорошего не доведут.По окружающим сужу,многие и на втором браке не останавливаются и до сих пор в поисках.Перебирают пока васьков,а потом будут перебирать складки на пузе и ляжках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 14:20)

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
GazMannn:
Ты наверное хочешь узнать:а будет ли такой момент в жизни у БЖ,когда она сядет у разбитого корыта и горькими слезами заплачет,что же я дура наделала то?
ok
Улыбнуло! smile
Может в подсознании такая мысль и бродит, не отрицаю smile Хотя задавая вопрос думал о справедливости в жизни, и о том что зло не должно оставаться безнаказанным.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator:
зло не должно оставаться безнаказанным.

Ну я вот уровень Бога пока не тяну.Без меня воздастся по делам,кому положено,полною мерою.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator:
Или если есть аналогичные примеры из жизни друзей и знакомых и их жён- изменниц, тоже напишите.
Вот тебе пример моего друга.
12 лет прожили вместе.Двое детей.Достаток.Полная чаша.Нашла васю,в соцсетях.Очаровалась.Развод.Делёж.Выходит замуж за васю(у того ребёнок от предыдущего брака,живёт с БЖ васиной).Вася заделал с ней ещё общего киндера.Усыновил её детей.Полгода проходит.Итого у неё на руках трое детей,один из них грудной.Вася от "спокойной и тихой семейной жизни" запивает.Дома начинаются скандалы и упрёки.Периодически бьёт ей её моську.Старший ребёнок уходит жить от мамы к родному папе.Как ты думаешь,камрад,счастлива ли она?Сомневаюсь.Сто раз наверняка пожалела.Таких примеров много у меня.Я ещё удачно разбежался.Многим друзьям не повезло.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Aviator, женщина - существо перманентно недовольное, она никогда, никогда, никогда не бывает счастлива, ей всё время что-то не так, и по другому не бывает! Для того, чтобы уязвить мужчину она, конечно же, будет говорить и писать обратное и обязательно - с вызовом. Именно это вы и наблюдаете сейчас. Пройдёт совсем немного времени, и своему нынешнему сожителю она будет говорить о том, как же ей хорошо было с вами, не в пример сегодняшнему "мужу". Вы этого, увы, не услышите, но всё будет именно так, даже не сомневайтесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 15:02)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Моя живёт в трёхкомнатной хате (от родителей) с кошкой и собакой, выплачивает кредит за машину, работает, все общие друзья, теперь только мои, со всеми разосралась, остались только подруги разведёнки, которые учили её "правильной" семейной жизни, дочь со мной. Но вчера вот какая-то тухлая история случилась, звонит дочь и говорит, папа, я поживу несколько дней у мамы, спрашиваю, чо так? Оказывается маму преследует какой-то поклонник (термин дочери), прям у подъезда караулит, всё время звонит и эсэмэсит и один раз даже отхлестал букетом с которым та откуда-то возвращалась домой. Я, говорит дочь, даже звонила ему и просила оставить мать в покое. Говорю пусть полицию вызывает, ты то чем ей поможешь, ну я перцовый баллончик ей отдала, что ты мне купил и морально поддержу. Ну ладно говор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 15:07)

Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Aviator,
Если узнаешь, что жизнь ее наказала - тебе полегчает? Пожалеешь ее?
Если придет к тебе с плачем, "какая-же я была дура!!!" - простишь ее?
Если планируешь пожалеть и простить - да, это важные вопросы. Если не планируешь - тебе не пох?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
По моему камрады камбэк назревает, да ещё и дочь подговорила поучавствовать сука, как думаете друзья?
Это в лучшем случае,но не факт.Возможно и гадость какая то затеивается.
korarok:
Говорю пусть полицию вызывает, ты то чем ей поможешь, ну я перцовый баллончик ей отдала, что ты мне купил и морально поддержу.
Если и на самом деле ёб..утый какой нибудь?Ты бы камрад не рисковал дочкой.
korarok:
остались только подруги разведёнки, которые учили её "правильной" семейной жизни
Один в один smile
korarok:
как думаете друзья?
Так сразу и не скажешь,если и так,выжди следующих шагов БЖ,там поймёшь,камбэк или другая засада.
Насторожись короче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 15:14)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Dimm, Прочти предыдущие посты!
БЖ назад даже не просилась, потому что знала что не прощу , хотя я тогда с МД был не знаком.
Повторю что спрашиваю чисто из интереса здесь, потому что бабским форумам не верю.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
GazMannn:
korarok:
остались только подруги разведёнки, которые учили её "правильной" семейной жизни
Один в один

А так у всех наверное! smile2
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator:
А так у всех наверное!

у всех неодинаковых баб неодинаковые подруги,которые дают неодинаковые советы smile

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn,
Тут видишь камрад, как совпало, я недели полторы назад встретился с бжихой, первый раз за 10 месяцев, мне моя ОЖПэшка сказала, типа ей кажется , что я о бжихе думаю постоянно, я удивился, но подумал, может со стороны виднее и решил увидиться, дочь проводил до бжихиной машины, та её забирала на выхи в деревню к бабке повидаться. А я ж похудел, имидж сменил, приоделся, весь такой позитивный, улыбался не натянуто, а искренне, настроение вообще песдатое было (на свидание собирался). Вот и думается мне, может она меня увидела и подумала "такая корова нужна самому" ? Кстати вообще не качнуло ни разу, пох было.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
Кстати вообще не качнуло ни разу, пох было.

Молодца ok

korarok:
Вот и думается мне, может она меня увидела и подумала "такая корова нужна самому" ?

С бабой что хочешь "может",но ты не обольщайся,я в такие ловушки с БЖ попадал.

korarok:
ОЖПэшка сказала, типа ей кажется , что я о бжихе думаю постоянно, я удивился, но подумал, может со стороны виднее

А может не со стороны?Про ревность банальную не забыл?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Aviator, Пример. Да пожалуйста. Хоть ДВА. На своем... пусть это не жены были но минимум по 2,5 года я на них оставил. Да и давно это было. 1. Самый смешной. БОЖП ))) бывшая особь женского пола. Единственное, что я могу хорошо сейчас вспомнить был офигенский секс. Ну не суть. Не буду говорить сколько говна подмешала в жизнь... срывается в другой город к какому-то там одногруппнику (старая любовь все дела). Отправил кстати на удивление спокойно. Поженились там. Сделали ребенка. И развелись. Вернулась обратно в город... в соплях и слезах сразу ко мне))). А секс то уже не тот))). Отправил нахер от себя подальше. Спустя года 2,5... во второй раз выходит замуж. Ну и что вы думаете? ☺ опять ко мне... я оказывается крутой в сексе... муж понимаешь ли не устраивает. Но опускаться не... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Aviator:
Поэтому вопрос , а наказывает ли?

наказывает. Скажу тебе точно. НАКАЗЫВАЕТ. Не знаю как и почему... обратный эффект есть. Не скажу, что верю в законы судьбы и кармы. С малой долей верую. Но точно знаю. Сделаешь дерьмо. Вернется однозначно и мощнее. Только яйца надо крепить таким образом, чтобы вообще ничего и никогда не знать о чужих проблемах.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Хитрый:
Только яйца надо крепить таким образом, чтобы вообще ничего и никогда не знать о чужих проблемах.

Эту фразу не понял noop Поясни камрад!

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Aviator, Попробую немного мысль расширить. Это чисто мой опыт. Я не раз говорил... что мужик при своих сильных чертах - ответственность, целеустремленность, находчивость, физическая сила в конце концов и т.п. абсолютно слаб на тему эмоций и ощущений. Природа или не природа неважно. Я так глубоко не копаю. Однако... жизненный опыт намного лучше любого литературного издания. Так вот... Для того, чтобы прекратить реагировать на бабьи бредни. Да не только бабьи. Первое и самое главное - научиться дружить со своими мозгами. А это труд очень непростой. Нужно перечеркнуть все. Забыть чему учили родители. Работать и работать над собой. Очень важно (для меня по крайней мере) стать совершенным эгоистом. Первоочередная задача - сделать свою жизнь качественной. Заметь... я не говорю сделать... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Хитрый, Понял!
Написал бы попроще, типа: " чужие проблемы нафиг не нужны, особенно если есть свои"
Родных и близких это не касается.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Aviator,
laugh beer agree Ну мы то всегда можем понять друг друга! Я просто к чему. Родные и близки естественно. А когда перестаешь груз ловить от чужих заморочек, понтов, соплей... жизнь играет совсем другими красками. Если башку не забиваешь бредом... это место заполняется чем-то приятным. Но блин... работать над собой пришлось очень конкретно. Главное - сам... потом все остальное.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Хитрый:
А вот теперь если коротко о важности приоритетов, которые я для себя поставил:
1. МОЕ здоровье! Черт побери... это важно. Физическая составляющая. Сходил к нужным врачам, выяснил и устранил. Спортзал. Питание.
2. МОИ нервы! Для себя четко решил... агрессию применять только в особых случаях. В любых разговорах с ожп (они самые главные нервотрепы) сохраняю железобетонное хладнокровие.
3. МОЯ работа и доход. Сначала дело... потом остальное!
4. Не изменять самому себе (многозначная конечно фраза).
5. Все остальное.
Возьму себе для образца , только на второе место дочку поставлю, когда она со мной будет, а она будет со мной обязательно!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Самый смешной. БОЖП ))) бывшая особь женского пола. Единственное, что я могу хорошо сейчас вспомнить был офигенский секс. Ну не суть. Не буду говорить сколько говна подмешала в жизнь... срывается в другой город к какому-то там одногруппнику (старая любовь все дела). Отправил кстати на удивление спокойно. Поженились там. Сделали ребенка. И развелись. Вернулась обратно в город... в соплях и слезах сразу ко мне))). А секс то уже не тот))). Отправил нахер от себя подальше. Спустя года 2,5... во второй раз выходит замуж. Ну и что вы думаете? опять ко мне... я оказывается крутой в сексе... муж понимаешь ли не устраивает. Но опускаться не стал... послал нахер в очередной раз. Еще помню фразочку такую... "надо было от тебя беременить".

Вот те нате,хрен в томате smile И у меня такое было smile Нууу очень похоже!Потенциальной беременностью меня и добила.Нах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 18:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты