Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Честная шкура - лучший из вариантов?

Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Недавно познакомился с девушкой, месяц назад предложила выйти за меня замуж. Говорит, что не любит, но нравлюсь внешне и ей приятно со мною спать. По ее словам, любит только себя и думает лишь о себе, но готова заботиться обо мне как об источнике своих благ. В общем, вот ее предложение: 1) На имущество не претендует, готова даже подписать договор. 2) Ребенка особо не хочет, но если нужно, родит - при условии, что им буду заниматься я или наши родители. 3) Всегда и во всем будет на моей стороне, свою мать, если попробует лезть в нашу жизнь, шлет лесом. 4) Будет следить за собой, не разъедаться. 5) Если захочет секса с другим, то скажет об этом, я в ответ могу иногда встречаться с девушками. 6) С меня - кров и еда, иногда недорогие подарки (на более дорогое возьмет у своих родителей), ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июня 2020 в 00:30)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Rin, Чтобы просчитать ситуацию наперед, подумай что через год баба ИЗМЕНИТ полностью свои условия на 360 градусов - на полностью ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ, то какие наступают последствия для вас? 1) На имущество не претендует, готова даже подписать договор. На имущество она претендует и никаких договоров она не будет подписывать, а все договора уже давно подписаны в Семеном кодексе! 2) Ребенка особо не хочет, но если нужно, родит - при условии, что им буду заниматься я или наши родители. Ребенка она хочет, заниматься будет она, а ты будешь платить ей пожизненную дань - если хочешь видеться с ребенком. 3) Всегда и во всем будет на моей стороне, свою мать, если попробует лезть в нашу жизнь, шлет лесом. Всегда будет против вас, а своя мать для нее самый родной человек а тебя она... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 03:21)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
суррогатное материнство где-нибудь на украине
по закону здесь можно только официально брачеванным + с диагнозом что пытались-невышло
без закона - система работала примерно как "усыновить приплод зэчки из барака"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Чтобы просчитать ситуацию наперед, подумай что
...подумай что это все предлагает мужик cool
(у нас ведь вроде равноправие перед законом и всяких-возможностей, нет?)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rin,
Во всем вышеперечисленном правда только в том, что если Вы умрете, она грустить не будет. Задумайтесь, ведь даже собака тоскует по умершему хозяину! Все остальные ее обещания яйца выеденного не стоят. ИМХО.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Чтобы просчитать ситуацию наперед, подумай что через год баба ИЗМЕНИТ полностью свои условия на 360 градусов - на полностью ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ,
то какие наступают последствия для вас?
вспомнил херню из жизни одну
был типа СО с одной богинюшкой - у нас с тобой секс секс только секс ничего кроме секса ты классный и прочее. поначалу даже пыталась в адекват, но потом пришлось слить. не так давно списался оказалось что любила хотела надеялась. замуж детей и по полной программе ага.
"больше слушай что тебе баба на словах говорит" (с)
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Недавно познакомилась с парнем, месяц назад предложил выйти за него замуж. Говорит, что не любит, но нравлюсь внешне и ему приятно со мною спать. По его словам, любит только себя и думает лишь о себе, но готов заботиться обо мне как об источнике своих благ. В общем, вот его предложение: 1) На имущество не претендует, готов даже подписать договор. 2) Ребенка особо не хочет, но если нужно, готов заделать - при условии, что им буду заниматься я или наши родители. 3) Всегда и во всем будет на моей стороне, свою мать, если попробует лезть в нашу жизнь, шлет лесом. 4) Будет следить за собой, не разъедаться. 5) Если захочет секса с другой, то скажет об этом, я в ответ могу иногда встречаться с парнями. 6) С меня - кров и еда, иногда недорогие подарки, позволение ему не работать, забота, гот... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июня 2020 в 13:04)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Скажи, зачем брак заключать ей тогда? Скажи, что согласен, кроме похода в ЗАГС. Хотя если она богатая, то можно и сходить, но тогда никаких брачных договоров. Они тебе не выгодны.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Это не про тебя Морена отписалась? joke

Разочаровавшись в российских женщинах, 35-летний мужчина вдруг познакомился с 18-летней девицей. Через месяц она предложила вступить в брак на выгодных для мужчины условиях. https://m.zen.yandex.ru/media/morena/18letniaia-devushka-predlojila-35letnemu-vyiti-za-nego-zamuj-i-srazu-rasskazala-ob-usloviiah-braka-5edc9d975d7aac747714c087
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
spirit eternity,

А вот это в точку, партайгеноссе !

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Rin,

Ну замечательно, а зачем с ней официальные отношения оформлять?? Живи и пользуй, тем более что она сама об этом сказала)). Я как развелся регулярно подобное слышу, правда в несколько ином ключе, замуж типа не хочу, детей не хочу, хочу только тебя, мне ничего не надо лишь бы тебе было хорошо, по сути те те же яйца только в профиль. Главное официальный брак не заключать и не подпускать к своей территории и имуществу, это ожепэшки уже начитались околомдэшной инфы, ее становится все больше и больше в их кругах, но они по-своему ее воспринимают, на лютую манипуляху похоже. Просто установка "Я должна быть красивой и счастливой и больше никому ничего не должна" или "Я принцесса я звезда.."перестает работать..
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Rogeras:
360 градусов - на полностью ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ,

может на 180 градусов? 360 -это круг, вроде бы smile
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Rin,
Библию почитай, ветхий завет, ага. Ничто же предвещало, не так ли?

Если серьезно - любые договора с бабой - вилами по воде. В любой момент, у нее может замкнуть где-то, и она начнет пилить и отжимать твое имущество, детей и бабки(в законном браке). И ее в этом вообще ничего не сдержит.
Конкретно твоя походу пошла по хитрому пути. Типа ни такая : честная. Все бабы как бабы, до свадьбы ня, после свадьбы ля, а эта вот ваще прям уникальная, ага. Судя по твоему посту, ты уже у нее на крючке сидишь, нормально.
Если она моложе тебя на 12 лет, ей 19? Там без мамы(тети, бабушки) и хитрых советов не обошлось явно, в таком возрасте хитрые схемы еще не являются самопальными.

Rin:
Девушка очень красивая, моложе меня на 12 лет. Веселая, интересная, без истерик и требований, комфортная в общении и быту
Деморежим на пока что.

Присоединяюсь к Камрадам. Никаких ЗАГСов. И желательно никаких детей.

Все вышенаписанное - ИМХО
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, хоть Вы и явный тролль, но спасибо, поржал.
Совет такой: срочно в ЗАГС, а то нитакая убежит
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rin,

А вы-то сами что думаете?
Пс главное чтоб без загса и залета

Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Orange,

А вообще, что она может отжать? Лена говорит, что поскольку всё, что у меня есть, приобретено до брака, она не сможет ничего получить и по суду. И вроде "совместно нажитым" считают лишь то, что появилось уже после свадьбы.
Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
simpleman, Вообще, конечно, не очень приятно, что не любит (всё же хочется вызывать у девушки сильные чувства), но нравится её честность. По сути, мы с ней очень похожи - я в идеале хочу найти беспроблемную (не тянуть деньги, не скандалить и не навязывать чуждый мне образ жизни) и красивую девушку, что будет лишь радовать, она - симпатичного парня, с которым приятно спать и который будет её содержать. Причем сказала открыто, что может продаться достаточно дорого, но не желает ни старого мужа, ни бесконечных капризов и надменности от мажора. Ей нужно всё в одном - пансион, интересные разговоры и красивое тело в постели, а что у меня меньше денег, чем у других, не беда - ей хватит еды и крыши над головой. На остальное возьмет у родителей (они щедры к ней, но контролируют и поуча... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2020 в 02:49)
Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
А вообще, это по сути трехсторонняя сделка, где у всех свои интересы. Лена хочет уйти от родителей и получить крышу над головой, симпатичного и интересного мужа, с которым легко и не скучно, возможность не работать и не слушать упреки по этому поводу. Моя мама - ребенка. Я - красивую девушку и возможность иметь дочь или сына в относительно молодом возрасте (насмотрелся в школе на пап некоторых ребят, что были больше похожи на дедушек, и не хочу быть таким) и не возиться с ними - договорился с мамой, что возня с ребенком будет на ней, а я буду заниматься своими делами и общаться с ним лишь по желанию.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Rin:
А вообще, что она может отжать? Лена говорит, что поскольку всё, что у меня есть, приобретено до брака, она не сможет ничего получить и по суду. И вроде "совместно нажитым" считают лишь то, что появилось уже после свадьбы.

Есть такой финт хитрый, называется "дорогой, нам нужно квартира побольше, машина получше, продай досвадебную, ты мы добавим, и возьмем новую". Вырученные деньги будут уже совместно нажитым, а значит, потанцевально, лишь на 50% твои. Понимаешь? Тысячи таких историй. Десятки тысяч. В некоторых случаях мужчина оставался на теплотрассе, потому что баба подавала на развод, получала половину от стоимости квартиры мужа, имея где жить. Хочешь такого же? Не думаю. Не влезай в законный брак, ибо, все "благополучие" будет висеть на совести бабы. А у баб, как известно, этой самой совести - нет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июня 2020 в 13:26)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rin:
насмотрелся в школе на пап некоторых ребят, что были больше похожи на дедушек, и не хочу быть таким
а обрыганым жлобиком с пивасом на лавке - хочешь? у них в основном, есть как бы ихние дети "из первого брака" smile
Rin:
договорился с мамой, что возня с ребенком будет на ней, а я буду заниматься своими делами и общаться с ним лишь по желанию
"слышь папа корзинусу нужен новый айфон и вообще через год поступать в супервуз. а, еще я вчера заплатила залог - его с закладкой приняли. вобщем давай кошелек"

Этих людей не поменять. какое там нахрен Мужское Движение? когда маменьке ВНУКИ НУЖНЫ, бабе - "муж" (настоящий!!!1) и "семья", поциенту - "продолжение рода" (правда - чьего?), и чтобы в школе еще не лошили...

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Rin,ну это вариант подружки для секса а не для семьи, если без официального брака и чисто потусоваться, то на здоровье. Если хотите "семью" то просто потеряете время.

Rin:
А вообще, что она может отжать?
В первую очередь ребенка и алименты, детей же есть желание иметь? Если без похода в ЗАГС то хай рожает. Не оставит она его вам в любом случае.

Rin:
... хочет уйти от родителей и получить крышу над головой, симпатичного и интересного мужа, с которым легко и не скучно, возможность не работать и не слушать упреки по этому поводу.

Ну хочет она себя продать, ну купите если есть желание, только про подводные камни не забывайте и ЗАГС то тут причем?)

Rin:
... симпатичного и интересного мужа, с которым легко и не скучно..

Нужное подчеркнуть)))) И будет искать еще более интересного и более симпатичного с которым еще легче и еще веселей)))

Трахайте на здоровье, только голову не теряйте)))
Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
Она говорит, что не хочет чувствовать себя использованной, как при обычном сожительстве. А жену так просто за дверь не выставишь. И ее родителям тоже будет приятнее, что их девочка замужем, а не живет с мужчиной на птичьих правах.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Rin, Барышня хочет гарантий, совершенно стандартная схема. У меня бывшая тоже самое пела, что хочет замуж, что хочет гарантий, что хочет быть женой а не ни пойми кем. Да-да-да. Бабы шаблонны. Тут есть момент, связанный с птичьими правами : Без брака, в сожительстве, мужчина решает, устраивает его женщина или нет в разрезе ее пользы для нерво-климата дома, быта и кровати, отсюда, женщине придется доказать, что она чего-то стоит. Т.е. работать, иначе ее выкинут на мороз. Но есть вполне реальный способ для женщины вырасти в своих "правах" по сути ничего не меняя - брак, в котором, она ничего не должна делать и доказывать свою пользу тоже не должна, именно потому, что ее, правильно, просто так за дверь не выставишь, чем она воспользуется, чтобы загнать тебя под каблук. В браке эт... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rin:
А вообще, это по сути трехсторонняя сделка, где у всех свои интересы.

Выглядит разумно и лучше большинства иных вариантов (а-ля замутить с РСП-калом). Но вы должны понимать, что:
- ребенок будет не ваш, а ее. Если вы склонны привязываться, это может стать тяжелой потерей и средством для манипуляции. К тому же с каждого, условно, миллиона рублей вашего "белого" дохода минимум 250 тыс. будет отходить "матери"
- в случае брака "совместно нажитое" (все что приобретено в браке) делится пополам
- ОЖП весьма молода, может десять раз поменять свое мнение и верования

Rin:
И ее родителям тоже будет приятнее, что их девочка замужем

На вашем месте, это бы меня волновало меньше всего.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Orange:
Женщина требующая брак - уже собирается разводиться

И это весьма не глупая мысль.
Другое дело, какие цели самого автора? Замутить песдюка от +/- норм ОЖП? (не РСП, не уродка, не совсем биомусор) И скинуть его на родственников, которые "так хотят внуков"?
Ну так вперед и с песней, если есть понимание всех рисков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты