Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабам всё не в прок

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Как говорится что в лоб, что по лбу. Взаимодействую с одной бабой по работе, общаемся параллельно. И тут она высылает мне книгу одного психолуха. - Он помог мне разобраться в себе, вытащил из печалей. И прчоее траляля. Почитал - есть дельные мысли, но и хлама полно. О чем ей и сообщил. - Да нет, там всё верно, важная книга, спасает. В целом типичное позитивистское - делай что хочешь, все проблемы и блоки в тебе. Но есть там две мысли из важных, которые не вскользь а регулярно и настойчиво проходят. Если ты в плохих отношениях и раз за разом лезешь в плохие отношения - проблема у тебя внутри. Надо рассмотреть свои внутренние повреждения, избавиться от них. Не возвращайтесь к плохим отношениям. Для баб совет секрет полишинеля - если отрешаешься с мужчиной который тебя побивает - с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 07:14)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
У нас МДшники покруче будут всяких психоолухов:
Бей бабу молотом, будет баба золотом;
У бабы волос долог, ум короток;
Курица — не птица, баба — не человек;
Баба с возу, кобыле легче;
Дай бабе волю, она сядет и поедет;
У бабы забот полон рот.
И многие другие. Не зря предки слагали такие пословицы, хоть и бабы были совсем другие, как знали, что будет с нами.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer:
На что вы думаете её вдохновила эта открывшая ей глаза книга? Вернуться к её бывшему пихарю, который её побивает.
суть претензий неясна. где тут баба протупила? побивает, ей ок. что для вас на словах чтото не ок - ну вот, вы книжечку дали, утешили, побои прошли, можно обратно за эндорфинами. win-win cool
Hammer:
Спокойно отношается с боксером от которого течет, а в другой момент отношается с алешкой которого уже и будет обвинять в том что он жестокий "абьюзер", шовинист и прочих подобных грехах, в которых он не виновен
все нормально и логично
альфа факс бета бакс
на одном почесала либидку - на другом выместила эго. Баба опять всех победила и в прОфите, а маскулисты о чем-то хронофажат без всякой себе не то пользы. smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv,

ну вот, вы книжечку дали
Никакую книжечку я не давал, читать надо не свои мысли а текст smile Вы уже похоже шаблонами МДшными мыслите готовыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 10:37)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer,
Hammer:
На что вы думаете её вдохновила эта открывшая ей глаза книга? Вернуться к её бывшему пихарю, который её побивает.
- тогда откуда это вы знаете? smile и зачем вам эта инфа внутри вашей головы? smile

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv, Забавная байка потому что. Общаюсь с бабой. Она мне рекомендует умную книгу которая "её вдохновила". После чего делает полную противоположность того, что в книге написано.
Знаю из разговоров на работе - что был у неё такой чувак который ей втащил. А потом из разговоров что она к нему вернулась.

Общение с людьми - страшная штука. Вроде как говоришь и слышишь разные истории в ответ.
Так понятно? cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 13:07)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
После встречи с альфой для бабы остальные уже не мужчины.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer, ясно понятно smile
скажем так, из своего печального опыта - не рекомендовал бы Вам позволять бабам делиться с вами своими психо-печальками (без явной для Вас от этого пользы) - особенно, касательно "епанутых"
"От стресса для женщины хорошо помогает - сделать минет и/или сварить пожрать мужику", как-то вот так cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
После встречи с альфой для бабы остальные уже не мужчины.
кроме Баяна cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Не зря предки слагали такие пословицы

yeap ok Суть людей не меняется от сотворения мира. evil2

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv, Мне во время работы от баб по углам прятаться и нахер их слать? :)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Hammer,

Я во время работы,если меня моя операторша достает,по жопе ее бью или матом ору)))Для меня разрядка ,для нее не знаю,но мне норм.Но если не шлёт,то думаю нравится.Бабы на работе должны пользу приносить,хоть какую то )))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer:
Мне во время работы от баб по углам прятаться и нахер их слать? :)
манипулировать в плане "переключить тему и/или заткнуть рот" smile
"да, это кейс". но в жизни потом пригодится smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer,
Согласен. Всё так и есть.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Суть людей не меняется от сотворения мира

agree Из за плятства творящегося вокруг они становятся только хуже!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да бабам вообще свойственно ВСЁ, абсолютно ВСЁ, как сову на глобус под свои хотелки притягивать
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Из за плятства творящегося вокруг они становятся только хуже!

agree yeap
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Веду блог в инсте о бдсм и реально его практикую, свитч.

Наивно верю людям и в любовь

Ищу открытых, чувственных отношений, возможно полиаморных, в идеале с бисексуалом или несколькими. В пару-тройку-и тд не полезу, просто нет сил на это.

Как насрано в голове. Верю в любовь и чувственные отношения, сразу с пачкой мужчин, которые еще долбят друг-друга, но не меня хором smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты