Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Постите больше годного контента по МД-тематике

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Сам то я на сайте лет 6 уже, лучше годы Маскулиста прошли,к сожалению.

ушли Аригор,Синяя Борода и другие хорошие авторы.

В группах МД,Мисп,в ВК было много годного контента, но это надо мониторить и отслеживать,а времени нет.

Так что предложение такое: кто что найдет интересного и разного по МД теме - постите (с разрешения автора,если такое возможно.)

Авторских, оригинальных текстов сейчас мало. А может и новые имена появятся.

А далее админ и камрады решат, нужна эта статья или нет.

Комменты раставят точки над I и интерес аудитории.

Как говорят в Китае - "Пусть расцветают сто цветов".

А то сайт загнется без народа.

А площадка очень нужная и ,пожалуй, единственная в своем роде.

Надо ее поддерживать, для молодого поколения.

Все Имхо.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Модест:
Надо ее поддерживать, для молодого поколения.

Лучше скиньте денег на хостинг владельцам этого сайта.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Модест:
Как говорят в Китае - "Пусть расцветают сто цветов".
Вот поэтому и загибается всё. smile Сюда уже даже бабы не идут. Раньше троллили, глумились, пробовали что-то втирать, а уже и их давно нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Вот поэтому и загибается всё.

То есть по твоему должна быть одна генеральная линия партии,а сомневающиеся банятся без церемоний?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
То есть по твоему должна быть одна генеральная линия партии,а сомневающиеся банятся без церемоний?
Да х.з., может и так. Не хочешь, так создавай ( не про тебя конкретно ) свой ресурс, со своей генеральной линией и там так-же бань неугодных. Никогда в одном общем бульоне все не уживутся.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Не хочешь, так создавай ( не про тебя конкретно ) свой ресурс, со своей генеральной линией и там так-же бань неугодных. Никогда в одном общем бульоне все не уживутся.

А если на ресурсе все дудят в одну дуду,то через какое то время там наступает скука смертная sad
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
А если на ресурсе все дудят в одну дуду,то через какое то время там наступает скука смертная
Может и так, значит исчерпало оно себя. Вот как СЗ те-же. Сейчас проще и продуктивнее в соцсетях знакомиться. smile
Там уже лохи накидали за десятилетие всю подноготную о себе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
лучше годы Маскулиста прошли,к сожалению.

Увы это так sad
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
сам:
Я тоже вынужден покинуть форум. Там, где модератор необоснованно оскорбляет и банит - делать нечего. Прощайте.
Вы ещё здесь ? А вот и не уйдёте. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
неприятненько как-то такое читать
да, я не паладин красной таблетки и горжусь этим
в последнее время лично мне Маскулист дает много ответов на "как жить" (в т.ч. когда жить - очень сложно) как не сломаться и т.д.
и последних лет контент - как раз таки, актуальный, полезный для жизни осознанной. не "все понять наполниться священной ненавистью и в 50 скопытиться от инфаркта с писюном в ладошке" - а именно жить, с максимальной пользой для себя как мужчины и каким-то сознанием в голове в долгоиграющем плане ("не делать херни", проще говоря)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
Так что предложение такое: кто что найдет интересного и разного по МД теме - постите (с разрешения автора,если такое возможно.)

А без разрешения вообще нельзя.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вот сегодня получил:

Добрый день. Моё имя .....
Вообщем, вы спасли мне жизнь и я очень благодарен вам за это.
....
Вы делаете хорошее дело, кто-то опускает руки и сдается,
кто-то дерется и находит себя, я благодарен вам, за то что
вы даёте выбор. Я обязан многим МД. Спасибо.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А без разрешения вообще нельзя.

так авторское право,копирайт smile
встречал ваши статьи и даже просто целые выдернутые абзацы, под другими именами smile
Потом думаешь,что где то это уже читал. И точно , у Селезнева.
Пишите чаще ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
встречал ваши статьи и даже просто целые выдернутые абзацы, под другими именами
Потом думаешь,что где то это уже читал. И точно , у Селезнева.

Да, у меня тоже бывает такое. Что-то до боли знакомое: бац - так это ж моя статья.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
встречал ваши статьи и даже просто целые выдернутые абзацы, под другими именами

В-о-о-от! Просто сейчас МД-шников развелось достаточно. И это хорошо. А когда начинался "Маскулист", МД-движения не было вообще. Считаю что всю эту МД-шную движуху создал именно "Маскулист". Многие блогеры именно с него ушли в "свободный полёт". Причём некоторые некрасиво, обгадив ресурс, при этом во всю используя его материалы. Как по мне, ничего ужасного в уменьшении количества людей на ресурсе нет. Очевидно, что с появлением многочисленных МД-ресурсов, произошло некоторое "распыление" их участников. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 21:58)

Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Закат:
В-о-о-от! Просто сейчас МД-шников развелось достаточно.

только они все пассивные какие то.Если судить по ютуб канал этой тематики,есть как минимум несколько сотен только понимающих русский, и с полдюжины миллионов англоговорящих, но что то на ресурсах вроде этого их не особо видно...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lostedINwarp,
"Англоговорящие" от ерунды типа "мужиггдолжен" вылечились десятки лет назад, а то и вовсе ею не болели. А у нас ещё остаточные признаки наблюдаются. smile
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Закат:
"Англоговорящие" от ерунды типа "мужиггдолжен" вылечились десятки лет назад, а то и вовсе ею не болели. А у нас ещё остаточные признаки наблюдаются.

а таки желающих обьединятся и общятся, про это так же мало как и среди русскоговорящих
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
lostedINwarp:
а таки желающих обьединятся и общятся, про это так же мало как и среди русскоговорящих

Никому это не нужно, тем более, при таком количестве откровенно нездоровых людей в МД. Направлений много. Как может, например, "патриарх", объединиться с "МИСП-монахом" ? Правильно, никак. https://youtu.be/tCA7EoE3d6s?t=1487
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lostedINwarp:
а таки желающих обьединятся и общятся, про это так же мало как и среди русскоговорящих

Наверное это признак всякого цивилизованного социума - атомизация... Даже какая-то популярная идея не объединяет людей. Они просто ей следуют. ИМХО.

Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Закат:
Наверное это признак всякого цивилизованного социума - атомизация... Даже какая-то популярная идея не объединяет людей. Они просто ей следуют. ИМХО.
А как по мне это культурный рак. Который засирает головы во многих культурах про то - что мужик должен быть скромным ресурсо генератором...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lostedINwarp:
А как по мне это культурный рак.

Может быть и так, х/з...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты