Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь отца-декретчика

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот на такой материал наткнулся. Автор, конечно, не изжил в себе полностью аленизм, но материал полезнейший. Сколько еще дураков попалось в эту ловушку противоестественной возможности для мужчины сидеть в декрете с ребенком? Ведь очевидно, к чему это приведет. У автора случилось ровно то, что должно было случиться. Декрет для мужчины в силу понятных причин неизбежно приводит к профессиональной деградации, к потере друзей (к баб, кстати нет - они спокойно общаются со своими подругами, приводя их домой, или отправляясь на "девичники", оставляя завиноваченного аленя (все на работе, да на работе, сцука!) сидеть с детьми. И, что неизбежно произойдет, как и у автора, у любого, кто попадется в эту ловушку - даже когда ребенок подрастет и пойдет в садик, а мужчина выйдет на работу - баба никогда н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 09:29)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Для мужчин быть в декрете может быть еще и опасно. Если с ребенком что случится, то с женщин спроса практически нет, а с мужчин - будет по полной программе. Ему же не приписывают "послеродовую депрессию" и тому подобную ересь по-сути.
Вы знаете, что ребенка можно "заспать"? Прикиньте, какая разница будет в приговорах между М и Ж...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Прочитал статью. Она действительно достойна вуман.сру. Алень ухаживал, прислуживал, а сейчас еще и башляет. Расстались без скандала, но обеспечивать самостоятельно - не моги, давай алименты. Ребенок с обоими, но платит он.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
сам:
Вы знаете, что ребенка можно "заспать"?

это как - заспать ? не слышал о таком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 11:53)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras:
это как - заспать ? не слышал о таком

Придавить до смерти во время сна телом или предметом (подушка, одеяло и пр.). Непредумышленная асификсия от сдавливания и яе отдельны вид - компрессионная асфиксия (придавив грудь или живот, а можа то и другое), кажиццо так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2020 в 12:25)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баракуда-1973,
Всегда говорю , нехрен бороться за детей .Вырастут поймут ,сын отца поймёт тогда когда сам попадёт в такую ситуацию .Аксиома . Впрочем это касается любых случаев в жизни .
Баракуда-1973:
баба никогда не возьмет назад те хозбытовые обязанности

Осёл постоявши в тени на солнце работать не будет
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Толий:
,сын отца поймёт тогда когда сам попадёт в такую ситуацию

Я понял. Мы с ним и дедом поговорили, когда я сам развелся. Маман моя та еще штучка была. А отец хороший человек.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
rais27:
Маман моя та еще штучка была

Поднимал я отдельно тему на тут http://masculist.ru/forum/thread11578-3.html
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Jason V:
Придавить до смерти во время сна телом или предметом (подушка, одеяло и пр.).

Зачем класть ребенка рядом. Для него - кроватка, манеж.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем класть ребенка рядом. Для него - кроватка, манеж.

Дык у родителв и спрашивайте, чаго оне мелкага ребятенка (уровень - младенец-молокосос) с собой стараюццо класть, когда покемарить ложаццо, особливо бабо.
Можа лень к кроватке или манежу спросонью чопать, а можа ентих кроваток и манежей нема па причине отсутствия денюх или места нету куды поставить (малосемейк или комната у коммуналк), а можа и бзик какой (у той жы бабо, штабы нидавать - "дите, млять, спит!"). Причин могет быть до буя у том числе и ат тараканов у башке.
Бываить, шта и придавють кровиночку, невзначай, асобливо если габариты гиппопотамьи smile2 .

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Толий:
Всегда говорю , нехрен бороться за детей .Вырастут поймут ,сын отца поймёт тогда когда сам попадёт в такую ситуацию

Получается что дочь никогда не поймет отца, ведь она сама никогда не попадет в такую же ситуацию ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
Толий:
Всегда говорю , нехрен бороться за детей .Вырастут поймут ,сын отца поймёт тогда когда сам попадёт в такую ситуацию
В смысле бороться за детей? И не воспитывать? Тогда никогда сын отца не поймет.

Rogeras:
Получается что дочь никогда не поймет отца, ведь она сама никогда не попадет в такую же ситуацию ?
Если умная - поймет.
Вы на Титанике не тонули? но знаете, что лучше быть у шлюпок, есличо.
А не поймет - это не принципиально, это не ее дела.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
никогда не поймет отца

Это очень большая редкость ,когда семья раздолбана , и дочка за отцом до победы .Хотя надо признаться ,что отцы любят своих дочек несколько другими чувствами ,это пожалуй самые нежные и трепетные чувства .Но увы это очень ранит отцов ,когда дочки , сыновья остаются на стороне бжижи .Фактически дочка поймёт отца только ,тогда когда семья крепкая , где муж во главе и жена как полагается настоящая как мы на тут понимаем .По крайней мере я очень мало видел таких понимающих дочерей, если не сказать более
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем класть ребенка рядом. Для него - кроватка, манеж.

Бывали такие случаи у нас в краях в те далёкие времена когда быт в деревне не весьма был устроен .Уставшая мать сиськой , особенно когда очень они большие , придавливала и дитё задыхалось . Увы .
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Сестра отцу даже не написала ни разу, хотя он алименты платил на нее. Мне кажется, женщины не понимают то, что им не выгодно. То есть если выгодно с папой общаться, будет. Если нет, то зачем?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
штабы нидавать - "дите, млять, спит!"

Сношался я как-то по молодости с одной молодой РСП. И сношался, когда её личунус в кроватке рядом спала. И мне было некомфортно. А бабе было глубоко пофиг, от слова совсем, её это вообще не парило. Её не парило даже, что личунус может проснуться, когда она сосёт и облизывает странную штуку между ног у дяди
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Сношался я как-то по молодости с одной молодой РСП. И сношался, когда её личунус в кроватке рядом спала. И мне было некомфортно. А бабе было глубоко пофиг, от слова совсем, её это вообще не парило. Её не парило даже, что личунус может проснуться, когда она сосёт и облизывает странную штуку между ног у дяди

Дык йа манипуляшку курины описывал.
А так да, куриц, заняты процесс дырочны удовлетворений, до писсты на свайо облико морале, асобливо пад синькой. А на прицеп просто рявке "Идинабуйатседактакойразэтакойбабушке!!!1111" smile2 .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты