Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как женщины ищут любовников?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
https://youtu.be/I5Os2NBNm3k

Баба с 3-й минуты довольно здраво оценивает шансы возрастной самки на мужчину.
С 10-й минуты о мигрантах и заблуждениях по их поводу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 15:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Баба с 3-й минуты довольно здраво оценивает шансы возрастной самки на мужчину.

Согласен, абсолютно прагматичный подход, без иллюзий. Удивляет другое, многие ОМП считают, что после 35-ти присовывать ровеснице, это "защастье". smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 16:38)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
что многие ОМП считают, что после 35-ти присовывать ровеснице, это "защастье".

Вы опять судите со своей колокольни. Поймите уже что таких как вы и Баян "мужчин-призов" всего лишь 20%,поэтому вы можете выбирать,воротить нос,диктовать условия и требования к женщинам.
Для остальных 80% счастье это когда баба просто не страшная.
Разумеется речь идёт про бесплатный секс
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Удивляет другое, многие ОМП считают, что после 35-ти присовывать ровеснице, это "защастье".

Пусть берут пример с мигрантов. Люди без всего не боятся подкатывать к самым молодым и красивым. А наши "ваньки" аленят с бабками и полубабками, смердящими запахом смерти.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Баян, Остается только найти "молодых и красивых"

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
lostedINwarp:
Остается только найти "молодых и красивых"

Главное чтоб молоды были.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Вы опять судите со своей колокольни.

14-23 летние могут влюбляться и в омег.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Заметьте, что она говорит о красивых любовниках. Она сама красивая женщина, и говорит о крутом сексе с красивым мч, которому она бы заплатила 400 евро. Не надо думать, что речь о подавляющем большинстве мужчин.
Большинство мужчин для таких, как она - невидимки, не важно, в каком возрасте. А на меньшее женщины НЕ согласятся, чтобы не падала корона. Речь о элитных мужчинах.
Вы ведь тоже, когда о любовнице думаете, то представляете 8-10-ку. А не среднюю женщину.
Видимо, речь о том, что красивым женщинам после 45 не светят молодые красивые любовники. А не о том, что они не найдут на потрахаться. Найдут за 5 минут.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2020 в 17:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
14-23 летние могут влюбляться и в омег.

Ага,то то я и гляжу что в юности все девки на хулиганов вешались.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Ага,то то я и гляжу что в юности все девки на хулиганов вешались.

Надо было не на одноклассниц заглядываться а с младшеклассницами мутить. Я например зажимал в раздевалке красивых малолеток и они были не против. Сами бабы редко подходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 17:48)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не будет спроса на бабок, они сами начнут бегать за хоть за кем-то. В советские годы уже 30 летки хватали любого. В 90-е - 40-летние, а сейчас уже и пятидесятилетние бабы перебирают.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Баян:
а сейчас уже и пятидесятилетние бабы перебирают.

Знакомой под 60, мужу под 40. Лет 10 вместе. Он красавец. Она правда в центре живет. Не знаю, что их связывает. Она вроде не сильно богатая, небольшая фирма есть. Она за собой следит, но возраст все же. Так что чудеса бывают у женщин.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
В советские годы уже 30 летки хватали любого

Это факт. yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
очередной дрочильный звездоцентризм
есть бабы хорошие и ценные (молодые черные белые трехногие пох), а есть плохие и неценные. чем они ценные кроме того что одна почему-то себя к ним относит а второй дрочит и репостит сей шлак - хз. ценные, и все - все хотят, ну и ты иди дрочи хоти
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Filya:
Так что чудеса бывают у женщин.

Это не чудеса, это писдец. Ну раз для интереса можно залезть на 60 летнюю, ну чтоб регулярно? Извращение какое-то.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Это факт.

А в провинции и 25-27 летняя была рада любому 40-50 летнему разведенцу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 19:52)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Баян:
А в провинции и 25-27 летняя была рада 40-50 летнему разведенцу .

У них не было инета. А теперь если красивая, то может к арабским шейхам ездить за много денег, пусть она хоть из дремучего леса.
Каждое следующее поколение живет в более быстро изменяющемся мире, чем прошлое.
Мне кажется, у мужчин тоже планка повысилась. Раьше какую жену выдали, такую и сношаешь до конца жизни. Да и пофиг, еще одна корова, не до эстетики было.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Filya:
Мне кажется, у мужчин тоже планка повысилась

Наоборот,на СЗ всяким страшилам и жирухам пишут лишь бы присунуть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Главное чтоб молоды были.

Помнится мне один знакомый, 45 лет отроду, когда мне было годков эдак 25 и я воротил нос от какой-то 18-летней бабы, типа некрасивая, сказал классическую фразу: "Молодую надо е...ать, только за то, что она молодая." evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
"Молодую надо е...ать, только за то, что она молодая."

Жалко что это мужчины понимают лишь ближе к 40, а многие и после 40 этого не понимают.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
Увы... yeap

Баян:
Извращение какое-то.

Возможно чел геронтофил. Мне таких тоже доводилось наблюдать. На работе один 50-летний чел, в разводе, ушёл с набором патриарха, нашёл 56-летнюю бабулю с хатой, живёт у неё, нам её нахваливает, шо писец. Мля-я-я, а я даже в своём возрасте не могу представить, как ипать ровесницу, а 6 лет назад - тем более. А он вполне себе доволен её "мастерством в постели". laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 15:10)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
как ипать ровесницу

я когда в институте учился в баб-однокурсниц, которые на год старше меня даже не влюблялся и трахать не хотел. Считал их старыми. А уж старшекурсницы для меня были ярким примером увядания женской красоты.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
я когда в институте учился в баб-однокурсниц, которые на год старше меня даже не влюблялся и трахать не хотел. Считал их старыми.
Ты уже в школе был педофилом,раз на переменах лапал первоклассниц smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Ты уже в школе был педофилом,раз на переменах лапал первоклассниц

Какая же тут педофилия? В меня раз первоклассница влюбилась, когда мне было лет 15. Бегала за мной все время и замуж когда потом выходила, зашла сообщить об этом. А я уж забыл про нее.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Заметьте мужей авторша воспринимает не за людей, а за мебель smile Супружеские обязательства отсутствуют напрочь также. в системе координат

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты