Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы не звонят по 2 раза

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мне часто звонят на телефон с предложениями различных услуг и товаров, это банки, кредиты, операторы связи,
какие-то интернет магазины и т.д.
Мне интересно пообщаться с ними, я задаю вопросы, распрашиваю,
иногда я вылавливал оттуда выгодные предложения, но как правило там не особо выгодные предложения и они типа "ищут лоха,
который согласиться на их предложение"))

Так вот в большинстве случаев с такими предложениями я слышу в телефоне - женские голоса.
Я как обычно там спрашиваю чего да как, и говорю что мол "я подумаю, перезвоните мне тогда-то и я дам ответ"

И ОНИ ПОЧТИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ МНЕ ВТОРОЙ РАЗ! в 80-90% случае мне никогда не перезваниют

эти обзванивальщики в лице ОЖП
чтобы узнать мое окончательное решение.

Что это? Слишиком многочести звонить второй раз этому дураку (мне)))? Бабы не предлагают по два раза? Или что-то другое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 16:50)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Rogeras,

и здесь "не дают". Ужас-ужас.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Rogeras:
Что это? Слишиком многочести звонить второй раз этому дураку (мне)))? Бабы не предлагают по два раза? Или что-то еще?

Смотря какую цель преследуют звонящие. Например, мне по 4 раза перезванивали, и до сих пор продолжают звонить с периодичностью 2 - 3 недели. Ждут не дождутся пока я у них в автосалоне машину не куплю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 17:24)
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Непрофессионализм колл-центра. Если разговор завязался и они не были сразу посланы, контакт сохраняется и они к нему периодически возвращаются. Тем более, если обещано подумать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
По-моему, это от пола никак не зависит, а зависит от технологии обзвона.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Что это? Слишиком многочести звонить второй раз этому дураку (мне)))? Бабы не предлагают по два раза? Или что-то другое?
а ты спрашивал их - "у нас с тобой будет сегодня секс?" red
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Rogeras,

Это же базовые правила работы таких контор. Они не разводят, а ищут, кого можно развести. Если не удалось сразу, то клиент не их.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты