Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеи по бизнесу

Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Рыскал по интернету в общем и наткнулся на очень полезный сайт.
В общем тут сборище идейных ребят, почитав много чего полезного заметил, желание было бы-=) в общем не кидайте камнями просто это интересно для меня стало!
Не реклама
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Bad Company, Дело не в идее, а в реализации. Всё зависит от того, хватит ли вам способностей, а успешно реализовать при этом можно что угодно. Сайт скорее вреден, чем полезен, ибо вводит людей в заблуждение, что все так просто и радужно. Там банально написано,что можно заняться тем то и тем то, вы сами таких идей можете сотни придумать. В бизнесе главное - переговоры, если можете продать или убедить в своей необходимости - бизнес будет. А идея - это вторично, кроме нее есть еще 99,9% проблем, которые надо разрешить.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
wlrw,

я полностью с вами согласен!!! но там есть и реальные способы заработать ну не миллионы ну хотя бы тысяч 30-40 для начала!! Надо попробовать хоть раз в жизни себя где -то а вдруг повезет!!! ведь через риск люди и идут что бы достичь чего то !
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Bad Company,
Дерзайте, главное упорство. Пока на тебе семья не висит самое то делать чтото новое.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Bad Company,
Кстати, советую найти в своем окружении человека, который уже занимается каким-нибудь бизнесом и позадавать ему вопросы, будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 15:34)

Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
wlrw,
У меня пока есть проблемы с Армией, я не хочу прописываться иначе меня заберут- в общем буду ждать еще 27 лет, а без прописки мало что можно сделать ! а так бы я бы рад, с кем -то
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Большая часть мелкого бизнеса существует полу легально, так что прописка тут совершенно не при чем. Хачи всякие без всяких регистраций умудряются деньги зарабатывать, которые вам и не снились. Вы что решили сразу ОАО открывать? К примеру, кто то занимается совместными закупками в ВК или плитку кладет, думаете они чтото регистрировали? А в армию можно и сходить, год это не много, зато открывает дорогу в МВД,МЧС, ФСБ, собственно армию. Деньги там платят неплохие сейчас + график зачастую сутки через трое - в свободное время можно заняться тем же бизнесом или хобби. Это как вариант.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты