Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменились взгляды на жизнь?

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Камрады здравствуйте, Познакомился с женщиной пару месяцев назад, Выстроилось что то вроде гостевого брака по выходным . Демка по всем параметрам отличная -в течении недели не встречаемса ,расслабляемся по выходным. Если взять меня лет 10 назад -это было бы чуть ли не осуществление мечты ☺ Но сейчас замечаю что несмотря на очень качественную демку -к окончанию выходных уже жду когда она уедет. И к наступлению новых выходных осознаю что не очень хочется их проводить с ней ,и думаю с какой либо другой женщиной тоже . И задумываюсь : вроде удовольствие получаем оба ,никаких требований пока не выдвигается ,просто проводим время вместе и расслабляемся. Ничего плохого она мне не делает ,только хорошее и позитив. И лезут всякие мысли в голову : может за 4 года после развода и проживан... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000:
Нормально ли это или пора к психологу поправлять мозги ?

Выскажу своё личное мнение. Это абсолютно нормально. Просто эта женщина для Вас "середнячок", а не так, что бы прямо "десятка" по 10-бальной шкале. yeap Следовательно и нужна именно для спермослива, за неимением лучшей. Отсюда и мысли о других женщинах. Грубо говоря, Вам хочется бабу покрасивше и посексуальнее. Ищите параллельно. Правда тут ситуация может быть с точностью до наоборот, шибко красивая Вас будет рассматривать, как временный вариант. Но это жизнь, как грицца "мы выбираем, нас выбирают...". evil2
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Закат,
Так дело в том что по всем параметрам как бы и "десятка" -и симпатичная ,и хозяйственная ,и готовит ,и в постели огонь ,и мозг не пилит (пока). .Мысли о том что после 2-3 часов хочется уже остаться одному.Хотя повторюсь - по всем параметрам демка качественная.....И мысли совсем не о других женщинах,а о том что мне стало достаточно короткое по времени общение ...Вот и возникают сомнения о возможных "сдвигах" в психике и собственной нормальности.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
leogreen10000:
..И мысли совсем не о других женщинах,а о том что мне стало достаточно короткое по времени общение ...Вот и возникают сомнения о возможных "сдвигах" в психике и собственной нормальности.

Все с Вами нормально, камрад. У меня то же самое один в один. Причем уже скоро 8 лет. Если человек одинокий волк, то он не может долго терпеть в своем доме посторонних, даже если это чемпионка мира по аналам-минетам. Расслабьтесь joke
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Постоянное общение даже с "хорошей" женщиной напрягает. Проводить долгое время непрерывно (в Вашем случае по два выходных дня) с любым человеком, будь то друг, родственник, ребенок или женщина - эмоционально затратно, поэтому периодически нужна разгрузка.
Лично мне частенько хочется просто побыть одному, что-нибудь одному поделать или не делать вообще ничего, но тоже одному. Это называется личное пространство.
ТС, ответьте себе на вопрос, почему Вы хотите, чтобы Ваша женщина ушла через 2-3 часа? Какие Ваши планы не исполняются, если она рядом?

ИМХО: С ТС все норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 10:26)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
leogreen10000:
Мысли о том что после 2-3 часов хочется уже остаться одному.

Есть выражение: "Я уже хотел на ней жениться, но как кончил отпустило." Это нормально.

leogreen10000:
И мысли совсем не о других женщинах,а о том что мне стало достаточно короткое по времени общение

Скорее всего ты интроверт.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Papa Shango,

Спасибо smile
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Поддержу предыдущих Комрадов, очень точно описали симптомы. Все с Вами ок, просто быт уже без женщины налажен. Сам помню, как задержавшись у Дамы, хотел свалить и своими делами заняться. А если она у меня, то один выходной хотелось бы для себя высвободить. А вообще, женщина нужна если она улучшает качество жизни мужчины. Попробуйте защитить свое пространство, куда она заходит по инерции. Я в таких случаях говорю, что мне завтра надо к обеду куда-то из дома уехать.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Papa Shango:
Если человек одинокий волк, то он не может долго терпеть в своем доме посторонних

+100500.

Хочется гостям таки сказать: как жаль, что наконец-то вы уходите!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2020 в 12:08)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
leogreen10000, Скорей тут давит на психику какое-то ограничение. Т.е. вы не можете позволить себе то, что позволяете наедине(тут был Кия, он советовал при бабе ссать в раковину, не стесняясь пердеть, также испражняться при ней smile2 ). Или вы хотите смотреть кино, а она просит починить кран или помыть посуду, а вам сложно отказать. Я в таких ситуациях делаю то, что мне нравится. Баба сразу поставлена в ситуацию, что если что-то не нравится, дверь в известном направлении. Поэтому баба может только предложить что-то другое, что мне окажется интересным, например, прогулка на улице, или ложится рядом и смотрит кино, которое я смотрю. Хотя она может предложить посмотреть мне другое кино, если мне это тоже интересно, смотрим вместе. Я не футбольный фанатик, поэтому мы обычно всегда можем договориться и до ультиматумов почти никогда не доходит.

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
leogreen10000:
Но сейчас замечаю что несмотря на очень качественную демку -к окончанию выходных уже жду когда она уедет. И к наступлению новых выходных осознаю что не очень хочется их проводить с ней ,и думаю с какой либо другой женщиной тоже .
Это нормально. У вас кроме епли нет общих целей, интересов и иллюзий. И не будет. Репродуктивный возраст и дурь позади.

Как там? (с) Офицер СС лишил ее иллюзий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 13:11)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
leogreen10000:
Нормально ли это или пора к психологу поправлять мозги ?
о, прямо по следам моей темы https://www.masculist.ru/forum/thread14794.html smile

да что тут ненормального? баба по сути для сношений (это мы им - для "отношений", и то не всегда). Вы со своей что - лекарство против рака изобретаете, или Марс колонизируете? Или хотя бы просто общий рабочий проект? Ну вот как бы и все понятно - ниочем в глобальном духовном смысле, просто условно-годное тело для близости smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
У меня теперь только так: пришла, вдул, свободна. Никаких остаться на ночь.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
y0123456789,

ok smile
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
У меня с моей крайней теткой пару лет были именно такие же отношения. Только мы еще довольно активно шныряли по театрам, концертам, на лыжах, на лисапедах.... Если бы только койка нас связывала - разбежались бы через пару раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 15:43)

Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Papa Shango:
Все с Вами нормально, камрад. У меня то же самое один в один. Причем уже скоро 8 лет. Если человек одинокий волк, то он не может долго терпеть в своем доме посторонних, даже если это чемпионка мира по аналам-минетам. Расслабьтесь

Я уж думал, что со мной что-то не так... joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000:
Так дело в том что по всем параметрам как бы и "десятка" -и симпатичная ,и хозяйственная ,и готовит ,и в постели огонь ,и мозг не пилит (пока).

Ну тогда присоединяюсь к камраду Papa Shango,Мне лично после 40, всякое общение с бабами стало вообще не интересно. Идеальный вариант отношений для меня был бы - пришёл, она стоит раком голая, вдул и ушёл. evil2 Ну а так приходится блюсти приличия, хотя тяготею к озвученному камрадом Кёниг,просто пришёл, покушал, в кровать, покувыркались и ушёл. Даже на ночь оставаться особого желания нет, хотя иногда приходится, особенно, когда погода плохая. evil2

Anthony Marv:
Ну вот как бы и все понятно - ниочем в глобальном духовном смысле, просто условно-годное тело для близости

В яблочко, камрад! yeap ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 20:13)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
leogreen10000, Нет, это нормально. По видимому, где-то внутри своего сознания, Вы ищите что-то другое. Какой-то до сих пор идеал. А идеал - это классный секс и какое-то "то самое" ощущение, которого вы ждете. Такой, "тот самый", образ четко прожигается в сознании. Скажем, если к бывшей бабе(или бабам) были сильные чувства, то Вы с удивлением обнаружите, что понравившиеся бабы на СЗ или в жизни - чем-то похожи внешне, манерами, поведением, мимикой - на тех самых бывших. Я за собой именно такую хрень замечаю, мне нравятся одни и те же типажи. А большинство вообще никак не отмечаются. Ну кроме того что они ОЖП. Так что баба просто не ваша. Даже если с ней комфортно, она не ест мозги. Вы - идеалист. В этом проблема. Тут либо заставить себя жить в комфорте но забить на ид... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2020 в 09:59)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Orange:
либо все время искать таких, которые зацепят как этого требует глубинные потребности

И это всегда плохо кончается. Потому что тогда включается такая наипротивнейшая штучка, как любовь. А влюбленный мужчина в 99% случаев начинает аленить и совершать идиотские поступки во вред себе.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Papa Shango,
Совершенно верно.
Как говорил тов. Есенин - "Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно." Всякая любовь, перефразируя классика, кончается плохо.

Но автор спросил что с ним не так - я ответил, что все так. И почему с этой как-то никак. Выбор тут очевиден. Либо прекратить быть идеалистом насильно и пользоваться благами женского тела думая о своем, либо быть им, и страдать пока это еще можно.

Но тут есть хитрый ньюанс. Автор может, пользуясь благами женского тела, даже не заметить, как таки привяжется к хозяйке этого тела, а бабы, хитрые же, они отлично видят такое. Вот тогда начнется "слышь братюнь, подем в ЗАГС", или "Псс, чувак нада детей вот прям кровь из носа".

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Я с юношеских лет-как выебу шмару-так стараюсь сразу уходить) а с годами тем более ценишь своё личное пространство и свою территорию проживания и всяких блядей больше чем на ночь не оставляешь,а в идеале лучше у бляди её пороть-к себе не водить! Так что просто поёбывай и соблюдай все меры предосторожности!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
а в идеале лучше у бляди её пороть-к себе не водить!

ППКС! yeap
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат:
ППКС!

Не еби-там где живёшь и не живи там-где ебёшь).. как заповедовали старые мудрецы))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
в идеале лучше у бляди её пороть-к себе не водить!
спорно имхо
редко когда там норм убрано и все дела. жариться в неубратой постели с крошками и босиком по мусорнику в сральню топтать... такое себе)
а, еще бывают опции когда какой-нибудь бывший/текущий папик начинает в двери звонить) по рассказам - иногда даже муж может вернуться laugh
ну и так баба на своей территории наглее обычно, хотя бонусом может сварганит пожрать. иногда даже вкусно))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
спорно имхо

ещё лучше съёмная хата,номер в гостинице )..но тогда баба затаривается едой и бухлом(если бухает) чтобы деньги на неё не тратить особо или вообще не тратить..а летом вообще можно в лесу выебать или в парке в кустах нахуй прямо))))) но к себе в квартиру или в дом-лучше стараться не водить блядей..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты