Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет.Как сохранить психику.И вероятно остаток жизни.

Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Краткая биография - возраст от 33 до 35, отец алкаш, мать дибилка, живу в типичном постсовдеповском мухосранске, по жизни весьма не везет.К примеру, отхватил диабет по своей не везучести. Большая часть жизни, мне эта самая жизнь демонстрировала что нищета это еще тот порок, от голодных 90х до нищенских 00-10ых. Вобщем после завершения вуза перебивался значительное время работой,какая прийдется. Лет 5 назад нашол работу почище, в сфере пром. автоматизации, не бог весть что ибо мухосранск как никак но пока 300+$ заработать позволяет (что будет в будущем хз, сами видете в какой стране живу). Так вот на своей текущей работе наблюдал печальную историю коллеги.Он в разводе, маленькая дочь от брака живет с ним, но он платит алименты, бывшая где то по одним местам скачет.И вот в один прекрасный ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
У потомственных нищебродов вроде ТС есть только один путь:
- всю жизнь положить на зарабатывание денег и на откладывание денег на безбедную старость.
- жить одному на собственной жилплощади.
- сохранять свое здоровье.
- НИКОГДА в жизни не жениться, и не делать своих детей (иначе это путь в тотальную нищету),
вести себя очень осторожно с женщинами.
ИМХО
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
У чувака явно кОкОе-тО расстройство психики. Кокое, определит квалифицированный врач-психиатр. А так, по описанию - весьма ординарные события в жизни. (Жизнь иногда трясет, знаете-ли). Соберись, тряпка! Ну или убейся об стену.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
А что было-то? В прошлом?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
lostedINwarp:
работу почище, в сфере пром. автоматизации, не бог весть что ибо мухосранск как никак но пока 300+$ заработать позволяет (что будет в будущем хз, сами видете в какой стране живу)
что-то не сходится
2 года назад дядя-капиталист по станкам из Днепра мне плакался - невозможно найти людей даже обычных рабочих-слесарей, никто не хочет работать. в смысле что предпочитают в польшу на клубнику или в рф на вахты. которые по чпу и т.д. - их в принципе найти невозможно, ибо уже или в польше или в германии все, проще оттуда везти
по всему остальному в 33 года забивать баки себе каким-то б/у бабошлаком, своим и чужим - нуууу... такое

Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Rogeras:
вести себя очень осторожно с женщинами.
это называеться не играть в азартные игры.А это еще тот соблазн и адреналин
y0123456789:
Ну или убейся об стену.
пожалуй еще тот соблазн... Когда двери нет приходится таранить стену.
Anthony Marv:
оторые по чпу
причем тут ЧПУ ?
Anthony Marv:
по всему остальному в 33 года забивать баки себе каким-то б/у бабошлаком, своим и чужим - нуууу... такое
тут проблема не в том что шлак б/у.А то какие воспоминания в голове этот шлак внезапно активировал
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 мая 2020 в 01:01)
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
lostedINwarp,
Вы мне напомнили товарища Раскольникова не обижайтесь.
Вы вспомнили свою молодость, а с годами это становится все болезненней, если свою жизнь нормально не проживаешь. Это называется дежавю Я бы советовал вам следить за своим здоровьем, изучить свои болезни. Займитесь спортом или каким-нибудь хобби. Если не утратили способность к обучению освойте новую профессию. Поменьше сентиментов и тревог. С женщиной этой не общайтесь, ищите из своего круга, попроще, которая будет о вас заботиться и понимать/принимать такого. Либо принять дельный совет Rogeras" а и жить для себя насколько можно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2020 в 19:36)
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Задыхающийся:
С женщиной этой не общайтесь, ищите из своего круга, попроще, которая будет о вас заботиться и понимать/принимать такого. Либо принять дельный совет Rogeras" а и жить для себя насколько можно.

к сожалению нету у меня никаких кругов
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Да и вообще насчет кругов, вспомнил еще с тех времен.На потоке было примерно около 21й дырки(точно уже не скажу).Но большенству было на все пофигу, на лекциях всякие каталоги разглядывали и крема испытывали.А как они бухали, я вообще в шоке был, тупо фанта (хз продавалось ли такое в РФ) сливали часть с пузыря и доливали туда аптечный спирт 96%.Из 21 было 4 которые толи пытались учится, толи изображали желание. Две из них уж откровененнько страшные были, а из тех 2х я запал на ту что выше вспоминал.Вероятно мне просто не повезло , как и всегда...
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
lostedINwarp, -к сожалению нету у меня никаких кругов
Значит вы сам по себе по жизни, как и я, (у меня правда родственники еще живые, правда все старые 4чел. 70-80 лет, сколько народу еще предстоит похоронить аж страшно становиться, есть двоюродный брат 40 лет, но он больной, не работает, иногда в дурку попадает) как и большинство людей в этой жизни. В детстве я тоже влюбчивый был, но это у меня давно прошло. По сути закончилось так и не начавшись. Кто живет головой, тот проехал "автостанцию любовь".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 08:36)

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
lostedINwarp:
Думал переживу повторно, и забуду, но симптомы сильно плохие, спать почти не могу (кошмары еще те), теряю вес,и что самое забавное бросил бухать по выходным, так как от этого становилось только еще хуже. Что вот теперь делать дальше хз, совсем.Чуствую не умолимое приближение пздца.
Ноги в руки и к неврологу за рецептом на транквилизаторы. Хорошо если назначит что-то сравнительно безопасное типа стрезама. Попустит с первых же дней приёма. У меня стрезам меньше чем за неделю купировал всю соматику: бессонницу, боли в груди и животе, блефароспазм.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
hyperboreus, я много раз думал про транквилизаторы, и читал про то как это все работает.И пришол к выводу что не хочеться становится овощем.Без обид.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты