Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочешь иметь детей - готовься стать рабом

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
1) Для себя одного свободного мужчины можно жить РАЗОВЫМИ подработками, выбирать наиболее жирные и выгодные заказы, много денег не тратить на жизнь, жить аскетично. Либо работать на сдельной работе. 2) Когда есть ребенок то на ребекна нужны ПОСТОЯННЫЕ расходы, ребенок хочет кушать каждый день и по-многу, быстро вырастает из детской одежды, растущий организм требует много денег и т.д., и тут еще мать ребенка ведется на рекламу и хочет потреблядствовать, и уже разовыми подработками НЕ отделаешься, нужны ПОСТОЯННЫЕ доходы. И это в лучшем случае, когда мать ребенка попадется более-менее адекватная и не станет выносить мозги мужчине. Нужен постоянный конвейер заказов, нужно браться за все заказы, и выбирать из заказов уже не приходится. Либо идти на постоянную рабо-работу, и становится р... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2020 в 20:19)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
сам:
А вот что включить в этот убыток - очень интересно порассуждать. Это может быть очень полезным для МД.

Силы, здоровье, потраченное впустую время, ... - это как минимум.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Закат:
1-й аспект. Финансовая составляющая. Многие годы выбрасывать деньги на то, что тебе не принадлежит и никогда не окупится. По факту содержать посторонних тебе людей. Что может быть бессмысленнее?

2-й аспект. Безусловно эмоциональная составляющая, когда у мужчины насильно отбирают его детей и лишают его права быть отцом. Для некоторых мужчин это является тяжёлой психологической травмой, от которой они не могут оправиться много лет, если не всю жизнь. С моей точки зрения этих 2-х причин достаточно более чем.

+100500
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Кёниг,
Как по мне, это очевидно. yeap ok

Толий:
Вообще нынче , любые дети живущие с тобой , без тебя , твои они или не твои , все они не твои

А вот это уже от лично от Вас будет зависеть, "тварь Вы дрожащая, или право имеете". smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Толий:
В те далёкие времена , там начало 19 века , когда их был выводок как у курицы , около десятка , пёс его знали как они жили и выживали . Где то читал , что чем больше детей тем сильнее и легче было . Невероятно , однако

Половина погибала (минимум) и этим не слишком парились. Зато благодаря генофонду выживших мы получили пару-тройку жизнеспособных поколений с нормальным иммунитетом, мускулатурой, костями и пр.
Вы посмотрите, сколько сейчас тех же психов? Ранний детский аутизм раньше встречался Х раз на 10 000. Сейчас счет пошел на 1/100, а процентов 30 детей ощутимо отстают в развитии...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
А вот это уже от лично от Вас будет зависеть,

Вряд ли при нынешних законах что то существенное от вас будет зависеть .Баба больше прав имеет или вы этого не знали .Так что увы .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Вряд ли при нынешних законах что то существенное от вас будет зависеть

Ну если Вы настолько неумный, что не можете аргументировано доносить какие-то вещи до сына, живущего вместе с вами, то вряд ли от вас будет что-то "зависеть" в жизни вообще. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2020 в 17:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras, Все не так. С вероятностью в 90% баба с тобой разведется, уедет в другой город, приведет ребенку аленя, которого заставит называть папой. Тебе бабосуд впаяет алики в 25/33/50% или в ТДС, если заработок нерегулярный. А детей всех оставит бабе. И алики ты будешь платить обязан вне зависимости от того, есть у тебя доход или нет. Если начнешь уклоняться - судебные приставы тобой займутся, вплоть до уголовки и тюремного срока. Срока давности по алиментным долгам нет, и ограничения верхнего предела задолженности - тоже. До недавнего времени штрафной процент по алиментам составлял безумные 182% годовых, в прошлом году снизили до 36% годовых, что тоже овердох%я. Личинус, выращенный бабой и аленем будет от тебя воротить нос, а затем придет плюнуть на твою могилу и наследств... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 мая 2020 в 18:00)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Sea Fighter, Недавно троллил одну РСП, написал: отдай своего сыночка отцу. С ребёнком ты мне не нужна. Как бамбалуло у неё пердак, начала шипеть на меня, огрызаться. Начал ещё масла в огонь подливать, перечислял ей причины по которым нельзя связываться с РСП. В общем, издевался как мог. Через пару дней зашел к ней с нового аккаунта, смотрю, скрыла свои фотографии. Пишу: от кого прячешься? А она: да есть тут некоторые, нервы мне портят. Слово за слово, приглашаю съездить к морю. Она сразу согласилась. Спрашиваю, куда подъехать? Называет адрес. Естественно, никуда с ней ехать я не собирался, просто хотел чтобы она меня прождала на улице, а я не приехал. Аватарку себе тоже поставил привлекательную, весь такой спортивный альфа-самец. Всё шло по плану, баба повелась, но п... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Закат, Нельзя МД признавать алименты убытком (поскольку ФОРМАЛЬНО это деньги ребенку, "честные мамочки копейки себе не возьмут" и бла-бла-бла...). Наоборот, надо доказывать, что алименты - убыток именно ребенку (т.е. не в его интересах) именно по причине не только возможного и безнаказанного крысятничества матери, но и невозможности САМОСТОЯТЕЛЬНО определять первоочередные нужды своего ребенка (эта самостоятельность закреплена в Конституции (ч.2 ст.35), Семейном Кодексе (п.1 ст.80) и в судебных актах Конституционного Суда) и обеспечивать его по своему усмотрению, согласуясь с интересами ребенка, то есть алиментщик со взысканием алиментов фактически ОГРАНИЧИВАЕТСЯ в своих родительских правах. Кроме того, появляются организационные издержки (постоянная координация с ССП при переез... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2020 в 19:55)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам,
В такой интерпретации, возможно Вы и правы, будет выглядеть лучше, спорить не буду. yeap Просто дело касалось моего мнения, относительно взгляда камрада Rogeras,на его ситуацию. Озвучил оное касательно именно её. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Raspizdyai, А что хорошего у Бриссена? он платит алименты + сверху вкидывает денег напрямую мамам этих детей, при этом он НЕ живет со своими детьми, а общается со своими детьми по видеосвязи в скайпе. Воспитывать детей по скайпу - по моему это гораздо хуже чем общаться вживую с детьми. Да и рисков куча. В один момент ребенок не пожелает выходить на связь с Бриссеном (кого не было ссор с родителями, обида на родителей из пустяка когда не хотел говорить с родителями, у меня такое было много раз в детстве) - и все, он фактически потерял своего ребенка, а своих усилий/ресурсов/денег он много потратил на детей. То есть у Бриссена по сути тот самый компромиссный вариант из моего первого сообщения, только на порядок хуже - он не может вживую видеть своих детей: Rogeras, показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Rogeras:
Но в этом случае теряется смысл ребенка, т.к. когда ребенок долго не видит отца - он забывает и не узнает отца,
и нет духовной связи отца с ребенком, поэтому с ребенком нужно жить вместе в одном доме

Господи, сколько мук у того, который больше не живет в стае!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Rogeras:
он платит алименты + сверху вкидывает денег напрямую мамам этих детей

Такого я не слышал, там наверняка алени цокают копытом, и золотишко сыплется... Да и много ли Бриссен теперь наваяет, сидя на балконе в слюнявчике...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Raspizdyai:
Такого я не слышал, там наверняка алени цокают копытом, и золотишко сыплется... Да и много ли Бриссен теперь наваяет, сидя на балконе в слюнявчике...

Он сам писал что отсылает им деньги и платит. В противном случае матери этих детей не разрешили бы ему общаться с детьми.

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Да откуда вы решили, что дети огромных денег стоят? Вшивый тарантас обходитмя дороже.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexlce:
Да откуда вы решили, что дети огромных денег стоят? Вшивый тарантас обходитмя дороже.

Так рождаемость где высокая? В богатых странах. Все сходится.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Закат:
2-й аспект. Безусловно эмоциональная составляющая, когда у мужчины насильно отбирают его детей и лишают его права быть отцом. Для некоторых мужчин это является тяжёлой психологической травмой, от которой они не могут оправиться много лет, если не всю жизнь. С моей точки зрения этих 2-х причин достаточно более чем.

Мой дед частично двинулся, когда через суд запретили даже общаться, оболгав. Стал писать трактаты про воспитание, пытаясь компенсировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 23:15)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Filya:
Мой дед частично двинулся, когда через суд запретили даже общаться, оболгав. Стал писать трактаты про воспитание, пытаясь компенсировать.

У меня в жизни стала такая ситуация,что дочке даже не говорят про меня,ни слуху ни духу,как бы умер для них,оболгали с ног до головы ,заправляют всем старшая и малой,а она верит . Но карма настигнет каждого кто-то и уже последствия ощущает на себе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Filya:
Мой дед частично двинулся, когда через суд запретили даже общаться, оболгав.

У меня мой ровесник живёт всю жизнь с голимой СДС, на все вопросы типа "как так", отвечал, что-то вроде "ты что, я без детей не смогу"! Итог, дети выросли, переженились и живут отдельно, а он перенёс инфаркт и сейчас еле ползает, если не уже... А сука жена продолжает над ним издеваться - не покупает продукты, не готовит, типа сам всё делай, если тебе надо. А детям на папу абсолютно насрать. Понятно, что сам виноват, но есть реально алени помешанные на детях, хотя не факт, что дети им будут благодарны за это.

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Закат, От части правда,но все же зависит от воспитания,когда ребенок в моем случае это дочь останый год ко мне говорила таточко ласково,всячески даже поддерживает ,росказывает что и кто на меня какую фигню говорит и ето в 5 лет,и говорит я хочу чтобы мы все были вместе,чтобы была семья. А жена идёт тупо за тем что рублем поманит хотя раньше до кризиса все было с горем пополам и 5 лет шла за мной а за 1.5 года скотилась до не узнаваемости,стала меркантильна и егоцентрична, всё ею потикают,а она верит. Опозорили на весь город,все знают и даже на Фейсбуке обсырают. Нет хужего какта как ты сам© показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2020 в 09:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ObiVanKenobi:
От части правда,но все же зависит от воспитания

Соглашусь. У меня отношения с дочерями, дай Б-г каждому.

ObiVanKenobi:
Нет хужего какта как ты сам©

Это да.

ObiVanKenobi:
А жена идёт тупо за тем что рублем поманит хотя раньше до кризиса все было с горем пополам и 5 лет шла за мной

Ещё Аристотель, по моему, сказал - дай женщине свободу и не один враг не сделает ей столько зла, сколько она сделает себе сама.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Закат:
Ещё Аристотель, по моему, сказал - дай женщине свободу и не один враг не сделает ей столько зла, сколько она сделает себе сама.

Так плюс ТП Биного врубила и думает что всё у нее получится,ржу не могу.Вот как таким что-то донести?пиздить не охота, розжевать и разложить по полочкам не на долго хватает,инстинкты розмыты вообще,видимо гормональные сбои,умные книги и видео не почем будущее видит на 5 лет вперёд но на 1 месяц спланировать не может в самому то деле.аха.
Девичья память ©
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ObiVanKenobi:
Вот как таким что-то донести?пиздить не охота

Иначе не донести. В отношениях никогда не встречал баб, которые бы выполняли то, что обещали в начале отношений всё время. Только из корысти, или страха. yeap
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Закат:
Ещё Аристотель, по моему, сказал - дай женщине свободу и не один враг не сделает ей столько зла, сколько она сделает себе сама.

Так свободы не кто и не даёт,говоришь ей не делай этого ибо плохие последствия, ибо деградуёш , нельзя,я против, делаешь все для того чтобы усмерить но не тут то было. На море сама с дочкой и мамой ибо так мама сказала и решыла за неё. В гости тоже сама,а потом жалуется что все с мужем приходят а я сама,так вот нефиг херни за глаза рассказывать и делать,выносить ссоры из дома на суд общества,следить за мужом ,и сделать чтоб следили вызов на телефоне есть записан. Не лезть на рожон и жыть спокойно зарабатывать и откладывать на своё,тем более своё и есть просто бери и делай.
Нет в кризис она уходит и потом жалуется.
А что ты хотела дорогуша что с неба все само падает.
Кто тебя всему научил и бабла врубил?
Кто ска?
В ответ ето ты во всем выноват.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ObiVanKenobi:
Так свободы не кто и не даёт,говоришь ей не делай этого ибо плохие последствия, ибо деградуёш , нельзя,я против, делаешь все для того чтобы усмерить но не тут то было.

А это и есть "свобода" в плохом понимании. Бабе пох, что ей говорят, она сама делает то, что считает нужным, не считаясь с Вашим мнением.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты