Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женское влечение без рангов и патриархов :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Пора уже подвести черту под всей ранговой и патриархальной теорией. Ну и просто забаную байку рассказать. Какое-то время назад один мужчина-модель скушал красную таблетку самым безболезненным возможным способом - устроил в тиндере эксперимент, который его сильно удивил. Высокий, стройный мужчина с правильными хорошо очерченными острыми чертами лица. ВСЕ кого он свайпнул оказалось что свайпнули и его. До последней согласились на встречу. 100 из 100. И постепенно он начинал в беседе наглеть. Начинать с сальной шутки. Я хочу тебя как чучело - набить и поставить. Тут имеется в виду игра слов в английском stuff значит и набить и засунуть, а mount - поставить - взобраться. Карчое взабраться и засунуть. Гуру пикапа 99 лвл. Телефон сразу. =Затем просто уже - давай займемся сексом. Телеф... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2020 в 15:25)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Когда я был в России, писал что сижу (и скоро освобождаюсь) по ст. 111 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть). То есть, забил человека до смерти. Это самая лучшая статья, ИМХО, для баб. Лучше чем убийство, например. Говорит о том, что ты конченный ВП отморозок, и при этом физически сильный. Можно сказать, что "убивать не хотел, но силу не рассчитал" (т.е. инстинкт сильнее разума или физически очень сильный). А если убийство, то это обычно умышленное действие, то есть, может быть НП с ружьём или отравил кого-то. Можно сказать "та девушка, для которой я это делал, меня предала когда меня посадили" и т.д. чтобы вызвать жалость. Или "хочет вернуться но я против потому что в трудную минуту она от меня отвернулась". Такие разговоры тё... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 мая 2020 в 10:25)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Установил тиндер из любопытства. Это просто магия какая-то.
После 30 бабы тиндерные РЕЗКО теряют товарный вид. 28-29 еще ничего, а 32-33 уже ссыхаются.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Hammer,

Да они уже после 25 не айс. Учитывай что ставят лучшие фотки и как правило многолетней давности.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer:
Установил тиндер из любопытства. Это просто магия какая-то.
После 30 бабы тиндерные РЕЗКО теряют товарный вид. 28-29 еще ничего, а 32-33 уже ссыхаются.

после 30 обычно те бабы которых еще можно - могут решать как получить секас чисто через социальные круги свои (включая бывших и их друзей). те кто идут на дейтинги это как раз где фотка в 18 лет - а на встречу приезжает бородавчатая бегемотина с неполным комплектом зубов

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
те кто идут на дейтинги это как раз где фотка в 18 лет - а на встречу приезжает бородавчатая бегемотина с неполным комплектом зубов
Помню написала мне одна тырнет-сваха с предложением сватать мне тёлок,которые обратились в ейное агентство. Я согласился.
В итоге на встречу приходили морщинистые бегемотихи или анорексички,хотя на фотках были вполне ебабельные тётки.
Когда я написал претензию свахе что образ не соответствует содержанию,то она мне написала что ведь эти женщины для семьи,а коли так то какая разница как они выглядят smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Во-вторых, в чём смысл? Всё равно же раскроется что я НП
У тебя есть дар пробить телку на инстинкт до того как она раскроет что ты мудак НП. joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Помню написала мне одна тырнет-сваха с предложением сватать мне тёлок,которые обратились в ейное агентство. Я согласился.
В итоге на встречу приходили морщинистые бегемотихи или анорексички,хотя на фотках были вполне ебабельные тётки.
это про то сватовство о котором ты так мечтаешь, кстати говоря
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
это про то сватовство о котором ты так мечтаешь, кстати говоря
Ты конечно тролль знатный,но не надо так нагло врать.
Я топлю за то,чтобы парень сам выбирал девушку и договаривался с ейным отцом.
Это с классическим свойством разные вещи,не находишь?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Ты конечно тролль знатный,но не надо так нагло врать.
Я топлю за то,чтобы парень сам выбирал девушку и договаривался с ейным отцом.
Это с классическим свойством разные вещи,не находишь?
ты просто не особо в аналитику
если когда-то в прошлом были предпосылки к твоим фантазиям, но решали через свах - то значит, что-то помешало твоему сценарию. скорее всего что папе-патриарху вхер не упали визави с обрыгами, поважнее делишки есть.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я топлю за то,чтобы парень сам выбирал девушку и договаривался с ейным отцом.

А я, кстати, по опыту могу сказать, что когда отдыхал с мамой в разных санаториях, там были девочки с мамами, и мамы всегда были за то чтобы их девочки дружили со мной, а сами девочки не хотели. Соседки тоже делали заходы в отноршении своих дочек. Так что, с мамой, возможно, даже лучше договариваться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
У тебя есть дар пробить телку на инстинкт до того как она раскроет что ты мудак НП. joke

Проще к каким-то бухим тёлкам на лавочке подойти, чем морочить голову годами-месяцами, что вот откидываюсь, жди с вещами, плюс всё это время вести с ними долгие беседы (хотя телефон сами оплачивали, даже из другого города), и рисковать проколоться на всякой мелочи (многие с зэками и до меня общались, знают некоторые мелочи, которые не знаю я).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Так что, с мамой, возможно, даже лучше договариваться.
Возможно,но не суть.
Главное чтобы тёлка не сама выбирала полового партнёра.
Иначе вся эта борьба МД за права окажется очередным миражом. ВП как дефлорировали тёлок так и будут дефлорировать,а остальные как доедали объедки так и будут доедать хотя и с правами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 17:35)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
"Женское влечение без рангов и патриархов :)"

Думаю, что женщина безусловно любит только своих детей, так что её отношение к мужчине на этом и основывается. Сначала нужен альфач-осеменитель для зачатия здорового потомства, а потом - снабженец для выращивания этого потомства. И пока мужчина выполняет эти функции - его "любят" (сразу после своих детей), а иначе - пнх. Безо всяких условий мужчину может любить только его мать.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
28-29 еще ничего, а 32-33 уже ссыхаются.

Это потому, что до 30-ти пишут настоящий возраст, а после практически все занижают свой возраст

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты