Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

будущее МД (как не вымереть и не предать, но передать МД)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(открытый материал) условно-годная и объективно-полезная, Открытый вопрос 2 - в каком статусе в текущем социуме должен быть МД-мужчина как минимум, чтобы этот диалог мог состояться в принципе и чтобы он имел позитивный для МД-мужчины финал? (перечень критериев) Открытый вопрос 3 - какой социальный опыт (сексуальных и любовных отношений, управления ими, управления в принципе группой людей etc) должен иметь МД-мужчина для сохранения позитивного итога диалога? (в случае, когда УГ захочет/попытается переиграть его итоги)? Открытый вопрос 4 - какой статус (репутацию) должна иметь идейная группа (среда) МД-мужчины чтобы его принадлежность к ней выступала как бонус-фактор - а не как фричество, маргинализм и пораженчество? Ответы на вопросы совсем не обязательно на самом дел... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Нео:
Или что не так понял...

Да понимайте, как хотите. Я озвучил условия, при которых возможна "условно-годная" и "объективно-полезная". smile

Anthony Marv:
от кого статистически более всего текут бабы из социально-приемлемых для мыслящего мужчины ролей?

Как по мне, "более" ни от кого. Всё зависит от самой бабы. А что до потомства, это личный выбор ОМП. Мне за жизнь бабы предлагали "размножиться" минимум раз 20, не считая БЖ. Типа "сделай мне ребёнка" и краями. Я сам лично отказывался от этого по морально-этическим соображениям. Это был мой выбор. smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Закат:
Да понимайте, как хотите. Я озвучил условия, при которых возможна "условно-годная" и "объективно-полезная".
Да я то понимаю, непонятно другое. А где пополамщики то, чего не налетели ? smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
я намекнул что вообще без этих законов - мы бы возможно, и не жили физически.

Я не агитирую жить без законов. Я говорю про несправедливость нынешних. И то, что любой закон создан для рабов. Хозяева жизни вне его.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Нео:
Anthony Marv:
прогресс человечества и улучшение его качества жизни - заслуга одиночек?
Примеров - миллион. ответ на все 4 вопроса оптом Ловите.
Гагарин герой-одиночка? Сам обучил кадры, построил промышленность, науку, сконструировал ракету и уже потом полетел? Прошли те времена, когда на кухне делались открытия. Нонче для этого требуются ресурсы нескольких стран (Большой андронный коллайдер, например)

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Нео:
Тесла - полная профанация, для неграмотных лохов.

Тут соглашусь))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат, смотрите, Вы думаю что анализировали свой успех у женщин - почему вам "дают", когда других - только френдзонят? или этим-другим "дают" так, что потом стыдно вспоминать? Закат, личный выбор - зачать и настоять на родах (или наоборт - позволить оставить), это не совсем про "проект потомство", это мы скорее нажимаем неизвестную красную кнопку на пульте в незнакомом цеху с ЧПУ в надежде, что эти-умные-роботы сейчас нам быстренько все порешают сами. при этом по итогам соседних цехов - в лучшем случае, полуготовое нечто из ворот цеха стремительно уносится вдаль, чему остается лишь рукой помахать ☺ Закат, это круто с точки оценки Вас как сильного (и возможно перспективного) Самца, да. но если продолжить мысль - эти самые бабы давали гарантии что размножитесь... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2020 в 15:26)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Я не агитирую жить без законов. Я говорю про несправедливость нынешних. И то, что любой закон создан для рабов. Хозяева жизни вне его.
я думаю что вообще нет смысле рассматривать систему законов как нечто могущее быть идеальным - типа правила по которым живут все. иначе вместо стратегии и видения по действительно важным законами (законодательное неравноправие М и Ж), мы по сути будем мусолить идеи анархии, при которой ни я ни Вы скорее всего бы не выжили (всяко - осмысленно и эффективно)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Как давно и верно было сказано: "Баба для мужчины должна быть месте на 16-м". Будет такая баба, которая устроит лично тебя во всём, - хорошо (только не нужно забывать, что всё и все в этом мире временно, и, даже, найдя нитакую, очень скоро можешь её потерять, по разным причинам - от банального рака или аварии, до "прошла любовь", и что тогда? Вперёд, на новые поиски?), а не будет, - да и хер с ней. Как будто больше в жизни заняться нечем, кроме поиска "нитакой" и строительства с ней, блядь, отношений. Пардон за мой французский. Честно скажу: завидую белой завистью людям уровня Королёва Сергея Палыча или, к примеру, Кипа Торна - вот, кому было и есть, чем заниматься в жизни, не забивая себе голову поисками идеальной манды, и продолжения себя, любимого, в потомках. Об этом отдельно: продолже... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 20:27)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Trofimoff,

любой закон создан для рабов. Хозяева жизни вне его.
Именно! ППКС!
Не выношу новодельные Стартреки (да и старые были, честно сказать, на любителя), но в насквозь феминизированном "Стартрек. Дискавери", первый сезон которого я досмотрел из любопытства, а второй вообще не стал смотреть, прозвучала замечательная фраза, сказанная капитаном Гэбриелом Лорка:
"Законы придуманы для лакеев, короли действуют по ситуации".
В этом, на мой взгляд, заключена вся суть любых законов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты