Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я и моя мать или куда сбежать из квартиры? В подсобные рабочие?

Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Приветствую всех, кто читает. Давно не было меня здесь и этому предшествовало достаточно много событий. Вообщем, хотел я бедовый, накопить немного денег и уехать в мск или птб устроиться помощником адвоката и опыт накопить и потом денег, но ситуация сложилась иначе. И из-за матери. Начну издалека - моя мать всегда была со сдвигом. Мое детство она пробухала. Я хорошо помню, как мне приходилось некоторое время в детстве жить у соседей, когда она лежала в больнице, помню то невыносимое чувство стыда, когда она в детстве моем напивалась и падала, а ты стоял рядом и не знал что делать. Помню как в моем детстве она ударилась головой об лестницу в подъезде и у нее из головы текла кровь по ступенькам. Помню как у нее в гостях все время были какие-то странные гости пьяные мужчины и женщины, один из... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2020 в 20:03)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Какое неуважение к участникам форума - писать без абзацев, сплошняком. Вырви глаз.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
AndriKort17:
Плевать на это высшее образование поработаю там месяц, заработаю на аренду дома, а там начну уже искать работу по специальности?
не выйдет. это первый шаг к заниматься хрен пойми чем вместо качать себя по специальности, особенно когда -
AndriKort17:
Я не высыпаюсь, меня сего колотит от нервов - нехочу попасть в дурку и быть как мать
все шансы есть, увы и ах. вся эта срань с возрастом передается и забивает тебе когнитивку - становишься овощем.
лучше попробуй найти сейчас квартиру попроще на двоих с кем-то целеустремленным и спокойным, чтобы было понимание и вы друг друга поддерживали.
и да увы - у тебя оч.высокая зона риска по психике нервам мозгам, просто не упускай это из виду. если есть бабло лучше найди норм психиатра (по отзывам?) расскажи все он тебе пропишет какую-нибудь лирику, чтобы тебя психи не драли + не проседала когнитивка.
маман будешь навещать по мере сил, можешь придумать легенду почему ты съезжаешь
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
AndriKort17:
У матери есть еще одна квартира 2 комнаты, которую она сдает за 7 000

Нихерасе ресурсы у пьющей мамы. Вам надо делать ноги из этого всего (ИМХО).
Спокойно устраивайтесь на работу и исчезайте в неведомом направлении на сьемной хате.
Своей "совести" (читай - слабохарактерности) скажите, что весь моральный долг выплатили сполна и единственное, чем вы можете помочь матери - прожить жизнь лучше чем она, а не дать дуба в 36 от инфаркта.
Модератор
AndriKort17:
Плевать на это высшее образование
Глупо.
AndriKort17:
но она сказала, что я ей итак по жизни должен за рождение.
Это не звоночек. Это набат.
AndriKort17:
Сходил в магазин, купил шоколадку, квас и следки и отпраздновал в одиночестве

Это не самое страшное.
AndriKort17:
Я не высыпаюсь, меня сего колотит от нервов
В общем вали в подмоскву. Жильё там снять дешевле. Постепенно может и на студию накопишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2020 в 13:08)

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
А че мешало в свое время свалить в армию? Сделал бы маме ручкой и привет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
AndriKort17:
У матери есть еще одна квартира 2 комнаты, которую она сдает за 7 000

В масквабаде двушка за 7 ??????

AndriKort17:
ищу вахту

Это вариант, но почему обязательно подсобным устраиваться?

Есть немало вариантов работы с проживанием.
Есть достаточно нормальные общаги.
Есть так называемые "мини-гостиницы" с оплатой койко-места за неделю или сутки.

Я, когда приехал в Краснодар, никого там не знал. Сначала койко-место снял. Там познакомился с типком, сняли квартиру на троих, у меня и у него по комнате, третий на кухне на кресле раскладном спал, платил поменьше.
Потом устроился на работу, снял комнату в двушке поближе к работе. После того, как хозяйку трахнул (от скуки, когда не было электричества) пришлось снять другую комнату.
Через четыре года получал 40тыр на руки, а было это больше 10 лет назад.

Так что кончай ныть и жаловаться. Сожми жоппу в кулачёк и займись делом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2020 в 15:53)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
После того, как хозяйку трахнул (от скуки, когда не было электричества) пришлось снять другую комнату.

Это почему "пришлось"?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да эта РС2П старше меня на 7 лет начала долговременные планы на меня строить и подарочков требовать.
Блин, да это она должна была мне подарочки дарить за то, что я её трахал laugh
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Неуважение? Вообще-то я себе удивляюсь, что я воогбще смог что либо написать после такой нервотрепки. Хотя она пока не кончилась. Планирую снять комнату в общежитии и работать. Сегодня ночью мрази в 2 часа ночи меня разбудили резкими стуками. Причем сплю - слышу сквозь сон - стуки. Потом сильнее. И наконец череда очень сильных, что я проснулся. Никакие наушники с берушами не спасают. Ладно, будет им война сегодня. На стуки буду отвечать тем же в ночное время.

Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Anthony Marv, Легко сказать - найти. Где??? Этот реально серьезный вопрос. С этими тупыми скотами не договориться это стопроцентно. Сегодня ночью они стучали со всей дури намеренно. К ментам уже обращался - безрезультатно. Пообещали, что участковый разберется (писал заявление на месте и ни ответа ни привета). Насчет психиатра - глотать химию, а смысл? Вот представь: напился я таблеток - засыпаю, а эта гнида опять стучит со всей дури - вскакиваю и что толку от колес??? Да еще не дай бг где-нибудь отразится, что я обращался к психиатру. Тогда вообще швах. Я пока нашел комнату в общежитии. 4 человека. Пока ее не смотрел, но по арендодатель сказал, что якобы люди нормальные и пожилые. Надо посмотреть. До какой степени все-таки отбитые мрази эти мои соседи, если они и сейчас продолжа... показать полностью...
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Lindanar:
Нихерасе ресурсы у пьющей мамы. Вам надо делать ноги из этого всего (ИМХО).
Спокойно устраивайтесь на работу и исчезайте в неведомом направлении на сьемной хате.
Своей "совести" (читай - слабохарактерности) скажите, что весь моральный дол

Да, я так и решил. Конечно очень обидно сваливать и подвергать себя риску заражения короновирусом на съемной комнате (мало ли что за люди там жили). Но похоже, сейчас не то время, чтобы выбирать. Решил - буду спать в комнате в общежитии, временами навещать свою квартиру - там если вдруг понадобится посмотреть вакансии по работе или поесть. У матери ресурсы остались после того как потянула деньги из иностранца (давняя история, писал в предыдущих темах)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
AndriKort17:
До какой степени все-таки отбитые мрази эти мои соседи,
А вы живите дальше, в своих вонючих городах... Тут "ветряных мельниц" много, всегда есть чем себя занять. smile
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
tiburon:
В общем вали в подмоскву. Жильё там снять дешевле. Постепенно может и на студию накопишь.

Так сейчас еще проблема с короновирусом. Я смотрел вакансии вахтой в подмосковье - мск. Сиделку-мужчину, например. То, что выезжать надо из того дурдома -100%. Но сейчас еще эти проклятущие майские праздники, когда на работу будет трудно устроиться. А поскольку у меня из-за постоянных резких пробуждений от стуков среди ночи голова как ватная и нервы на пределе - вот тут Дмитрий селезнев возмутился, что я пишу без абзацев - ну а, это трудно читать. Но у меня сейчас такая рассеяность и трудноконцентрируемое внимание, что я даже решил искать поначало работу не интеллектуального толка. Хотя в основном работал на таких. Хотя бы рассматривал оператора на конвеер Который маркирует товары.
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
y0123456789:
А че мешало в свое время свалить в армию? Сделал бы маме ручкой и привет.

плоскостопие

Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Опустошённый:
В масквабаде двушка за 7 ??????

Я не в мск нахожусь.
Опустошённый:
Есть немало вариантов работы с проживанием.
Есть достаточно нормальные общаги.
Есть так называемые "мини-гостиницы" с оплатой койко-места за неделю или сутки.

Есть, но я не встречал. Хоте перерывал весь интернет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
AndriKort17, игнорируй вообще. в донецке полгода люди в домах сидели под бомбами и снарядами - могло и в окно прилететь. и многие работали, ибо кушать надо, вот представь себе вариант. у меня сверху сейчас шизоид то ли ремонт делает, то ли мастерскую устроил - похрен. скайп-коллы бывает начинаю - типа сорри фор май найс нейборгс) кстати еще вариант - спать в берушах (строительные из поролона лучше всего), работать/учиться днем - гарнитура с акт.шумодавом (для строителей). говорят помогает. AndriKort17, выйди на личный контакт, забашляй ему - тыж юрист будущий. для страховки - спроси на АБФе еще типа как оформить красиво, там вроде есть юристы с опытом в жизни и практике AndriKort17, разгугли чувака с ником KIA (mr. Proper на аватаре), здесь он забанен походу ... показать полностью...
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Anthony Marv, Я сплю в строительных наушниках и берушах - стучат сильно и настойчиво - не помогает. Anthony Marv, Да денег у меня до х..я, особенно после того как мать большую часть истратила. Только на аренду комнаты осталось и хавку. Anthony Marv, все пишут - нерально засудить стучащую в ночное время суку. как доказать шум?? Соседи над ними выехали. Anthony Marv, так там комната, а остальные четыре туловища в других комнатах. Я надеюсь, что у них в ночное время не настолько шумно. В моем случае скоты херачат нарочно. И стучат со всей дури пока я не проснусь. А как проснусь, слышу пружины кровати - ублюдки постучали и ложатся. А шумодав у меня есть и не помогает. Anthony Marv, Где конкретика, а не дешевые понты? Твои проблемы... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
AndriKort17:
Где конкретика, а не дешевые понты?
товарищ снежинка, с таким тоном и апломбом - тебе на пикап.ру и абф. там пожилые невротики и алкаши с избытком времени любят играться с молодняком.
удачи и всех благ.
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Anthony Marv:
товарищ снежинка, с таким тоном и апломбом - тебе на пикап.ру и абф. там пожилые невротики и алкаши с избытком времени любят играться с молодняком.
удачи и всех благ.

Ну, судя по профайлу, разница у нас небольшая, а напыщенность и желание вые...нуться за счет другого чувствуется. Не злись на констатацию.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Печальное повествование.... Только сьезжать... на сьём,куда угодно!!!! Иначе будет хуже... sad sad sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты