Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самбурская о Тодоренко. Интересно однако!

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
«Понеслась! Затравили Тодоренко за то, что имела неосторожность высказаться со своей позицией. Подключились жертвы домашнего насилия! Меня били, и значит, я тоже имею право высказаться, послушайте пожалуйста! Так вот, я вам о том, что когда тебе морду бьет мужчина, неважно, кем он тебе приходится, это п***ец, которому нет оправдания! А когда ты выносишь мозг человеку изо дня в день, неделями и годами, а в итоге тебе максимум дали подзатыльник, это не насилие! Это всего лишь предупреждение о том, что мужчина тоже человек, и если ты чертова психопатка и не видишь берегов, то вот тебе успокоительное! Это не тот случай, о котором нужно трубить в Инстаграме, вызывать ментов и зас**ать блогеров, когда ты изнасиловала морально чужой мозг, а отделалась легким испугом! Вы посмотрите на себя, как вы... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
караван идет
Точно. " Собака лает, караван идёт" (с) smile Хрен с ними со всеми.
Anthony Marv:
вые...тесь на все что можно и неможно
Нефига. Только там, где более-менее компетентен. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Скандал с Региной Тодоренко: почему опять вышло, что во всем виновата женщина
Неосторожное высказывание телеведущей вызвало у общественности шквал эмоций, который не утихает уже несколько дней. Почему оно так всех шокировало?
https://lady.mail.ru/article/515349-skandal-s-reginoj-todorenko-pochemu-opjat-vyshlo-chto-vo-vsem-vinovata-zhenshhina/
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чего стоили Регине Тодоренко слова о домашнем насилии. Бренды отвернулись от ведущей — и извинения не помогли
https://medialeaks.ru/news/2704mmg-todorenko-punished/
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Чего стоили Регине Тодоренко слова о домашнем насилии. Бренды отвернулись от ведущей — и извинения не помогли
https://medialeaks.ru/news/2704mmg-todorenko-punished/

если б 98% маскулистов не были патриархами в растянутых трениках, можно было бы к себе завербовать

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Anthony Marv:
если б 98% маскулистов не были патриархами в растянутых трениках, можно было бы к себе завербовать
охрана отмена https://www.youtube.com/watch?v=1QbaLNfA3Q8
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Нео:
Даже у большинства баборабов, скоро, походу, не будет активов, своё баборабство обеспечивать.

Максимум, расценки упадут. Но в процентном соотношении между доходом мужчины и стоимостью содержания бабы ничего не изменится. Не будет денег и роскоши- будут давать за еду. Тогда лакомым куском будет тот, у кого есть мешок картошки, и он согласен делиться с бабой. И что-то мне подсказывает, что будет дохера аленей, которые всю картошку за писечку (или даже за призрачный шанс лизнуть писечку) отдадут, а сами будут голодать и при этом считать себя крутыми мужЫками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2020 в 11:19)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Papa Shango:
И что-то мне подсказывает, что будет дохера аленей, которые всю картошку за писечку (или даже за призрачный шанс лизнуть писечку) отдадут, а сами будут голодать и при этом считать себя крутыми мужЫками.
Ну, это последняя стадия, если до картошки доходит. Там уже никакие законы не работают, может быть что-угодно. smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Нео:
Ну, это последняя стадия, если до картошки доходит. Там уже никакие законы не работают, может быть что-угодн

Картошку я для примера дал. Баборабство и аленизм будут всегда. Задача МД- попытаться хотя бы уменьшить их масштабы. Искоренить или даже кардинально уменьшить это явление, скорее всего не удастся никогда.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Papa Shango:
Баборабство и аленизм будут всегда.
Вот у меня есть дядька родной, тоже ...подкаблучник. Но подкаблучник хитрый. И я очень не удивлюсь, если он переживёт-перехихикает всех. Это так, для примера. smile
Papa Shango:
уменьшить
Да само оно уже уменьшается и так. Естественным путём. smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Вот у меня есть дядька родной, тоже ...подкаблучник. Но подкаблучник хитрый.
а в чем именно эта хитрость, если не секрет?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
а в чем именно эта хитрость, если не секрет?
А трудно объяснить... Просто не парится и всё. Недвигой себя страховал всегда. Типичный местный пример, это КИА. smile Высокие люди, вообще как-то ухитряются, острые углы на-шару проскакивать. Стесняются своего роста с детства, самоирония присутствует... Чёрт его знает, не могу объяснить. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Тогда лакомым куском будет тот, у кого есть мешок картошки,
Настанет золотое время для камрада Толия и ему не надо будет просить Кию найти ему тайку. yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
А трудно объяснить... Просто не парится и всё.
ну так себе аргументец. на Маскулисте, ага. типа - нубабажедолжнабыть
Нео:
Типичный местный пример, это КИА.
Игорь как раз всегда четко излагал бенефиты (в своем понимании)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Вот у меня есть дядька родной, тоже ...подкаблучник
Каблуком быть незападло ежели баба тебя содержит. А если ты добытчик и при этом подкаблучник то это некомильфо noop

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Настанет золотое время для камрада Толия и ему не надо будет просить Кию найти ему тайку.
раскулачат sad
хотя в РБ вроде народ цивильнее
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
Игорь как раз всегда четко излагал бенефиты (в своем понимании)
Потому, живёт и не пукает. Давно уже всё осмыслил и под себя устаканил. smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
Каблуком быть незападло ежели баба тебя содержит.
Всё правильно. Даже от бабы откажемся, если будет надо. Только халяву не отбирайте. joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Каблуком быть незападло ежели баба тебя содержит.

Знаю одну директоршу, СДС конченную, которая родила двоих, с которыми нянчится ейный муж, который не работает, а жрать готовит, стирает убирает и т.п.
Я бы так жить не смог.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Знаю одну директоршу, СДС конченную, которая родила двоих, с которыми нянчится ейный муж, который не работает, а жрать готовит, стирает убирает и т.п.
Я бы так жить не смог.
Ну это перебор конечно.
У меня есть приятель,который мне растолковывал почему выгодно быть каблуком.
Зарплату отдал и ниочём не паришься. Жена его зарабатывает гораздо больше его,при этом и готовит и стирает,но он перед ней на цырлах ходит. На все мои аргументы что это позор для мужчины отвечает смехом и говорит что если бы я был глава семьи,то мы бы сейчас с тобой не бухали.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Опустошённый:
Знаю одну директоршу, СДС конченную, которая родила двоих, с которыми нянчится ейный муж, который не работает, а жрать готовит, стирает убирает и т.п.
" Два дебила, это сила" (с) smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты