Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самбурская о Тодоренко. Интересно однако!

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
«Понеслась! Затравили Тодоренко за то, что имела неосторожность высказаться со своей позицией. Подключились жертвы домашнего насилия! Меня били, и значит, я тоже имею право высказаться, послушайте пожалуйста! Так вот, я вам о том, что когда тебе морду бьет мужчина, неважно, кем он тебе приходится, это п***ец, которому нет оправдания! А когда ты выносишь мозг человеку изо дня в день, неделями и годами, а в итоге тебе максимум дали подзатыльник, это не насилие! Это всего лишь предупреждение о том, что мужчина тоже человек, и если ты чертова психопатка и не видишь берегов, то вот тебе успокоительное! Это не тот случай, о котором нужно трубить в Инстаграме, вызывать ментов и зас**ать блогеров, когда ты изнасиловала морально чужой мозг, а отделалась легким испугом! Вы посмотрите на себя, как вы... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
https://www.youtube.com...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2020 в 23:21)
Модератор
Storm,
Замечание! Вуменспленинг.
Модератор
Технолог:
«Понеслась!

Прорвало одну, прорвёт и остальных. Сейчас кризис им даст прикурить joke
Прорывало уже Водонаеву заявлять про то чтоб не рожали рабов.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon:
Прорвало одну, прорвёт и остальных.
А х.з. вот. smile Может наоборот начнётся, вы же мущщины, все дела. А вообще, шли бы они в жопу. Даже у большинства баборабов, скоро, походу, не будет активов, своё баборабство обеспечивать. " Всё что ни есть, всё к лучшему."(с) smile

Модератор
Нео:
" Всё что ни есть, всё к лучшему."(с)
То есть "чем хуже - тем лучше"? Быстрее рванёт hi
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon:
То есть "чем хуже - тем лучше"?
А Чёрт его знает... Коснётся всех, ну а там... "у кого зубы крепче" (с) smile По идее, наш возраст 40+, самый выгодный сейчас. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Прорвало одну, прорвёт и остальных. Сейчас кризис им даст прикурить
да я тебя прошу. тактический бабский ход, ну сколько можно мусолить.
типа пришел на стриптиз по тебе елозит марфутка оооо какой ты сомец жеребец... пойдем в комнатку.
и тут то же самое
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
По идее, наш возраст 40+, самый выгодный сейчас
если есть капитал и голова
у вас есть? joke
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
у вас есть?
Конечно ! Голова, пока на месте. smile А из фантиков,как-бы не пришлось самокрутки скручивать. Вы уже запасы натащили, в свою бетонную богадельню ? smile Как там, тётка понажористей, уже присмотрена ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2020 в 23:56)

Модератор
Anthony Marv:
да я тебя прошу. тактический бабский ход, ну сколько можно мусолить.

Ога, ога. У меня тут магнит окрыли. Так все две продавщицы и грузчик - Русские laugh Мир перевернулся или шо?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon:
Мир перевернулся или шо?
Случайность.... Досадное совпадение. Нет, я серьёзно. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Ога, ога. У меня тут магнит окрыли. Так все две продавщицы и грузчик - Русские laugh Мир перевернулся или шо?
хз
читал тут кунгура последнее - все обещает случиться очень печально для вас ну и большей частью для нас. нет настроения вобщем бегать с флажком и кричать.
Модератор
Anthony Marv:
нет настроения вобщем бегать с флажком и кричать.

Нах вообще оп этом убиваццо.? В Днепре скоро лещ пойдёт joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Голова, пока на месте
голова у всех какая-то да прикручена. ну такое, по оптимизму вроде как ножичков тузов припасли в рукавах, значит пора ров копать вокруг латифундии. Вон Тибурон тут двигал план обороны надысь...
Нео:
Как там, тётка понажористей, уже присмотрена ?
похоже что в жопу брыкливое мясо. вегитарианство тоже имеет место на жизнь smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Нах вообще оп этом убиваццо.? В Днепре скоро лещ пойдёт joke
да сложный тут геополитико-экономический расклад
БП встречаем с голой сракой в полный рост и елдаком в руках заместо минигана, предварительно smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
голова у всех какая-то да прикручена.
Ага, если бы... smile Современный городской житель - хил и немощен. И не надо со мной спорить. smile Деревенские, при залупах, отличаются серьёзно, в положительную сторону.

Anthony Marv:
Вон Тибурон тут двигал план обороны надысь...
Уже своё мнение высказал. Проще в леса уйти, чем оборонять то, что, один хрен, сожгут. smile
Anthony Marv:
вегитарианство тоже имеет место на жизнь
" На вкус и цвет, товарища нет "(с) smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Современный городской житель - хил и немощен. И не надо со мной спорить. smile Деревенские, при залупах, отличаются серьёзно, в положительную сторону.
ога
в пропорции один условный Толий на сотню тех кто приползет к нему за металлом (недайбог конечно)
а вообще это как-то гаденько, кивать всю жизнь - вооон, они-то, не то что мы! каждый баран все равно в итоге висит за свою ногу.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
один условный Толий на сотню тех
Сотню- не сотню, а десяток прибежит. Было уже это всё, и не раз. smile
Anthony Marv:
каждый баран все равно в итоге висит за свою ногу.
" Каждый дурак, по своему с ума сходит. "(с) smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
читал тут кунгура
А что за кунгур, кстати ? Был у нас один залупастый, из Кунгура. Некий революционер хренов.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео, такое вот пишут https://kungurov.livejournal.com/265764.html
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
такое вот пишут
Мельком прочитал... Нет, не он. smile Хотя, тоже, пидарас из современных, сладенько языком чешущий.Тысячи их. Фуфло, короче. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Хотя, тоже, пидарас из современных, сладенько языком чешущий.Тысячи их. Фуфло, короче.
вы с обоими из них несогласный или есть что по сути возразить?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
есть что по сути возразить?
Коллега, если пишу, то всегда есть что возразить. Не привыкли ещё ? smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Коллега, если пишу, то всегда есть что возразить. Не привыкли ещё ?
уже привыкнул что вые...тесь на все что можно и неможно
так-то пофиг, караван идет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты