Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна сильная и независимая скоро уйдет в закат.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Анастасия Татулова — яркий пример селфмейд-предпринимательницы, которая в конце нулевых ушла с поста маркетолога в крупной кондитерской компании, чтобы открыть цех по производству сладостей для офисной столовой. Сегодня ее сеть «АндерСон» насчитывает 50 семейных кафе, а выручка в 2018 году оценивалась в 2 млрд рублей. Вот эта бабища имея доходность в 2 ярда за 2018 год, уже за месяц коронакризиса по сути просрала весь свой бизнес не имея никакой подушки безопасности, накоплений и резервов. Любой нормальный бизнесмен всегда имеет запасные средства на спасение своего бизнеса на случай форс-мажора. Резерв должен быть иначе какой ты бизнесмен? Тут одна истерика и плач на приеме у Галерного. [ссылка] Лезла в Думу от Собянина но её в лёгкую обошел 21-летний пиздюк от КПРФ. [... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff:
по включению мозка это к родителям претензии
Предъявляйте...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Предъявляйте...

Я тут при чем? Это у вас не включается и ваши родители бракоделы.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff:
Это у вас не включается
Не выключается.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео,
Нео:
Моя БЖ

Trofimoff:
В Москве разрешили однополые браки?

Нео:
Любой каприз, за Ваши деньги.

Так сколько выложила?

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff, Всё хорошо...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Всё хорошо...

Значит не ты башляла, ясно.
Нео:
Моя БЖ, пример. Просрала всё, что только можно. Ещё и по бракоразводному беспределу, ничего не получила. Теперь побирается, по бесплатным харчевням. Дебилки, блин.
Ну не у всех внешки хватает на аленей, которые раз в недельку обогреют и накормят. Кому как не тебе это лучше знать. А мужчинам я советую не башлять никогда в отношения. Максимум - пополам. Исключение - дятлы, которым без башляния не дают даже обезьяны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 09:35)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff:
Значит
Всё хорошо...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Всё хорошо...

Нео:
Всё хорошо...

Дятел у нас есть. Попугай наклевывается. Гюльчитай, открой личико, надеюсь не попугаешь нас?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Закат,
Закат:
бизнесменшу", вдову покойного Лужкова - г-жу Батурину

Не...я ОООчень плохо знаком с деятельностью г-жи Батуриной, но тазики ИНТЕКО очень хреновые делало...простые пластиковые тазики..тонкокорые и чуть ли не щелчком пальца пробиваемые. Так что это я виноват-вслух отматерил и мысленно проклял ...и проклятие сработало...)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vonderbruggen,
Камрад, Вам можно организовывать "экстрасенсорный бизнес". yeap
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Закат:
Камрад, Вам можно организовывать "экстрасенсорный бизнес".
Это нормальные "издержки". Тут своя среда, её не всегда могут понять те, кто не в теме. Нормально это. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Дятел у нас есть. Попугай наклевывается.
Ага,я и гляжу что Дятел с Шутихой скорешились.
Плюсики друг другу ставят.
А Шутиха вообще как прочитает тирады Дятла шликать начинает и думает хоть один настоящий мужик на форуме имеется. Он её любимого Дюма не цитирует,а изъясняется языком питерских альфа-самцов,от которого у Шутихи мгновенно намокают прокладки yeap
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Баян:
Сфера услуг все же в основном женская специализация.
Ну так и производство встало. Крупнейшие корпорации, например, Боинг и Эйрбас людей увольняют пачками. Если мир разобьется на макрорегионы, лайнеры не особо будут нужны. Будут дешевые самолеты, летающие на небольшие расстояния. Привет, пересадки))
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
покерофф:
Дело в том что галерным банкам не выгодно ронять рубль, так как они (банки) много пораздавали кредитов в рублях как гражданам, так и предприятиям. и если рубль галера уронит (допустим в 2 раза), то и заёмщикам надо будет отдать только ту сумму которую они занимали.
Заранее купят баксы, а потом продадут. Мегаприбыль. Именно так и был устроен 2014 год. Знающие обогатились. Плевать им на кредиты, ну разорится несколько мелких банков, их базу сожрут крупные. Красота.
Тут Набиулина на Глазьева накинулась, дескать, поклеп и клевету наводит. Есть мнение, что его обращение как раз новое обрушение рубля и не допустило. Пока.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
rais27:
Ну так и производство встало. Крупнейшие корпорации, например, Боинг и Эйрбас людей увольняют пачками.

Боинг уже год как стоит. Эйрбас неплохо себя чувствует.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
"сбер" не для хранения конечно, там мизерные проценты. Я сам не дока, пытаюсь лишь выжить в мире капитализма.
И могу конечно же ошибаться.

Берите ОФЗ и бонды субфедералов. По-любому доходность выше, чем от вкладов, а надежность даже выше. Особенно сейчас.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Берите ОФЗ и бонды субфедералов.

Спасибо, Дмитрий, за совет, но я ни черта не смыслю в ОФЗ и уж тем более в бондах субфедералов. Но я изучу это в скором времени.

Сейчас я жду просадку на рынке акций, что бы докупить акций.
Первую просадку я что-то профукал. Полагал что ниже пойдёт.
Хочу ГП докупить хотя бы по 175.

На странно нефтяра дешевеет, а просадки ощутимой нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Первую просадку я что-то профукал. Полагал что ниже пойдёт.

Пойдет. 3-й и 4-й квартал будут очень тяжелыми.

покерофф:
На странно нефтяра дешевеет, а просадки ощутимой нет.

Американцы накачали бумаги в рынок. См индекс RGBI: Россия опять как Safe Harbor.
+
Наш ЦБ ПОКА сливает валюту.


покерофф:
Хочу ГП докупить хотя бы по 175.

Дался этот ГП... хотя с перспективой пары лет - почему бы нет.

Сам покупаю без плечей микро-объемами, но в бОльшей степени дивидендные истории. Разбавляю портфели ВДО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Золотой человек:
Сегодня ее сеть «АндерСон»

Был проездом в Ярославле в этом кафе, очень приятное впечатление осталось.

А вообще, только пожалеть остается, не надо злобствовать. Всему малому бизнесу придется очень трудно. Тем, кто выживет. А ведь это не только бизнес, но и рабочие места.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты