Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна сильная и независимая скоро уйдет в закат.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Анастасия Татулова — яркий пример селфмейд-предпринимательницы, которая в конце нулевых ушла с поста маркетолога в крупной кондитерской компании, чтобы открыть цех по производству сладостей для офисной столовой. Сегодня ее сеть «АндерСон» насчитывает 50 семейных кафе, а выручка в 2018 году оценивалась в 2 млрд рублей. Вот эта бабища имея доходность в 2 ярда за 2018 год, уже за месяц коронакризиса по сути просрала весь свой бизнес не имея никакой подушки безопасности, накоплений и резервов. Любой нормальный бизнесмен всегда имеет запасные средства на спасение своего бизнеса на случай форс-мажора. Резерв должен быть иначе какой ты бизнесмен? Тут одна истерика и плач на приеме у Галерного. [ссылка] Лезла в Думу от Собянина но её в лёгкую обошел 21-летний пиздюк от КПРФ. [... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Золотой человек:
но сколько такого бабья возомнившего себя пупами Земли и открывших никому сейчас не нужных кафешек, Ивент-агенств, турагенств, рекламных и прочих парикмахерских сейчас истощно воет на просторах интернета иногда прорываясь в эфиры ТВ.
Моя БЖ, пример. smile Просрала всё, что только можно. Ещё и по бракоразводному беспределу, ничего не получила. Теперь побирается, по бесплатным харчевням. Дебилки, блин. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Золотой человек, Они вообще какие-то ипанутые касательно финансов. Не зря власти везде стараются "дать им свободу", ради того, что бы "выкачивать" через них бабло из аленей. Крайне редко видел в своей жизни ОМП, бездарно просравших свои бабки. Бабья же такого видел более чем. Взять к примеру их маниакальную тягу к "сберу". ☺ С 17-года и по сей день власть в РФ "кидает" своих граждан на бабки с завидным постоянством, но ТП, с упорством, достойным лучшего применения, тащат своё бабло в "Сбербанк". Живой пример. Несколько лет назад, ещё до первого путенского дефолта, одна курица продала хату за 9 лимонов деревянных. Хата была её матери, почившей к тому времени. Курица была замужем, ейный супруг предложил ей всё бабло перевести в разную валюту и приныкать. Но "мудрая овца", поза... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2020 в 18:55)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Закат:
Бабья же такого видел более чем.
Сплошь и рядом. smile Просерают всё. На последние остатки разума, сохраняют один бетонный клоповник, не более.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Нео,
Достаточно вспомнить невипенную "бизнесменшу", вдову покойного Лужкова - г-жу Батурину. smile2 Покойный в своё время изрядно повеселил меня, когда на голубом глазу, на голубом же экране, на полном серьёзе уверял, что не будь он мэром Масквабада, его супружница достигла бы ещё больших бизнес-вершин! evil2 Ну думаю как закончился "бизнес-проект жены мэра", когда он получил пинка в зад, напоминать всем присутствующим не нужно. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2020 в 16:30)

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Закат:
когда он получил пинка в зад,
Ну, на этот счёт есть некое мнение. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Нео:
Ну, на этот счёт есть некое мнение.

Возможно. Не суть. Я обратил внимание исключительно на "бизнес-таланты" супружницы ныне покойного. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2020 в 18:19)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Скажите, а что, разве дядьки сейчас не разоряются? Или "профдеформация" позволяет видеть только баб?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
rais27:
Скажите, а что, разве дядьки сейчас не разоряются? Или "профдеформация" позволяет видеть только баб?

Сфера услуг все же в основном женская специализация.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат, Я пологаю -это кризис 2008? А сколько такая хата стоит сейчас? С 2008 по 2020 в комерческих банках можно было 9 лямов увеличить до 20ти В период 2014-2017проценты по рублёвым вкладам достигали 20% Сейчас несколько иная обстановка в банковской сфере. Дело в том что галерным банкам не выгодно ронять рубль, так как они (банки) много пораздавали кредитов в рублях как гражданам, так и предприятиям. и если рубль галера уронит (допустим в 2 раза), то и заёмщикам надо будет отдать только ту сумму которую они занимали. А если в 100раз рубль рухнет, то это будет по сути обнуление всех кредитов.А это банкам не выгодно. Поэтому галера и не роняет рубль. Не потому что заботятся о гражданах, а потому что им самим не выгодно. По валютным вкладам мизерные проценты. А в Европе даже... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Сейчас несколько иная обстановка в банковской сфере.

Камрад, я х/з. Не дока в финансовой сфере. Это скорее к камраду Дмитрий Селезнев, yeap Но после всех кульбитов с "накоплениями граждан" опосля 17-го года и по сегодняшний день, "сбер" - это будет последнее место, где я буду хранить своё "кровное". ИМХО. cool
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
"сбер" - это будет последнее место, где я буду хранить своё "кровное". ИМХО.

"сбер" не для хранения конечно, там мизерные проценты. Я сам не дока, пытаюсь лишь выжить в мире капитализма.
И могу конечно же ошибаться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
yeap ok
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
покерофф:
А если в 100раз рубль рухнет, то это будет по сути обнуление всех кредитов.
На закате Совка, госупырёк настойчиво говорил всем: "Берите, граждане, ссуды. " ( Тогда это так называлось) У меня дядька взял, построился. Потом новыми фантиками отдал, считай всё нахаляву заимел. smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Моя БЖ

В Москве разрешили однополые браки?

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff:
В Москве разрешили однополые браки?
Любой каприз, за Ваши деньги. joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Любой каприз, за Ваши деньги.

Кто из вас башлял? И кто был мужем?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff, Никто. Вам же надо, вот приедете и забашляете. Хотите женой, хотите мужем... smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео,

Мне не надо, разговор про вас шел:
Нео:
Моя БЖ
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff:
Мне не надо
Как не надо, когда надо ? Нет денег, так кредит возьмите. Или продайте что-нибудь. smile

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Как не надо, когда надо ? Нет денег, так кредит возьмите. Или продайте что-нибудь.

Причем здесь я? Разговор шел про ваш брак. Я не собираюсь и не собирался, тем более однополый.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff:
Я не собираюсь и не собирался, тем более однополый.
Странно...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Странно...

Включайте мозг, милашка
Нео:
Моя БЖ
Пронька или как вас там
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 08:59)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff:
Включайте мозг
Может помочь чем ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Можете помочь чем ?
Нет, не могу, по включению мозка это к родителям претензии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты