Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На 1-вом инцела бьют!

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
https://youtu.be/qQxd72qkLq4

А инцел молодец, не засцал этого стада ни разу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 22:39)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Нео:
Ещё поухохатываемся, Сыроежкины, блин.

"А ну, давай, наяривай гитаро симиструнная!" (с)
Старыя пестни а главном ат Анжынерко smile2 .
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Jason V:
Старыя пестни а главном ат Анжынерко
Вы мне уже тут подсуропили, со своими инженерами.... Начали ломиться в лички. Познакомь, сведи... Гаврики, внимание ! Разбирайтесь, со своими постояльцами , кто там шатался, сами. Не в теме. И не надо мне писать. Ещё в вотсапы-смски, ломятся, давно забытые дурочки, со своими "Ку-ку", " Как дела ?", "Ау " ... Не доставайте предпенсионера. smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Нео:
Начали ломиться в лички. Познакомь, сведи... Гаврики, внимание ! Разбирайтесь, со своими постояльцами , кто там шатался, сами. Не в теме. И не надо мне писать. Ещё в вотсапы-смски, ломятся, давно забытые дурочки, со своими "Ку-ку", " Как дела ?", "Ау "

Дык чаго не им пишышь smile2 ?
А, ришыв пахвастаццо сваей окуительной важнасть? Дык у чем пичаль-та joke ?
Смари, прачытать Арбитр, буить тябе бань с веником smile2 . Истчо адын инторнетовски супер-йоппар cool !

Нео:
Вы мне уже тут подсуропили, со своими инженерами....

Дык истчо и шут кажыся joke ? Из цырку биспокоять? Небуй ат работ атлынивать!

Нео:
Не доставайте предпенсионера.

Ыгы, до ентага статуса как до Луны, эта, пехом laugh .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
хватит БАБ, хватит всех этих МПО и разговоров про то, кому дают, а кому нет и т.д.

А я думаю, что через МПО - это самый ДЕШЕВЫЙ, самый эффективный, самый естественный, самый долгоиграющий способ ПРИВЛЕЧЕНИЯ новых мужчин в МД,
(если у вас нету миллионов рублей на пиар и привлечение новых мужчин в МД).
И когда число прозревших мужчин достигнет овер >50% от числа всех мужчин - то какая разница что там будут думать про МД ? если прозвреших мужчин станет 70-80% от числа всех мужчин. А через статьи про МПО можно протаскивать статьи по дискриминации мужчин.
без МПО думаю, что все заглохнет...
Мое ИМХО.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Jason V, Не интересно. Вызывайте "зубров" в Таверну. smile Ещё-бы шлюхами, разного пошиба, не заниматься. Нет времени. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
А я думаю, что через МПО - это самый ДЕШЕВЫЙ, самый эффективный, самый естественный, самый долгоиграющий способ ПРИВЛЕЧЕНИЯ новых мужчин в МД,
(если у вас нету миллионов рублей на пиар и привлечение новых мужчин в МД).
прагматичная правда
плюсую
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Нео:
Вызывайте "зубров" в Таверну.

Нада - вызывай smile2 .
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Jason V:
Нада - вызывай
С каких херов ? Перепишите на меня, тогда и вызову . smile
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Rogeras:
а вот то что РЕАЛЬНО говорил Поднебесный на этой передаче
Ему бы накачаться и в порядок себя привести, восприятие слов ооооочень зависит от того кто их произносит, классический задрот вызывает смех ,здоровый накачанный и уверенный в своих силах мужчина смеха уже не вызывает. Но такого и не пригласят.

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
По материалам дела:

https://youtu.be/1-m3ZzxtEOU

А чювак неплохо так был пропиарен 1м каналом. У него все теперь шансы стать медийной личностью и завладеть мыслями и чуйствами масс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2020 в 16:50)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
До кучи:

https://youtu.be/V72vFnT-zF8
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
https://youtu.be/_BkR-p84dAM
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
https://youtu.be/1R9VldsJ0x4
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Толий:
Странное поведение на этой программе . Накинулись , ехидные улыбки ,всё такое .
Нет , просто обидно когда слабых бьют .
Считаю так: на программу приглашают людей, которым очень нужны деньги (им платят за "главных героев" энную сумму). Платят опосля после программы.
Если встанут и уйдут - хрен че получат. Поэтому сидят и терпят. Даже оскорбления.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты