Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это был Ад...мамба дала результат! Я победил

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Свершилось...больше года прошло..искал, искал...Только что приезжала девушка..сама написала на мое обьявление. Я подумал, что очередной развод, веры в людей совсем не осталось, но она стала отвечать, без особых понтов и написала,что хочет секса. Обменялись фото, вроде устроили друг друга(в жизни оказалась симпатичнее. Крайне епапельная армянка. Дала и в попу, и по всякому. Устал сильно). Я пишу эти строки под сильным вином- мы выпили бутылку на двоих, но для меня это много. Я не сказал бы, что все прошло гладко- до встречи она пару раз устроили сильные мозговыносы. Когда приехала на такси, сказала, что боится людей и убежала от меня на 15 метров, что бы "никто нас не увидел". На подходе к дому встала как вкопанная, "Ты не совсем в моем вкусе..может не надо..я думаю...". С улыбкой ей сообщи... показать полностью...
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
РТТ:
Опять удалился
ТС ? Ну вот, и что толку с такого "обсуждения".
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ,

Да тролль это. Через месяц опять вспылёт со своими шизофреническими винегретами.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ElNik, Как раз толк. Тролль с возу - форуму легче :)
Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
kamatael,

спасибо за откровения, прикольно написано. Живо, с эмоциями и местами даже смешно. Особенно понравилось про то, что баба дала "долго и в попу". Думаю, что этот секс весьма нелегко дался, это действительно подвиг Геракла, отыскать в мегатонне говна одну бабу, которая даже в попу согласилась дать на первой встрече. Будем надеяться, что ей тоже было хорошо, когда ты ей "духовку" прочищал. Армянки бывают очень страстные.

Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
soulhunter:
в попу дают многие, даже без смазки

ну так где ж они эти многие, дающие в попу? Где они прячутся от нас? И почему не явят нам себя?
Человек год искал, такие горы дерьма перелопатил, а вы говорите - многие. Что-то этих многих днём с огнём не сыскать.
Россия, Москва
Roma Stobed
А Репутация: 5508
В отпуске
РТТ:
пора создавать спецраздел «Весенне-осеннее обострение»

да ладно, чего вы так на парня-то накинулись. Он же весь ад прошёл. Год искал. Ну хотелось человеку секса. Он его добился. Вместо того, чтоб за него порадоваться, что он достиг цели, к которой шёл ГОД, вы его так. Описал замечательно, с душой. Я и смеялся, и плакал. Очень достойный отчёт о проделанной работе сделал, я считаю. Даже в попу драл. Без презика это, конечно, опрометчиво. Но ведь дала же в попу!
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Он был в аду. Нет он был в заду. В следующий раз используй особо прочные презервативы, и мой после секса не снимая през. Когда помоешь раз 10, акккуратно снимай и снова мой. Потом всё заливай мирамистином или хотя бы хлоргексидином. И используй тонну смазки. Автор, ты играешь с жизнью. Мамба такая параша, я там сидел не один год, но там спцифическая аудитория. Этот сайт просто заколдованное место для знакомств. Там очень неэффективно проводится время. Огромный поток анкет, вероятно, создан искуственно с половиной левых. Мужчины сидят и думают "вау, красивые девшуки тут сидят". А таких девушек возможно никогда и не было. Сейчас с помощью ИИ можно генерировать тысячи фото несуществующих людей. И монетизация там такая, что уже невозможно даже пару дней там посидеть, чтобы не пршлось купить ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 08:27)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
"Мы не в силах сравняться ни с одной бабой. Если баба динамит парня, то ему больнее, чем ей. Она легче найдет другого. Про шлюх молчу..кинет один, другой заплатит. Один профит." При чем тут шлюхи? Просто: кинет один, другой заплатит. Женщинам, чтобы знакомиться, достаточно небольшой сексуальной провокации. Обычно даже этого не нужно, так как мужчины пишут (а значит, она классная). По сути, женщина - как работодатель себя ведет, а мужчина - как желающий устроиться на работу. Исключение - крайне ценные кадры, которых пара на сотню. Женщине ничего не стоит познакомиться, если она не совсем днище. Поэтому она использует это стратегически. Хочется ей мало кого, так как для секса обычно кто-то есть. А вот поглумиться, повышая самооценку, или чтобы мужчина делал что-то полезное за красивые г... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 08:59)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
В целом знакомство с женщиной сегодня выглядит так. Мужчина хочет пельменей. Конечно, он не против и других ништяков, вроде приятного человеческого отношения, общих увлечений с поставщиком, но из-за волчьего голода ему уже не до этих тонкостей. Ему бы пожрать. Ему давно внушено, что бесплатных пельменей не бывает. Вернее, вроде есть те, кому их делают за так, причем почти все. Но судя по всему, это не он. Мужчина ищет магазин с пельменями. Но магазины обычно закрыты. Хорошие магазины давно выкуплены, и открыты только для одного оптового покупателя. При попытке купить товар с рук на улице, узнать о его харатеристиках, от владельцев пельменей слышится лишь презрение "что, пельменей не дают?" "Да мне не интересно, отстань". Тут покупатель понимает, что даже такая простая вещь, как поест... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 10:44)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, простынь полюбому шикарна laugh ok
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Filya, Это нужно опубликовать где-нибудь, не только на маскулисте, и распространять !
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Filya,

ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты