Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец бывшей

flam, 32
Россия, Москва
flam
Репутация: 2
В отпуске
Добрый вечер. Расстался с девушкой в конце января (уже писал об этом). Был в очень хороших отношениях с ее отцом, ему 62. Часто играли с ним в бильярд, всячески помогал ему в некоторых делах. Перед расставанием с его дочкой, я решил сделать ему подарок на тему бильярда на 23 февраля. Девушка бросает меня, но подарок этот в итоге я сделал, но так и не подарил ему, по различным причинам, то занят, то вообще думал, что не стоит ничего дарить и тд. Вчера в центре города сидел в машине, ждал родственника и вдруг вижу перед собой как отец бывшей едет медленно прямо ко мне, я вдруг решил, что вот, стоит выйти и отдать ему тот самый подарок (он у меня все время в багажнике лежал). Я выхожу, этот тип 100% видит меня, я ему машу рукой, а этот старый хрен берет отворачивает свою морду и уезжает! ) ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
flam:
Подскажите, что делать?)

Хер забить. Теперь ты один из никчёмных бывших епарей его дони. Со всеми вытекающими. Подарок продай, деньги пропей. За здоровье старого хрыча, если так очень хочешь. smile2

Почему тебя баба бросила - не спрашиваю. И так понятно. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2020 в 21:04)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
flam:
Подскажите, что делать?
Выбросить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
flam:
Подскажите, что делать?

"Старый хрен" посылает Вас на йух. Надо ли подарить ему за это что-нибудь? laugh У Вас хорошее чувство юмора. evil2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Хранить дружбу с родственниками бывших, особенно с мужчинами, замечал в большинстве за бабами - РСПхами. Это делается для того, чтобы новому аленю не объяснять почему ей периодически звонят особи мужского пола, иногда даже и ночью. "Ты с ума сошел, это же брат моего бывшего, мы очень дружны, а для друга и днем и ночью уши открыты ... и ноги раздвинуты". Я, например, отношаясь с РСП всегда ставил условие - никаких родственников бывших или пшла нах.
Наблюдая разведенцев-мужчин, которые пытаются сохранить с бывшими родственниками какие-то связи, если не особо ресурсен, то быстро переходит на роль клоуна чмошника, которого за спиной обычно поливают грязью и помоями.
flam:
на деле оказался мудило еще тот. Подскажите, что делать?)

Папаша оказался честным и не стал играть с вами в подхалимство. Видимо брать с вас нечего, а подарки ваши, за которые возможно придется испытывать чувство обязанности, ему нах не нужны. Не для вас принцессу растил. smile2

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
flam:
Понятное дело, что бывшая нарасказывала про меня ерунды всякой ему

Мало того, он - ОТЕЦ, а Вы его дочурочку поматросили и бросили, в ЗАГС не повели, внуков не наделали. А, да, и виновник - ВЫ, ВЫ и только ВЫ. Ведь у него такая классная доченька, а Вы - каззёл по-любому.
Чего Вы ожидали, что он будет Вас благодарить, а получив подарок, прослезится от счастья?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
flam,

Отцам дочек выгодно чтобы было много-много-сного дойных аленей,
моя тема про это Отцы и дочки: https://www.masculist.ru/forum/thread14440.html
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
А вот у меня отношения с бывшей тещей по-началу складывались вполне нормально. Я ее, можно сказать, даже слегка опекал, или по МД-шной терминологии - аленил. Но моя БЖ-иха постоянно на ее шипела по данному поводу. И в конце-концов отвадила. Оценивая мое тогдашнее поведение не могу точно сказать, что это было. 1) я действовал на автомате 2) хотел через БТ подобраться к БЖ или что еще... Но факт такой был. Да, БТ изначально была против нашего развода. Наверно это один из факторов.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
flam,

Нет никакого смысла общаться даже с родственниками бывшей жены даже если они верещат, что вы им "всеравнородной", жена не кровный родственник (сегодня твоя а завтра другого нашла) и они тоже, с разводом родственные связи приобретенные в браке прекращаются автоматом, ну просто оно уже не нужно, а с родственниками какой то бывшей девушки ну это вообще утопия, с какого перепою вам ее отец сдался??

зы: ну на другою сторону улицы может переходить и не надо, но поддерживать какое то "дружеское" общение это идиотизм.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2020 в 16:55)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
flam:
Подскажите, что делать?)

Слать накуй эту семейку и забыть о них.

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
От подарка избавиться: подарить кому-то, продать, выбросить.
Всю семейку забыть. Не нужно жить воспоминаниями, о Вас давно забыли и вспоминают, если только матом.
Увы, но те, с кем были близки, часто больше всех и ненавидят. Остальным людям просто пофиг.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты