Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как коронавирус и карантин повлияют на статистику разводов и рождаемости

Как коронавирус и карантин повлияют на статистику разводов и рождаемости
Разводов станет больше (5)
Разводов станет меньше (3)
Бэйби-бум через 9 месяцев (0)
Бэйби-бум+ больше разводов и РСП (7)
Ничего не изменится (4)
Всего голосов: 19
Дата окончания опроса: 15 августа 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Предлагаю спрогнозировать как длительный карантин повлияет на отношения в семьях. Будут делать детей или ругаться и разводиться? Или и то, и другое одновременно. Судя по возникшему во всем мире дефициту кондомов, люди не очень хотят размножаться в это трудное время.
Модератор
Papa Shango:
Предлагаю спрогнозировать как длительный карантин повлияет на отношения в семьях. Будут делать детей или ругаться и разводиться?

Карантин из-за коронавируса привел к вспышке разводов

+ Нас ждут структурные изменения экономики. И толпа безработных которые видимо пойдут конкурировать с трофимовым. Ну вот кому сейчас нужны фотографы с их дурацкими фотосессиями чтобы шкура выложила пяток фоточек жопы в инстаграмм? Татуировщики. Подбриватели волосни, штукатуры маляры в салонах красоты, пильщики ногтей. Кому сейчас нужна эта срань гасподня? В условиях сокращения зарплат??

А большинство денего то всё равно у аленей. И если раньше аленю платили сотку и он скрепя сердцем отваливал шкуре тыщонок 20 на вымазывание морды. То сейчас то когда платят меньше, а долги ростут, алень может и нахер послать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 12:21)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
tiburon:
Карантин из-за коронавируса привел к вспышке разводов

У нас он уже привел к вспышке домашнего насилия. Количество жалоб в полицию удвоилось. И это можно понять. Бабы в режиме 24/7 выносят мозг своим мужьям, и от этого психологического насилия невозможно сбежать- карантин. Выход остается один- физически заткнуть бабе ее поганый рот.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Точно можно сказать, что рождаемость подсократится. Это характерно для любого кризиса. Остальное абсолютно непредсказуемо сейчас. Тут же ещё финансовый кризис в полный рост жахнул. За ним неизбежен экономический.

Есть такие соображения, что в тяжёлые времена бабёшки меньше выкаблучиваются. Посмотрим.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Предлагаю спрогнозировать как длительный карантин повлияет на отношения в семьях. Будут делать детей или ругаться и разводиться? Или и то, и другое одновременно. Судя по возникшему во всем мире дефициту кондомов, люди не очень хотят размножаться в это трудное время.

Думаю, котируемые бабы будут массово менять бесперспективных в новых условиях аленей на других.

И наоборот, неликвидные бабенки бабенки будут держаться мужей, которые позволят выжить.

На СЗ и этапах знакомств резко усилится демо-версия для скорейшей привязки самцов и захвата ресурсов.

Модератор
Papa Shango:
Выход остается один- физически заткнуть бабе ее поганый рот.

А не делают ли кстати у вас сейчас, каких либо послаблений? Ну типа заява в полицию. А мильтоны не приезжают. Говорят - сами разбирайтесь. Нам не до вас. Вот это было бы очень кстати joke
А как наверно арабы там у вас сейчас разойдутся. Маманегорюй. Отпистят всех украинских жен laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Думаю, котируемые бабы будут массово менять бесперспективных в новых условиях аленей на других.

И наоборот, неликвидные бабенки бабенки будут держаться мужей, которые позволят выжить.

На СЗ и этапах знакомств резко усилится демо-версия для скорейшей привязки самцов и захвата ресурсов.

Звучит как сценарий нового голливудского фильма про Апокалипсис smile2

tiburon:
А не делают ли кстати у вас сейчас, каких либо послаблений? Ну типа заява в полицию. А мильтоны не приезжают. Говорят - сами разбирайтесь. Нам не до вас. Вот это было бы очень кстати

Лешка, ты решил в альфача поиграть и отпиздить свою РСП? shock Не забывай, что она мать ребенка (правда не твоего joke ).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
И если раньше аленю платили сотку и он скрепя сердцем отваливал шкуре тыщонок 20 на вымазывание морды.

Не все "настоящие мужчины" отдают пятую часть заработка на епарей-киргизов салоны красоты своих РСП noop

hyperboreus:
Есть такие соображения, что в тяжёлые времена бабёшки меньше выкаблучиваются. Посмотрим

Я думаю также будут куеть, особенно те, кто полностью сидел на шее у муженьков.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
котируемые бабы будут массово менять бесперспективных в новых условиях аленей на других.

А будет ли в новых условиях достаточно дойных аленей даже для котируемых баб? Есть все основания полагать, что мир находится на пороге Великой депрессии.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
А будет ли в новых условиях достаточно дойных аленей даже для котируемых баб?

Не факт. Но поиски таких аленей будут. Но все зависит от самооценки бабы в этом деле. Старушки-дурнушки наоборот вцепятся в муже, имеющих стабильную работу или хотя бы скромные источники материальных благ.

Модератор
Plainview:
Не все "настоящие мужчины" отдают пятую часть заработка на епарей-киргизов салоны красоты своих РСП

Не все. И я так не когда не делал. За это меня и не любят бабы. Ну да и похуй. У узбечки между ног тоже самое. Даже лучше. А тогда смысл?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
За это меня и не любят бабы.

Ну правильно - накуй им жадный лох, в коотором они только снабженца видят smile2

tiburon:
У узбечки между ног тоже самое. Даже лучше. А тогда смысл?

Так может тогда вообще на овец и ишаков перейти? joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2020 в 13:42)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
платили сотку

Хорошо, если сорок платили.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Судя по возникшему во всем мире дефициту кондомов, люди не очень хотят размножаться в это трудное время.

Везёт, у кого-то секс есть.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Везёт, у кого-то секс есть.

Я тоже из-за карантина три недели уже без секса- подруга в другом городе живет. И массажистка моя, которую пошпиливаю иногда, тоже закрылась. Пичалька sad

Модератор
Aertus:
Везёт, у кого-то секс есть.

Так тебе и надо joke
Повыпендривался в компании филиппинок. Низкорослые бла бла. Ладно.
Чернилы с Нигерии тоже не понравились.

Сиди жди кашерную еврейку. До третьего пришествия laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Повыпендривался в компании филиппинок. Низкорослые бла бла. Ладно.
Чернилы с Нигерии тоже не понравились.

Это ты про что? Негритянки мне очень нравятся.
Модератор
Aertus:
Это ты про что? Н

Про то что долго выбираешь. Придираешся. То не так, это не этак. Ростом не вышли, жопы большие.
А после пол литра виски - будет вообще насрать какие у неё ляшки joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon,
Я негритянок очень красивых очень часто видел. Правда, в основном, в Бат-Яме. В Хайфе их значительно меньше. Правда, подхода у меня к ним нет. Было даже заговорил с двумя, а потом подошёл какой-то пенсионер израильский и увёл их. Понятно, что проституция, но я даже за деньги не смог бы с ними договориться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon,

Встрочем, когда с филиппинками сидел, одна тётка постарше из той компании мне сказала "ты девочек хочешь? ты девочек хочешь? обращайся к нам, у нас есть!". Но, конечно, негритянки на порядки красивее филиппинок.

Модератор
Aertus:
Встрочем, когда с филиппинками сидел, одна тётка постарше из той компании мне сказала "ты девочек хочешь? ты девочек хочешь? обращайся к нам, у нас есть!". Но, конечно, негритянки на порядки красивее филиппинок.

Aertus:
Везёт, у кого-то секс есть.

Вот я и говорю. Тебе ибаццо - или шашечки??
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Тебе ибаццо - или шашечки??

Мне ибаццо, но либо с красивой, либо бесплатно. За деньги с некрасивой не хочу. И я не знаю, сколько денег у меня вообще попросят в Израиле - может быть, очень дорого.

При том, что самая красивая в той компании вообще лесбиянка оказалась.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2020 в 15:52)
Модератор
Aertus:
Мне ибаццо, но либо с красивой, либо бесплатно

Включил альфача в чужой стране? Ты проиграешь. Это неравная схватка joke
Aertus:
И я не знаю, сколько денег у меня вообще попросят в Израиле - может быть, очень дорого

Ты даже не приценился. К тому же оптом в долгую - дешевле.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мне ибаццо, но либо с красивой, либо бесплатно.
В итоге будешь ебать страшных за деньги smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Включил альфача в чужой стране?
Дык Аэртус и есть почти альфач.
Он же себя считает высокоранговым,только с примативностью не срослось sad
Кстати выскажите своё мнение
http://masculist.ru/forum/thread14633-1.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты