Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияние короновируса на знакомства

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Хочу обратиться к опытным форумчанам.
Дяденьки маскулисты, просветите молодого.
Какие будут Ваши прогнозы на весенний гон в отношении телок на сайтах знакомств. С одной стороны - коронавирус, все поныкались и т.д. Людей реально на улицах стало меньше.
С другой стороны куча телок на сайтах знакомств резко погрустнело. У нас в Белке это поставлено на поток. На периферии целые райцентры на сайтах висят.
А сейчас что получается: пихари заморские на карантине по Италиям, Турциям, Болгариям сидят. Ни к ним не рвануть, ни сюда приехать не могут.
Ну что, будет "грабь награбленное" или прЫнцЭссы просто снизят активность, как думаете? Ваши мнения и прогнозы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 12:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Да да, чет припоминаю, был такой Рембо у нас на форуме, правда тоже не помню, как его звали. Anthony Marv, И 8 раз в году поездки в Крым в бандане, темных очечках и в джемпером в труханах для солидности ☺ Brissen, Anthony Marv, Не уж то этот епанатик и маджахедов еще успел пострелять? На мой взгляд это был новый аккаунт Травоядный Удав, просравший все благодаря жене-молодухе, выбросившей его на теплотрассу (аналог Дмидона). Brissen, Хвастался, что после начала войны он с Хохляндии съепал в Россию и начал строить заводы. показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Major Payne, Major Payne, Абсолютно согласен! Так оно и есть! показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Major Payne:
Тут, чисто по моему мнению, ситуация в обществе следующая. В общем сейчас всем, особенно молодёжи, пофиг кто как к чему пришёл. Оцениваются только факты:есть или нет. Сам купил тачку, родители, тёща, честно, украл, выиграл в лотерею. Да всем пофиг. Общество скатывается к примитивизму. Есть или нет. Всё оценки, сам, не сам, делаются для собственного самоуспокоения, оправдания проигрышей, комплексов, зависти и т. д. А так всем все пофиг.
По мне, лучше быть нарядным соблазнителем на папиной тачке, типа такой галантный алененок, а внутри относится к телкам, как средству достижения цели и собственной похоти, чем горбатиться полжизни, а потом говорить, ну я же сам заработал, а теперь за это "целуйте бабы рельсы",вот какой молодец, ну пускай пирожок возьмёт с полки.
Результат, только он имеет значение сейчас. Увы, но это современные реалии.

Тёлкам посрать на есть у тебя что-то или нет, если только с целью отжима им интересно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Все эти теории ВП/НП не имеют отношения к факту, что взрослого мужчину под сорокет постоянно бьют в любом месте, где он появляется.

Потому что я один а у ВП всегда есть друзья, родственники и тёлки за них. Поэтому и менты против меня дело сфабриковали, когда узнали что я одинокий и близких родственников нет.

Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин -
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое…

Маяковский

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus, Это не объясняет того, почему именно с Вами происходят такие невероятные истории. Я как бы тоже одинокий волк, родители пожилые, на детей рассчитывать смешно, других родственников нет. Но почему то у меня НИКОГДА не возникают подобные ситуации. Не могу вспомнить у себя за последние 30 лет ни одного сколько-нибудь серьезного конфликта на улице, в доме или общественном месте, где был бы даже намек на драку. Не видел здесь никогда, чтобы на улице вдруг били ни за что человека, никогда не слышал от своих знакомых подобных историй. Видимо, люди видя Вас рассуждают подобным образом:)) "И тогда Битов произнес речь. Он сказал: — Выслушайте меня и примите объективное решение. Только сначала выслушайте, как было дело. Я расскажу вам, как это случилось, и тогда вы поймете ме... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Дело было так. Захожу я в «Континенталь». Стоит Андрей Вознесенский. А теперь ответьте,— воскликнул Битов,— мог ли я не дать ему по физиономии?!
laugh
За гордыню Аэртуса пиздят,не за гордость а именно за ГОРДЫНЮ. yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Не могу вспомнить у себя за последние 30 лет ни одного сколько-нибудь серьезного конфликта

Ну вы же в Израиле живёте и язык знаете. И, наверно, живёте там где арабы не гуляют.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Major Payne, откуда тогда километры соплей от золотых мальчиков как их девочки вытирают об них ноги а потом их бросают? откуда истерики девочек что мужиков нету а хочется и приходится жить с бахтиером с макдональдса? Major Payne, тут как раз всем пофиг что там внутри оно думает. если условно ему же в лицо плюют его спермой ☺ Major Payne, кто сам заработал это как раз про "есть яйца" обычно, ага ☺ и да он вполне может сказать целовать рельсы или что там еще - к этим годам уже пох насколько ты красаучик жи есть. А если даже ничего и не выйдет (хотя это тупо вообще надо отбитым быть) - вон вся целая азия ждет тебя и твое бабло о мой белый господин ☺ показать полностью...
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Aertus:
Тёлкам посрать на есть у тебя что-то или нет, если только с целью отжима им интересно.

Если бы так было, любой бомж со свалки лазил бы по среднестатистическим ОЖП и каждый день бы менял их как перчатки. Тёлкам не насрать, они выбирают по совокупности критериев. Идеальный мужик для них, это красивый, богатый, и с нужным размером МПХ. А если толпа таких у ног лежит, то вообще жизнь удалась.

Anthony Marv, Я рассматриваю эти сопли, как разновидность тактики, удачная она или не очень, ну это у кого как получается. Кто-то на определённом жизненном этапе выбирает такую тактику. Ну дали ему, как подкаблучнику, ну и дали. Свое получил. Полижит писю ночью, смахнет скупую мужскую слезу, а утром на работу пойдёт с чувством, что свое все таки получил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 00:40)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Major Payne:
Я рассматриваю эти сопли, как разновидность тактики, удачная она или не очень, ну это у кого как получается. Кто-то на определённом жизненном этапе выбирает такую тактику. Ну дали ему, как подкаблучнику, ну и дали. Свое получил.
ок, я гиперболизую - я рассматриваю добровольное отрезание 1го яичка как разновидность тактики успеха в боевых искусствах (каждый из нас когда-то чем-то занимался стремился хотел и так далее). Типа, чтобы не так сильно больно было по этим яичкам получать smile
какая разница что там будет дальше если вотпрямощас я получу то что хочу, ведь правда? smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Major Payne:
С другой стороны куча телок на сайтах знакомств резко погрустнело.
Пора уже забывать эти СЗ, они давно своё отработали. Кроме удобства, что не выходя из дома, знакомиться, нет больше никаких преимуществ.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Кроме удобства, что не выходя из дома, знакомиться, нет больше никаких преимуществ.

А что еще надо то? В обеденный перерыв лежа в кабинете на диване разослал понравившимся бабам приветствия, а вечерком с ответившими уже можно и пообщаться-признакомиться. Удобно.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Удобно.
Истина. smile Но в RL сейчас более качественный "товар" можно выцеплять. Ещё недавно, было гораздо сложнее.На СЗ он более залежалый.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
На СЗ он более залежалый

Да, там неликвида как говна за баней.

Нео:
Но в RL сейчас более качественный "товар" можно выцеплять

Не охота время тратить, особо если не любитель кабаков и прочих злачных мест.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Не охота время тратить,

Да, с этим туговато... Но в начале 0-вых , на работах они отлично цеплялись. На массовых мероприятиях, смотрю, полно их сейчас. Кабаки - да, дрянь для этого. Как по мне, тогда тётки получше были, чем сейчас. Не сочтите за нудение стареющего пердуна. joke
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

Нео,

ну дык вам всего четверть столетия было...молодой,румяный
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
По теме топика... Вообще пока не вижу, чтобы что-то изменилось в связи с карантином, во всяком случае на СЗ где сижу, всё то же самое. Также долго не могут прочитать сообщение из-за их количества, такие же короны, такие же аморфные ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2020 в 18:31)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
покерофф,

Anthony Marv:
говоря прямо, кроме столь ненавидимого труъ-москулистами "секса за ништяки" не останется скорее всего ничего более. ничего личного - просто выживание, так сказать

В декабре была у меня тетя. Которая в марте всплыла в конце. И было у нее предложение я ей десять тысяч а она пару раз в неделю приходит меня порадовать. Ну и договорились. Продержалась ровно месяц. На СЗ вообще глухо. Короче сказки о сексе за шаверму этт видимо для 25-35
Мне как не давали так и не дают правда я урод
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
что еще надо то? В обеденный перерыв лежа в кабинете на диване разослал понравившимся бабам приветствия, а вечерком с ответившими уже можно и пообщаться-признакомиться. Удобно.

Ну отвечает как обычно одна из ста в возрасте 35-45 с явной немотивированностью поддержать разговор

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты