Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Низкая секвостребованность ОМП - наиглавнейшая причина аленизма

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Привожу доводы с просторов интернета: Почему-то некоторые ограниченные люди считают, что у холостяка есть проблемы с противоположным полом. С чего такая уверенность - не понятно. Холостяк - это не тот, кто не спит с женщинами, это тот, кто не живёт с женщинами и не содержит их. И не требует, чтобы женщина содержала его. А так же обстирывала, кормила, холила и лелеяла и заменила ему мамку. Есть, конечно, мужчины, которые выбрали холостую жизнь не сознательно. А потому, что им не везет с женщинами. Не в смысле, что попадаются сплошь стервы и дуры. А в смысле, что женщины просто не смотрят на них и не обращают на них внимания. Но как раз такой мужчина и готов тратить на женщину любые свои ресурсы, лишь бы она обратила на него внимание и снизошла до него. И он будет тратить последние д... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я понял секрет твоей успешности у бап.
Изначально баба видит в тебе снабженца,но ты благодаря ссанью в уши доводишь её до постели. И после первой же ебли баба залипает на твой МПХ и твои половые способности. Ей уже от тебя ничего не нужно,она готова тебя кормить и поить,терпеть унижения и побои потому что у предыдущих ёбарей такого кайфа в ебле не испытывала. Робкие попытки прогнуть тебя на ништяки тобой резко пересекаются и баба боится что если ты её бросишь,то такого ёбаря ей найти будет очень трудно.

Версия интересная, но вряд ли... smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Otshelnik:
Бабки в отличие от тела при рождении не достаются сами по себе
Ну это кому как.
Надо было родителей правильных выбирать (шутка если что joke )
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Версия интересная, но вряд ли...
Вот именно поэтому у предков так ценились девственность чтобы жене не было с кем сравнивать и тем самым оказывать моральное давление и завиновачиние мужа. yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Прям заепываю некоторых бедняжек, а им романтики, суко, охота
""
Посмотреть изображение в оригинале...

cool ok

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,

У тебя раскачка эмоций- это пикаперский прием,
когда давно занимался пикапом, применял его, типа выводить бабу из "плюса" в "минус" и обратно - из "минуса" в "плюс".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Вот именно поэтому у предков так ценились девственность чтобы жене не было с кем сравнивать и тем самым оказывать моральное давление и завиновачиние мужа.

Не попадаются девственницы, но шалавы с 20 2 (с их слов joke ) регулярно. Далеко мне до очкастого куколда sad

Anthony Marv,

Да я не понтануться - просто местные альфа-зоофило-старушкоепы уже заепали своими фентези кул-стори без подкрепления примерами из реала.

Rogeras:
У тебя раскачка эмоций- это пикаперский прием,
когда давно занимался пикапом, применял его, типа выводить бабу из "плюса" в "минус" и обратно - из "минуса" в "плюс".

Может и пикаперский, правда пикапом никогда не занимался. Как то все интуитивно происходит.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Otshelnik, Ну, это еще по божески... Мой стаж - с мая 2004 года (многие не верят, я бы тоже не верил, однакож...). Otshelnik, Стандарнтная процедура (есть у программистов такой термин) spysp, Типичный бабский высер. Начни с себя, ага... Прокачиваться кто-то должен... Схрена-ли? Я и так не плох. И не нужно мне советовать заняться спортом (до моих спортивных кондиций большинству - как до луны). Да и работаю я не в последней конторе. И на работе - "на переднем крае технического прогресса".Только вот чего-то очереди баб под дверью не видно. Даже малейшего намека (раньше даже удивляло, теперь привык). Да, и если честно, сейчас смотреть не на кого - кругом бесформенные тела в нелепой одежде (зачастую не первой свежести), прокуренные, рожи помятые (по всему видно, что... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Так вот, сначала они пытаются продать себя за охуеард, потом (после 30) за миллион.

Мужики тоже не дураки, ну т.е. на всех дураков не хватает. Поэтому после 40 они уже пытаются продать себя всего за еду (но дорогую!). Это тоже не прокатывает - товар то уже поизносился, геометрию утратил, краска начала облезать и местами уже стала сыпаться ржавчина!

От осознания того, что жизнь как фанера, пролетела мимо, а их так никто и не купил (здесь самое интересное - в том, что на товар с гиперзавышенной ценой не нашлось покупателя, оказывается виновен... покупатель!) у них вырастает бешеная ненависть ко всем мужчинам потому что "эти козлы мне жизнь сломали!" (т.е. не приносили денег в клювике за красивые глазки и дрянной характер). Хотя виноваты в этом бабы только сами, ну и ещё их родители, которые вырастили принцессу без царства.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Может и пикаперский, правда пикапом никогда не занимался. Как то все интуитивно происходит.

А у тебя сколько примерно отказов/в ЧС от баб в знакомствах при применении раскачки по эмоциям?
То есть примерно скольким написал и сколько отказали в знакомстве баб ?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
То есть примерно скольким написал и сколько отказали в знакомстве баб ?

Хз, даже и не скажу точно, но отказы есть конечно. Я по другому считаю - количество новых баб/выепанных баб. То есть выепал ли я приглашенною на свиданку бабу. С НГ двух пригласил и их выепал.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Я по другому считаю - количество новых баб/выепанных баб.

ок, какой примерно получается показатель, в цифрах? примерно: 20 пришло на свиданку/2 секса ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 02:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
какой примерно получается показатель, в цифрах ?

За прошедшие полгода пригласил на свиданку шесть баб, из них выепал 4-х, с двумя отношения были. Тех двух, которых не выепал можно было бы и чпокнуть, была заинтересованность у них, но на внешку на свиданке не понравились.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
примерно: 20 пришло на свиданку/2 секса ?

Это надо "хорошо" постараться, чтобы всего 10% был результат smile2 Ведь еще на стадии переписки видно, заинтересованна баба в тебе или нет, ее характер, как она относится к встрече с тобой (покуистично или сама заинтересована). Накуя биться в закрытые ворота и продавливать на свиданку бабу, у которой к тебе нулевой интерес? Случались, конечно, фейлы, где я бабам не понравился, либо они мне наоборот, но уж лучше еще в переписоне норм бабу узнать, попросить фото скинуть, если мало снимков, чем потом на свиданке думать "И накуя я свое время с этой СДС/гоблином теряю?".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
За прошедшие полгода пригласил на свиданку шесть баб, из них выепал 4-х, с двумя отношения были. Тех двух, которых не выепал можно было бы и чпокнуть
Результат 100% cool
Хотя количество явно не дотягивает. У Баяна к примеру 6 новых бап это максимум за 1,5 недели joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Результат 100%

Неа, 75% cool А для выхода в полуфинал сколько надо? Не уж то не дотянул? sad

Aristotel:
Хотя количество явно не дотягивает.

Самому стыдно yeap

Aristotel:
У Баяна к примеру 6 новых бап это максимум за 1,5 недели

Легенда cool
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Aristotel:
И после первой же ебли баба залипает на твой МПХ и твои половые способности.

Извините поправлю)) Тоже раньше так наивно и самоуверенно думал. На самом деле, наши половые способности совершенно не выдающиеся. Механизм залипания бабы после секса, в другом и состоит из нескольких факторов. Во первых, она до себя допустила, т.е. сделала свой единственный и наиважнейший вклад в "серьезные отношения", теперь ей этот вклад надо отбить, не мытьем так катанием. Во вторых, на инстинктивном уровне баба до себя допустила, теперь у нее будет дите, которе надо обеспечить, инстинкт не знает что такое предохранение. Ну и в третьих, социально моральный фактор, не хочется ей чтобы ее считали шлюхой.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Вздорный старикашка:
Мой стаж - с мая 2004 года

У вас в Москве дичь в МПО началась лет на семь десять раньше чем у нас в Приморском крае, до нас повышение уровня жизни позже дошло. Как раз 2008 - 2010 год. Хорошо попалась книга Виталиса, он описал ситуацию, которая сложилась у нас в 2010 г. Но книга была издана лет на пять шесть раньше.
Кстати про уровень жизни, интересное наблюдение, у нас лет десять назад девки стремились дружить с парнями, ну вот прямо стремились просто дружить, подоплека после недолгого размышления становится ясна, у парней больше денег, больше ресурсов, они более дееспособные. Сейчас смотрю, вот даже на сайтах по поиску попутчиков для путешествий девки уже так не стремятся дружить с парнями, сами ездят и путешествуют. Деньги у всех есть, машины у всех есть, инфа у всех есть. Вот так, выводов думаю из этого наблюдения можно достаточно сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 09:38)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Otshelnik:
Во первых, она до себя допустила, т.е. сделала свой единственный и наиважнейший вклад в "серьезные отношения", теперь ей этот вклад надо отбить, не мытьем так катанием. Во вторых, на инстинктивном уровне баба до себя допустила, теперь у нее будет дите, которе надо обеспечить, инстинкт не знает что такое предохранение. Ну и в третьих, социально моральный фактор, не хочется ей чтобы ее считали шлюхой
Это может работать например для нас с вами.
А с Плэйнвью и Закатом это не работает,Плэйн резко пересекает любые манипуляшки,а у Заката они вообще ничего не просят.
При этом никто из них не ВП.
Значит всё дело в МПХ всем что с ним связано yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Легенда
Легенда это Аэртус,а Баян это главный секссимвол сайта. cool
Кстати надысь вычислил Баяна на Дзене,он пишет коменты под ником Вадим Д.
Все бы ничего,но есть один нюанс: если прочтёшь умную мысль у Баяна,то это он скопипастил у других писателей с Дзена,а сам он видимо кроме своих половых мемуаров ничего выдавать "на гора" не могёт smile2

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
Легенда это Аэртус,а Баян это главный секссимвол сайта.
А вы втроём, как Дракон, о трёх головах. Ваша центральная.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
А вы втроём, как Дракон, о трёх головах. Ваша центральная
А вы чьих будете?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
При этом никто из них не ВП.

ВП не ВП, но куями могу так бабу обложить, что потом 30 минут рыдает. Да и методика воспитания баб по системе Валеры Сюткина знакома.

Aristotel:
Кстати надысь вычислил Баяна на Дзене,он пишет коменты под ником Вадим Д.

Заскриншоть и выложи на Маскулист, будь любезен - заинтриговал прям.

Aristotel:
Все бы ничего,но есть один нюанс: если прочтёшь умную мысль у Баяна,то это он скопипастил у других писателей с Дзена,а сам он видимо кроме своих половых мемуаров ничего выдавать "на гора" не могёт

Мозги лишь еплей забиты, да его многомилионным капиталом smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
А вы чьих будете?
Пока не знаю, как пойдёт. joke Уж больно срачей тут многовато и всё вертится вокруг трхоёпли. Она, конечно, нужна, но в купе с чем-то ещё. Знать бы с чем... Кстати, Вы подозрительно на моих двух соседей похожи.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Мозги лишь еплей забиты, да его многомилионным капиталом

Ыгы, чета думать, шта как у анехдоту "А Вы тожы рассказывайте!" joke .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Кстати, Вы подозрительно на моих двух соседей похожи
Заинтриговали.... shock

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты