Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияние короновируса на знакомства

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Хочу обратиться к опытным форумчанам.
Дяденьки маскулисты, просветите молодого.
Какие будут Ваши прогнозы на весенний гон в отношении телок на сайтах знакомств. С одной стороны - коронавирус, все поныкались и т.д. Людей реально на улицах стало меньше.
С другой стороны куча телок на сайтах знакомств резко погрустнело. У нас в Белке это поставлено на поток. На периферии целые райцентры на сайтах висят.
А сейчас что получается: пихари заморские на карантине по Италиям, Турциям, Болгариям сидят. Ни к ним не рвануть, ни сюда приехать не могут.
Ну что, будет "грабь награбленное" или прЫнцЭссы просто снизят активность, как думаете? Ваши мнения и прогнозы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 12:12)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А был бы ВР сказал бы отработай ну или приведи телку. yeap

ВП бы так сказал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В мелких бандах у главарей примативность выше, чем у шестёрок.
Ранг у них выше,а не примативность. Хотя тебе это объяснять бесполезно,проще пиздюлей дать что люди и делают. И правильно! yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 10:16)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ранг у них выше,а не примативность. Хотя тебе это объяснять бесполезно,проще эпизоды дать что люди и делают. И правильно! yeap

И ранг и примативность у них выше. Ранг выше потому что выше примативность. А тебя Бирюков укусил.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Вот прижать стеклом от двери ,так что бы не рипнулась .Мда тута варианты возникают , с последствиями .То ли сначала ремнём отходить , то ли просто ,,отходить,. Но потом всё таки ремнём , но , тогда ну нах омрачать произошедшее .
Aristotel:
Как считаешь когда Плэйнвью или Закат бабам ссут в уши ,они понимают что те им врут?

Как думаешь обманщик обманщику может верить ?
Aertus:
Чем я больше и хорошего рассказывал о себе, тем обычно была хуже реакция.

Ну ну , надеюсь выводы сделал ?
Aristotel:
вот ранг очень даже.

особенно когда в деньгах выражается

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Ваш случай нестандартный, и тут тодько хороший специалист может что-то посоветовать.
Специалист по пиздюлям yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Толий:
Ну ну , надеюсь выводы сделал ?

Конечно. Стал говорить девушкам что ставлю кондиционеры или кулеры развожу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
особенно когда в деньгах выражается
В деньгах выражается статус,а ранг выражается в твоей внутренней уверенностью в себе.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus:
или кулеры развожу.

Верным путём идёте товарищ
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
ранг выражается в твоей внутренней уверенностью в себе.
Что такое "уверенность в себе?"

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
В деньгах выражается статус,а ранг выражается в твоей внутренней уверенностью в себе.

Когда во внутреннем кармане много денежков , походка сразу меняется ,благодаря внутренней уверенности
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Как считаешь когда Плэйнвью или Закат бабам ссут в уши ,они понимают что те им врут?

Да не вру я им, с чего взял? Так, немного привераю, если мне самому от этого приятно. И золотых гор никогда бабам не обещаю, как, к примеру, те же чурки.

Papa Shango:
Тут надо просто тянуть время и потрахивать ее на демке пока не раскусит. Все это, разумеется, при условии, что ты бабе хоть немного нравишься.

Да и время тянуть не надо, просто должно все идти своим чередом - сольется, так и куй с ней. Ну глупо же, согласитесь, обещать бабе через 3 месяца замуж ее взять или шубу купить? Нахера ее кормить прямыми обещаниями, теряя самоуважение перед самим сабой? Да, замуж может и возьму в дальнейшем, да, на море съездим, если я захочу, но когда это еще будет то... joke Наепывать наепщиц это прекрастно, но и не нужно клоуном-обещалкой становится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 10:30)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Толий:
Когда во внутреннем кармане много денежков , походка сразу меняется ,благодаря внутренней уверенности

Мама мне так говорила "будешь зарабатывать - появится уверенности, будешь девушкам нравиться". На практике, когда у меня было много денег, тёлкам я был не интересен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 10:36)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я не знаю, что Аристотель называет словом "уверенность", но точно

- Не уверенность в своей правоте
- Не уверенность в своих финансовых возможностях
- Не уверенность в своей сексуальной привлекательности

Потому что вышеперечисленное у меня в разные периоды было, но тёлкам это не нравилось.

моет быть, он имеет в виду уверенность в своих возможностях в плане мордобоя или уверенность, что друзья помогут.

Я не знаю, а он скрывает. Хотя, может быть, он имеет в виду уверенность, что действуешь по инстинкту природному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 10:41)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus:
тёлкам я был не интересен.

видимо раз на раз не приходится

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Что такое "уверенность в себе?"
Это то чего тебе не хватает при общении с людьми.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Чем у меня больше уверенности в своей правоте, своей внешности и своём общественном статусе, тем хуже ко мне относятся люди. Так что твои определения друг другу противоречат.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Чем у меня больше уверенности в своей правоте, своей внешности и своём общественном статусе, тем хуже ко мне относятся люди
Потому что тебя идентифицирует как НР,а ты пытаешься бездарно играть ВР.
Чтобы прокачать свой НР хотя бы до СР требуется большое усилие воли,а у тебя её нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
требуется большое усилие воли,а у тебя её нет.

В каком направлении? smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Ты так и не объяснил, что такое ранг по-твоему. То ты говоришь, что это уверенность в себе, то что это отношение к тебе людей, а когда я говорю, что ко мне хуже относятся когда я более уверенный, говоришь, что это из-за низкого ранга. Ты можешь хотя бы кашу в своей голове расчистить?

После того как тебя Бирюков покусал, стал какой-то сумбур писать.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В каком направлении?
Хотя бы в направлении физического совершенства и самозащиты.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Как НП меня идентифицировали. Сосед у меня был крайний ВП, на 7 лет моложе меня. Всем тёлкам нравился. Я тогда работал в банке, а он после армии нигде не учился и не работал.

Как и все ВП, он первым делом попросил меня купить ему луковицу, я купил как дурак... Думал, он голодный.
А потом как у всех ВП пошло по нарастающей.
Когда мы книги выбрасывали, его сёстры это увидели (но не знали что мы выбрасываем), стали таскать их тайком.

ты здря дрочишь на этот скам в общем и целом
у меня такой точно родственник был (тоже моложе) - щас в земле лежит, допрыгался. дохера жен было детей работ прочего, но как-то несложилось вот - хз чем тут завидовать
посмотри "Вор" Чухрая - Толян куда как альфач, но его жизни особо не позавидуешь как мне кажется
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Хотя бы в направлении физического совершенства и самозащиты.

Какое отношение к этому имеет сила воли? Когда на меня нападают ВП, они нападают всегда в условиях уверенности что они меня победят. ВП никогда не нападают даже на равных.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Ты так и не объяснил, что такое ранг по-твоему.
http://masculist.ru/forum/thread14633-2.html#395966
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Какое отношение к этому имеет сила воли?
Прямое.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Major Payne, это пикаперская мантра такая, я знаю. вкладывать в себя да. потом сидишь в рестике (баба привела и за тебя платит) и усыкаешься с этих напомаженых трачунов на себя, которые на вытяжку штык проглотили перед своими писочками, глазки перепугано-заискивающие + обязательный самотык из 1-3х роз на столе ☺ как на приеме у проктолога - страшно, противно, но нужно сделать ☺ это я к тому что по моему срезу знакомых кто зарабатывает хотя бы на "средний уровень" - часто им пофиг как выглядят, свитер с оленями условный ну или перемятый типа-костюм с вещерынка, если гос.служащие. при этом подружбе угостить могут без проблем в смысле что деньги не проблема (на уровне "жить нормально") Вероятно есть и другие расклады - я в них невхожий ☺ Чаще всего нарядные "вклады... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты