Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияние короновируса на знакомства

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Хочу обратиться к опытным форумчанам.
Дяденьки маскулисты, просветите молодого.
Какие будут Ваши прогнозы на весенний гон в отношении телок на сайтах знакомств. С одной стороны - коронавирус, все поныкались и т.д. Людей реально на улицах стало меньше.
С другой стороны куча телок на сайтах знакомств резко погрустнело. У нас в Белке это поставлено на поток. На периферии целые райцентры на сайтах висят.
А сейчас что получается: пихари заморские на карантине по Италиям, Турциям, Болгариям сидят. Ни к ним не рвануть, ни сюда приехать не могут.
Ну что, будет "грабь награбленное" или прЫнцЭссы просто снизят активность, как думаете? Ваши мнения и прогнозы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 12:12)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Anthony Marv:
я как бы наоборот надеюсь что эти ибанатки от кризиса чуть протрезвеют и хоть иногда запустят в голову - какой с меня профит для мужика, здесь и сейчас?..
Если честно, я за всю жизь не могу вспомнить ни одной бабы с хотя бы намёком на возможность такой постановки вопроса.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Major Payne:
Ну что, будет "грабь награбленное" или прЫнцЭссы просто снизят активность, как думаете? Ваши мнения и прогнозы.
В ближней перспективе (месяц-два), в IRL снизят активность, на дейтингах увеличат (на уровне переписок, без развития). Бабы в принципе сцыкухи, а сейчас качественно запуганные сцыкухи. Мнение моё.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
hyperboreus:
Если честно, я за всю жизь не могу вспомнить ни одной бабы с хотя бы намёком на возможность такой постановки вопроса.

Абсолютно согласен!
Бабьё хватку не ослабит.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Ошибаетесь. Минимальный размер алиментов на ребенка на сегодня 1250 ш. (около 360$) + участие в оплате жилья и особых расходов. Снимают с любого дохода, участь отца никого не интересует. Может ночевать в мусорном ящике, интересы ребенка важнее жизни какого-там мужчины.

А севместная опека есть? Во многих странах, чем больше времени ребёнок проводит с отцом, тем меньше алименты. То есть, алименты - это способ заставить отца проводить время с ребёнком.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
А севместная опека есть? Во многих странах, чем больше времени ребёнок проводит с отцом, тем меньше алименты. То есть, алименты - это способ заставить отца проводить время с ребёнком.

Есть. В последние годы это стало более популярным. Но все равно это происходит в меньшинстве случаев. Тут тоже не все просто. Например, надо доказать, что у тебя жилплощадь позволяет детей у себя оставлять, а это значит, что надо снимать более просторную и дорогую квартиру. Я вообще не уверен, что при совместной опеке у отца меньше денег уходит.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
hyperboreus:
Если честно, я за всю жизь не могу вспомнить ни одной бабы с хотя бы намёком на возможность такой постановки вопроса.
ну логика вещей и экономики как бы говорит нам -
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
ну логика вещей и экономики как бы говорит нам -
""

Картинка верная. Но не все поймут, почему.

На втором кадре баба прекрасно понимает, что ей врут.
Но ей нравится, что ей врут. Ну скилл ей такой нравится. Как умение драться, например, или чувство юмора.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,
Более того, если всё то же самое ей сказать с абсолютно честным, влюблённым лицом, про Италию, Картье, и т.д., так, чтобы она на самом деле поверила и не заподозрила обмана, она подумает "какой лох!" и никуда с ним не пойдёт.
Чтобы продемонстрировать, что ты умеешь обманывать, нужно, чтобы обман раскрылся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2020 в 20:57)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
На втором кадре баба прекрасно понимает, что ей врут.
Но ей нравится, что ей врут. Ну скилл ей такой нравится.
доказательства будут?
походу ты путаешь расклады нассать в уши про "я успешной крутой" - и тоже на тему "я готов вливать бабки в тебя". Варик 2 оч.близко к желудку (особенно когда оч хочется ЖРАТ), поэтому ящитаю что самки как минимум будут пытаться поверить (+все-таки раскрутить лошка на полимеры).

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv, Весь мой жизненный опыт - доказательство. Плюс, можно почетать сайты где тёлки обсуждают хабибов (турков-ебиптян) или зэков. Там полно тем с историями "понимала, что врёт про больную маму, но деньги давала, потому что как красиво он это говорил, подскажите девочки как его проучить и вернуть". Или про то, что вернёт деньги или про то, что сначала она заплатит, а потом он и т.д. Враньё - это высокопримативный признак. Более того, враньё очень сильно повышает шанс на продолжение рода и индивидуальное выживание. Больше, чем накачанные мускулы, например (но снижает шанс выживания популяции врунов). Высокопримативы, как правило, врут и говорят правду с одной и той же интонацией и мимикой. А низкопримативы умеют говорить правду с очень честным лицом (ВП так не умею... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 марта 2020 в 21:17)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus, сложно. ты опять все както перемешал хрен поймешь.
изначально речь шла про "возможность получения жизненно необходимых для самки ресурсов", есличто (вплоть до тупо выжить).
а ты сюда тонко вплел твоих любимых ВП которые эти ресурсы же и отбирают по сути. за деревьями леса видно не стало.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
а ты сюда тонко вплел твоих любимых ВП которые эти ресурсы же и отбирают по сути. за деревьями леса видно не стало.

Посмотри внимательно второй кадр. Там видно, что чел врёт, т.к. если деньги в валюте то их как раз сейчас надо на рубли мнять. Высокопримативы так врут всё время. Тётка видит что он врёт.

Тёперь представь, что парень с первого кадра сказал бы "я хочу купить тебе бриллиант". Пошла бы тётка с ним домой? Нет. Может, после того как купил бы пошла? Тоже нет, тем более. Потому что он честный, а значит, НП.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Посмотри внимательно второй кадр. Там видно, что чел врёт, т.к. если деньги в валюте то их как раз сейчас надо на рубли мнять. Высокопримативы так врут всё время. Тётка видит что он врёт.

Тёперь представь, что парень с первого кадра сказал бы "я хочу купить тебе бриллиант". Пошла бы тётка с ним домой? Нет. Может, после того как купил бы пошла? Тоже нет, тем более. Потому что он честный, а значит, НП.
я пока что вижу твои измышлизмы, сорян
мб в них есть зерно правды - я не пробовал этот сценарий, принять как абстракцию просто я не могу его (это про "явно врать об обещаниях ресурсов", если что)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,
Женщинам нравится, когда им врут на грани шутки, чтобы она не могла понять, шутят или врут. Не обязательно про ресурсы.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Женщинам нравится, когда им врут на грани шутки, чтобы она не могла понять, шутят или врут. Не обязательно про ресурсы.
блин я тебе сразу сказал что я лично вижу 2 разных вранья - про свой статус (это ты даже ОК расписал) и про "я тебе буду давать ресурсы свои". В случае 1 (статус) - "альфа не дает еду альфа отбирает" (как раз твои зэки хачи четко попадают, ну и я койче пробовал в ударе когда был). Щас ты мне хочешь сказать что ОБА сценария - суть одно и то же, типа пофиг врешь ты на Альфу (отбирает) или на Омегу (снабжает)??? Да или нет? smile
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Aertus:
Плюс, можно почетать сайты где тёлки обсуждают хабибов (турков-ебиптян) или зэков. Там полно тем с историями "понимала, что врёт про больную маму, но деньги давала, потому что как красиво он это говорил, подскажите девочки как его проучить и вернуть".
Не сходится. Он врёт заради ништяков, а не секса. На момент когда хабиб тянет деньги натащья уже выебана не раз.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
Щас ты мне хочешь сказать что ОБА сценария - суть одно и то же, типа пофиг врешь ты на Альфу (отбирает) или на Омегу (снабжает)??? Да или нет?

В общем, да. Это как магнит с двумя полюсами. И часто оба полюса имеются в наличии (дай мне сегодня, а я тебе верну потом и больше). Или помоги мне гревом в колении, и я выйду и мне вернут долг должники.

Общая формула: "Дай мне сейчас, а я тебе дам потом" (при этом, обе части не обязательны).

Теперь конкретно к твоему вопросу "врать про омегу". Как я уже сказал, ключевым моментом всей этой истории является то, чтобы баба поняла или подозревала что ей врут. То есть, если баба видит что ты ей врёшь, что купишь бриллиант, она не воспринимает тебя как омегу, она оценивает, красиво ли ты врёшь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2020 в 22:55)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
hyperboreus:
На момент когда хабиб тянет деньги натащья уже выебана не раз.

Далеко не всегда. Притом, ВП врёт всё время по мелочам, даже если не ради ништяков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 22:53)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Aertus:
Далеко не всегда
Если бы он врал заради секса, то врал бы про ништяки от себя для неё, а не наоборот.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
hyperboreus:
Если бы он врал заради секса, то врал бы про ништяки от себя для неё, а не наоборот.

См. Выше. Одно другому не мешает. Ты мне сейчас, а я тебе потом - это общая формула.
Ну, в принципе, да. Ради секса хабибы обещают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 22:58)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Огромное спасибо всем проявившим интерес к данной теме. Вспомнилась песня из 90-х про "два кусочека колбаски". Получается так. Человек зарабатывает на 10 кусочков колбаски. Среднестатистическому ОМП для снятия и хорошего протрахивания среднестатистической ОЖП достаточно 3 кусочка колбаски. Аленям для такого же результата нужно потратить, предположим, 5 кусочков. Тем, кто может профессионально сцать в уши, достаточно для такого же результата 1 кусочка. В период рецессии среднестатистические доходы снижаются. Таким образом соотношение 10/3/5/1 снизятся в пропорции 8/2/4/0-1. Пропорции условны, тенденция такова. Т.е. абсолютные величины снизятся, относительные останутся примерно такими же. Ну кто в период кризиса подымется, те будут еще в большем плюсе. А когда у нас, простите, после 1917... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 00:19)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Plainview:
Здорова Чет редко на Маскулист заходим.

Привет. Сори, исправляюсь. Но я всегда помнил о нем.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Самое интересное, что если я буду говорить бабе "моя царица... богиня" и т.п. то только повышу бабе ЧСВ и она мне не даст, а если турок скажет тоже самое, то баба сомлеет и раздвинет ноги.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Major Payne, После такой фразы ни одна тёлка вам бесплатно не даст ("что, я дура, что ли?"). Если поверит, конечно. Поэтому надо либо чтобы не поверила, либо невзначай сделать так чтобы она убедилась что это ложь (например, пусть "подслушает" ваш разговор с другом, из которого будет ясно, что вы бедный). Вообще, чем больше врёшь, тем лучше. Например, сказать "не курю", а потом из-под тишка у кого-то попросить сигарету (при этом не курить, и сигарету спрятать, но так, чтобы она заметила). Или сказать, что девушки не было, а в телефонном разговоре с другом её упомянуть "помнишь мою бывшую?". Или сказать, что есть своя квартира, но потом позвонить другу и сказать "мне нужна сегодня квартира, девушку привести". Можно и наоборот, сказать, что квартиры нет, а привести в сво... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2020 в 02:08)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Самое интересное, что если я буду говорить бабе "моя царица... богиня" и т.п. то только повышу бабе ЧСВ и она мне не даст, а если турок скажет тоже самое, то баба сомлеет и раздвинет ноги.

Потому что если ты так скажешь, тёлка тебе поверит, что ты так думаешь. А если турок так скажет, она подумает "как красиво он лапшу на уши вешает, у него же таких как я завались было".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 марта 2020 в 02:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты